Новые знакомства
26 июля 2022 г., 21:07
Милка
Когда я уже стояла на остановке, я сказала ему Привет, как тебя зовут?. Но он был в наушниках и не услышал, что я всё-таки сказала. Тут подъехал автобус. Я зашла в автобус. Зашёл и он. Здесь я и поняла, что этот парень учится со мной в одной школе)!. Он стал рядом со мной, так как в автобусе не было места где сесть. И прошептал мне на ухоменя зовут Сникерс. У меня появились бабочки в животе от его голоса!
Сникерс
Когда я увидел её. Я сразу же влюбился. Сначало не сказал ей имя. Ну зачем говорить имя когда она могла поехать на другом автобусе. Но оказалось, что нет)! Надеюсь она учится в моём классе.
Милка
А вот и школа....