Письмо
13 марта 2021 г., 05:04
Как тебе там живётся в твоём Аду?
Как наркоманке под кайфом всю жизнь ходить.
Как тебе там живётся- я всё пойму,
И для чего тебе нужно детей так бить?
Как тебе там живётся в твоём Аду?
В пламени битв и смертей среди рабских кущ.
С этим законом что не нужен уже никому,
С тем отвратительным взглядом воительских душ.
Как тебе там живётся в твоём Аду?
В царстве смертей и убийц где лишь только тьма.
Жди меня город и я как всегда приду,
Ждите меня на могиле своей племена.
Как тебе там на беспечной твоей войне?
Вам не отмыться от этой крови назад.
Как тебе смерти что тянутся вновь к тебе,
Чтоб утащить это племя в твой личный Ад?