Разные судьбы

NC-17
Завершён
121
Размер:
29 страниц, 10 176 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

Признание (Перезалив)

Настройки
Примечания:
-… — девушка музыкантка молчала, но через минуту. -О БОЖЕ Я СКАЗАЛА ВЫ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА- -ДА Я ТОЖЕ ГОВОРЮ- обе девушки просто кричали на весь мир. -ДА БЛЯТЬ ВЫ ЗАЕБАЛИ ОРАТЬ. ЗАВАЛИТЕ ХЛЕБАЛО- вошёл в комнату злой и раздраженный Фуюхико. Казуичи всё сильнее краснел. -Ой Сода прости мы тебя смущаем- менее эмоционально произнесла принцесса и приобняла парня за плече. Вторая девушка сделала также. -Так давайте объясняйте. Сода всё в порядке? — молодой господин сел напротив облипшего бабами (простите они не бабы. Это так думает Фуюхико) парня. -Ему можно рассказать? — спросила Миода. -Да, но мне кажется после этого Фуюхико не захочет со мной дружить и даже общаться- -Братан я приму тебя таким какой ты есть- И начался долгий рассказ о том как Сода влюбился в Гандама. Как Ибуки и Соня пытались свести их. И про поцелуй тоже рассказали. -А… Это я уже знаю- все трое рассказчика были в недоумение и смотрели на якудзу с открытыми ртами. -Но откуда? — -Ну это самого начала было ясно- ответил мафиозник. -Просто ты витал как в облаках и задумчиво ходил и ещё помнишь правду или действие ты уклонялся от ответа и я начал что то подозревать- -Блять я так легко могу спалиться чтоль? — Сода только что это понял. -Не то что бы… Просто будь менее странным- посоветовал Фуюхико и слышен щелчок входной двери это были Хаджиме и Танака. -Я пойду встречу их- затем принцесса встала и пошла к входной двери. После все были на кухне и о чём то разговаривали. Казуичи уже забыл что было ранее. Но когда смотрел на Танаку сразу всё вспоминал. Его сердце трепетало от воспоминаний он не мог найти покой. В его организме происходило как очень много реакций от химических веществ. Не зря говорит любовь это химия. А так что у Соды по химии трояк он ничего не понимал. -Слушай Казуичи, а что у тебя бинт на руке вчера его не было- спросил Хината. -А ну я… Порезался вчера ночью… Кружку доставал и нож упал… Вот и порезался, но не сильно не беспокойтесь- Казуичи очень нервничал и посмотрел на Танаку. Тот же сделал тоже самое. Так их взгляды встретились друг с другом. Танака хотел что то сказать ему но, механик тут же отвёл глаза и начал поддерживать разговор Хинату с Ибуки про какую то музыку делая вид что он не слушает Танаку. -Я пойду выйду- Гандам встал из-за стола и отправился на веранду. Сода почувствовал вину ну не понял почему. -Я тоже наверное- Он также встал из-за стола и отправился на веранду. Он выходит из дома и видит как сатанист курит. Сода немного удивился что Танака курит. Ну в принципе у него такие же проблемы. На улице был конец мая поэтому было довольно тепло и оба были в пижамах. Казуичи тоже прихватил сигареты он залез в карман шорт и достал пачку. Доставка от туда (как неожиданно) сигарету он подошел к животноводу. -Почему ты ушёл? — спросил механик. -…Просто покурить захотел- -Гандам люди как ты просто так не курят ладно я. Я просто со скуки курю но, ты это уже другой тип человека- Сода сам удивился он говорил без капли смущения или типо того. -Скажи что случилось- Казуичи повернулся лицом к собеседнику. -Да тебя будет не интересно слушать мои проблемы- -Ты же знаешь что я выслушаю тебя всегда и также как и ты тогда поддержу тебя- Казуичи правда хотел помочь своему бывшему сопернику. -Ладно как хочешь… Есть одна смертная которую я сильно люблю и хочу защитить. Хочу что бы она была счастлива но, она просто не замечает этого- механика это расстроило и понял что не каких шансов нет Гандам сказал «она» и уже подумал может это он так её целует каждое утро просто перепутал его с ней. Сода опустил голову и ответил: -М… Ясно- Казуичи стряхнул накопившийся порох на бычке. -Эй с тобой всё в порядке? — сатанист положил руку на плече механика. -А… Да просто у меня такая же ситуация. Пошли уже в дом там нас все ждут- он выкинул тот самый бычок и они с Танакой зашли в дом. Ребята решили что они останутся ещё на одну ночь. И вот на улице уже темно в некоторых домах горит свет. Если посмотреть сверху то можно было подумать что это маленькие светлячки которые светят и освещают улицу. Но домик Сони был без мельчайшей струйкой света. Все спали как и прошлой ночью только Сода на полу. Он снова думал про Гандама снов про его слова и снова про то что его скоро про френдзонят если он признается. Ему было интересно кто это может быть. Соня сразу отпадает потому что он за все дни вместе не разу не подкатил к ней. Казуичи хотел знать кто стала его соперница. Он повернулся к животноводу и стал пялится в него. Ему было больно снова, но нож забрал тот Тёмный лорд и хуй пойми куда запрятал его. -Ех… Почему меня все отшиваю? — вслух сказал Сода не прекращая пялится в сторону парня. -Ладно Соня она меня все время отшивала, но ты. Блин сам собой разговариваю с катушек слетел и почему я до сих пор не могу тебе признаться? — механик наконец то отвернулся от него. -Блять почему всё то что говорил этот мудак (он про отца) сбывается? — он был не огорчён, а зол его отец реально прав его никогда и никто не полюбит и он умрёт в одиночистве как и его мать. Из-за Гандам он перестал плакать из-за этого, но он жалел что сейчас не может находится рядом с мамой. -Танака я тебя люблю… Ну хотя бы так признался- после этого Казуичи унесло в мир морфей. Услышав сопение Гандам проснулся и подошёл к уже спящему механик и ответил: -Я тоже тебя люблю- он поцеловал его в лоб и лег рядом с ним и они снова заснули вместе. От Автора: Те кто не поняли Гандам засыпал, но услышав что Сода говорить про него и смотрить на него он не заснул да это странное пояснение.
121 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)