Борьба связующих

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 361 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Хината сидел смотря в окно и буквально отсчитывал секунды до звонка в предвкушении тренировки. Он уже начал ёрзать на стуле сгорая от нетерпения. Уроки сегодня кончились раньше чем обычно и рыжий, понёсся по коридору в сторону спортзала. До тренировки оставалось пол часа и Шоё рассчитывал потренироваться один пока не придут остальные. Но его планам не суждено было сбыться. Уже подходя к дверям спортзала Хината услышал звуки удара мяча, что означало, что его опередили и один он уже не потренируется. Как только он зашёл в зал его грубо поприветствовали: -О привет, придурок- бросил Тобио стоя посреди зала с мячом в руках. — Сам придурок- ответил Хината начиная делать разминку. Признаться честно, Кагеяма не имел особого желания так разговаривать с блокирующим, но по другому общаться он не умел. А Шоё очень бесило это прозвище и он все никак не мог смирится с ним. Из-за этого они часто спорили и дрались. После разминки было принято решение потренировать быструю атаку которую ещё надо было довести до идеала. Но на этой тренировке Кагеяма всё время отдавал кривые пасы, и мяч то и дело летел либо над Шоё, либо слишком низко. И Хинате это порядком надоело. Он повернулся к Кагеяме и начал на него орать. — Да куда ты пасуешь?! — стал возмущаться блокирующий. — Да это ты куда прыгаешь, придурок?! — наорал в ответ связующий. На самом деле Кагеяма понимал что виноват он сам. Но не мог позволить отчитывать себя какому-то мелкому, тупому, рыжему коротышке. Хината разозлился ещё больше. В смысле он не так прыгает?! В смысле это он придурок?! — Ты вообще нормальные пасы делать можешь, а?! — взорвался Хината. — Да заткнись ты уже.- раздражённо сказал Тобио и наградил рыжего подзатыльником. Хината в ответ пнул Кагеяму по коленке, тот такого не ожидая, потерял равновесие и начал падать вперёд. А впереди был Хината. Который в свою очередь не выдержав веса товарища тоже грохнулся. Во время падения у Кагеямы сработала защитная реакция и он успел выставить руки вперёд что бы не ударится головой, а Хината так сделать не смог и упал спиной вперёд. Получилось так что Тобио буквально нависал над лицом Шоё. Рыжий продолжал просто пялиться с расширенными от неожиданности глазами. По бокам от его головы были руки сеттера который тоже удивлённо таращился на прижатого им сокомандника. Прошло несколько секунд и Шоё наконец опомнившись начал извиваться и махать руками и ногами крича на застывшего Кагеяму. --СЛЕЗЬ С МЕНЯ БЫСТРО!!! — заорал Хината при этом брыкаясь и отпихиваясь. Тобио нечего не ответил. С непонятным видом отползая от Шоё. Рыжий сразу вскочил и начал делать вид будто подбирает мячи пытаясь не поворачивать своё залившееся краской лицо к сеттеру. Дурак! Дурак! И ещё раз дурак! Можно было бы ударить и не по коленке и тогда бы вот такого бы не произошло! — начал думать о произошедшем Хината. Что чёрт возьми только что было?! — в это же время думал Кагеяма тоже пытаясь скрыть своё красное лицо. Мне что понравилось лежать на этом придурке?! Во время когда Хината заорал пиная и толкая Тобио, тот реально не хотел с него вставать и это его самого повергло в шок. И им сказочно повезло что они успели подняться и разойтись по разным углам спортзала, ведь буквально через минуту двери открылись и в помещение ввалились остальные игроки. Всё было как обычно: Танака с Нишиноей что то орали, Тсукишима что то обсуждал с Ямагучи, Дайчи что-то устало выговаривал Сугаваре и Асахе, а те просто стояли и неловко улыбались. В принципе ничего удивительного, это было обычное состояние команды за исключением двух совершенно не контактирующих с друг другом игроков. Даже во время тренировки быстрой они не разговаривали и даже не разу не поспорили. Это было странно для остальных, ведь не проходило и дня чтоб Кагеяма с Хинатой не ссорились. Но никто сильно на это не обращал внимания: может, им наконец то надоело задирать друг друга? — думали остальные. Хоть догадок было много, никто ничего не спрашивал. Конечно, тренировка ненадолго выдернула из мыслей Кагеяму, но это только на время тренировки. Идя домой Тобио никак не мог перестать думать о его нежелании вставать с Хинаты. Ему даже хотелось его обнять?! Какого чёрта?! КАКОГО ЧЁРТА?! — раздумывал брюнет над своим «странным» поведением.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)