💜Неожиданная любовь💜

PG-13
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 154 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

💦Куда ты пропал?💦

Настройки
-Что тут происходит?! Где Метеор?!-Смотря на них как на преступников, прокричал Ханку -Понимаешь Ханку....Тут такая ситуация произошла...Не волнуйся, с Метеором все нормально..-Смотря с волнением на Ханку сказала Бэлла -Просто когда он шел к медсестре, он врезался в парня, а тот его поймал..-Сказал Му Лин -И что?-Успокоившись просил Ханку -Ну ты не понимаешь? Тот ему все мозги запудрил, втюрил его в себя, а Метеор как ненормальный, ходит, ищет его, и хочет поблагодарить за то, что помог ему типо не упасть! Чего тут не понятного!-Смотря на Ханку как на последнего идиота, крикнул Му Лин -Му Лин, все хорошо...-Беря за плечи своего парня, сказал Бэнни -Да нет же! Ему все равно! Его парня отнимают! Ему пофиг!Ты бы уже, не знаю что, но что-нибуть сделал! -С чего ты взял,что он мой парень?- Делая вид, что не понимаем очем речь, спросил Ханку -Да, да конечно! Все ты знаешь, Ханку!!! Просто боишься признать то, что он тебе нравится!!!-Сопротивляясь хваткам Бэнни, поднял тон на Ханку парень младше него -Да, и что?! Что с того?! Это не взаимно!!!! Я ему категорически не нравлюсь!!!-Всбесившивсись накричал на ребят Ханку -Он мне все уши прожужжал, какой ты классный, красивый, завораживающий и т.д, и ты говоришь что не любит тебя-С недовольством из за того что все начались ссорится, сказала Бэлла -....Нет...Этого не может быть...-С удивленным лицом сказал Ханку -Я не могу, Бэнни мне плохо, где Диди..?-Заваливаясь на Бэнни, пробубнил Му Лин -С Диди все хорошо, он в комнате, пошли, посидишь...Простите, мы пойдем..-Обнимая Му Лина сказал ребята Бэнни -Хорошо-Все -Ладно...А кстати где Метеор? -Му Лин же сказал, что он сейчас ходит по все Академии, и ищет этого долбаеба..-Недовольным тоном сказала Бэлла -Как же я его ненавижу..!-С хмурым лицом сказал Ханку -Кого..?-Спросила Бэлла -Того парня..-Уже со злостью сказал Ханку-Уже ненавижу его, теперь ходить, искать этого дурачка.. -Ты про кого?- Опять сглупила Бэлла -Если про дурачка-то это Метеор, а кого уже ненавижу, то это тот парень..-Объясняя Бэлле, проговорил Ханку -Ясно…Так ты любишь Метеора…?- С волнением проговорила девушка -Ага-После этих слов парень пошел искать Метеора -Стой! Ты куда?-останавливая парня крикнула Бэлла -Искать Метеора..-Поворачиваясь к Бэлле, сказал Ханку -Я тоже пойду..Он мой друг...-Уверенно сказала Бэлла -Ты лучше передай Бэнни от меня извинения, а потом иди и ищи Метеора, если обойдешь всю Академию и не найдешь, то иди ко мне в комнату...-Сказал Ханку -Хорошо-После этих слов они разошлись Через час -Ханку..Я не нашла Метеора..Где он может быть..?-входя с закрытыми глазами сказала Бэлла -Я тут…-Лежа в объятиях парня, сказал Метеор -ГДЕ ТЫ БЫЛ?!-Кричала на парней Бэлла -Я был тут…Когда Ханку зашел я спал…-Смущенно сказал Метеор
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)