Разные судьбы

NC-17
Завершён
121
Размер:
29 страниц, 10 176 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

Воспоминания 2

Настройки
-Иду! — сказала принцесса и пошла к двери. Открыв её она увидела все кого перечислила ранее. Все зашли, сняли верхнюю одежду и прошли в гостиную. Поприветствовались и Соня снова пошла на кухню. Миода посмотрела на Казуичи он сидел с мелким румянцем. Она сразу поняла что они с Танакой были наедине. К тому время пришла Соня и они начали играть в правду или действие. Они очень долго играли и вопрос задали Хинате. С кем он был вчера вечером? (Я больше ничего не могу придумать) он ответил что с Нагито. Следующий был механик ему задали. -В кого ты сейчас влюблен? — этот вопрос был задан Хинатой. Всех этот вопрос заинтересовал. Он хотел сказать что это Соня, но вспомнил что Гандам знает что это не Соня. Розоволосый не знал что ответить. -Эээ эээ… — протянул он смотря на Невердмайнд с взглядом помоги. Она поняла что делать и сказала. -Ребят время позднее давайте вы у меня переночуете у меня много комнат- все согласились. Комнаты разделили так. Первая комната: девочек, вторая: Фуюхико и Хаджиме, а третья была Соды и Гандама. Все разошлись по комнатам. Казуичи сказал «свахе» спасибо за то что он спал на полу, а Танака на кровати. Сода лежал на полу и думал. " Хм? может Гандам тоже любить меня? Да нет бред. Кто меня может полюбить. Меня или френдзоны или отшивают». У Соды навернулись слёзы. Его отец был прав он жалкий и никому не нужен. Механик встал с пола, подошёл к рюкзаку, достал оттуда канцелярский нож и пошёл в ванную. Стоя над ванной он делает порез два, три… . У него до сих пор текли соленые ручьи из глаз. -Что ты тут делаешь? — спросили грубый, но спокойный голос. Обернувшись Содовая (?) увидел Танаку который облокотился плече об косяк двери. -Н-ничего- спрятав руку за спину, натянув фальшивую улыбки. Мол *Всё хорошо* и молясь что животновод это не видел. -Вот только не надо натягивать фальшивую улыбку.- брюнет взял его за запястье и повёл в комнату. Усаживаясь «суицидника» на свою кровать и начал капатся в сумке. Он был в поисках аптечки которая у него была. Когда он нашёл что искал, он открыл её, и достал перекись и бинты. Животновод намочил перекисью вату и прежде чем дезинфицировать раны он предупредил. -Будет больно- и приложив вату к порезам пошла реакция. Раны шипели и Казуичи скончался лицо от боли. -З-зачем ты мне помогаешь? — спросиил Сода отводя взгляд. -Потому что ты за несёшь себе какую нибудь заразу- ответил «медик». -Это ты скажи мне. Зачем ты это сделал? — -Тебе не понять- промямлил Казуичи, но Тёмный лорд услышал. -Мне как раз всё понятно- шёпотом сказал Танака. Механик вспомнил что у Гандама был бинт на левой руке и понял что он понимает его боль. В тоже время его рука была такая же только не во всю руку. Дальше они сидели и молчали. Каждый боялся проронить хоть слог. -Знаешь смертный мы с тобой похожи- начал первый Гандам. -В каком смысле? — поддержал разговор Сода. -Ну мы пережили одинаковый этап жизнь… Нам причинили боль морально может физически и мы скрываем эту боль причиняя опять себе же боль, но нам как то становится легче на душе- после монолог посмотрел на руку в бинте. — А ну да… Меня отец всегда бил и унижал. Я всегда это переживал курением и порезами. И у меня была мама она всегда меня защищала и принимала на себе удары, а Я всегда ей всё делал что она попросит когда даже я не хотел этого. Мама была для меня лучиком света. Но потом... - У него снова навернулись слёзы. -М-мама умерла...И жизнь привротила в бузумный ад. Я хотел просто умереть в тот момент и когда я попал в Пик Надежды я был просто рад. И я просто да не узнаваемости изменил внешность. - тоже закончил свой монолог Казуичи перебирал пальцы. Танака обнял Соду. Казуичи удивился, но ответил на обьятья. После они не заметили как уснул в обнимку и проспали так до утра.
Примечания:
121 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)