💦Куда ты пропал?💦
27 февраля 2021 г., 12:54
-Что тут происходит?! Где Метеор?!-Смотря на них как на преступников, прокричал Ханку
-Понимаешь Ханку....Тут такая ситуация произошла...Не волнуйся, с Метеором все нормально..-Смотря с волнением на Ханку сказала Бэлла
-Просто когда он шел к медсестре, он врезался в парня, а тот его поймал..-Сказал Му Лин
-И что?-Успокоившись просил Ханку
-Ну ты не понимаешь? Тот ему все мозги запудрил, втюрил его в себя, а Метеор как ненормальный, ходит, ищет его, и хочет поблагодарить за то, что помог ему типо не упасть! Чего тут не понятного!-Смотря на Ханку как на последнего идиота, крикнул Му Лин
-Му Лин, все хорошо...-Беря за плечи своего парня, сказал Бэнни
-Да нет же! Ему все равно! Его парня отнимают! Ему пофиг!Ты бы уже, не знаю что, но что-нибуть сделал!
-С чего ты взял,что он мой парень?- Делая вид, что не понимаем очем речь, спросил Ханку
-Да, да конечно! Все ты знаешь, Ханку!!! Просто боишься признать то, что он тебе нравится!!!-Сопротивляясь хваткам Бэнни, поднял тон на Ханку парень младше него
-Да, и что?! Что с того?! Это не взаимно!!!! Я ему категорически не нравлюсь!!!-Всбесившивсись накричал на ребят Ханку
-Он мне все уши прожужжал, какой ты классный, красивый, завораживающий и т.д, и ты говоришь что не любит тебя-С недовольством из за того что все начались ссорится, сказала Бэлла
-....Нет...Этого не может быть...-С удивленным лицом сказал Ханку
-Я не могу, Бэнни мне плохо, где Диди..?-Заваливаясь на Бэнни, пробубнил Му Лин
-С Диди все хорошо, он в комнате, пошли, посидишь...Простите, мы пойдем..-Обнимая Му Лина сказал ребята Бэнни
-Хорошо-Все
-Ладно...А кстати где Метеор?
-Му Лин же сказал, что он сейчас ходит по все Академии, и ищет этого долбаеба..-Недовольным тоном сказала Бэлла
-Как же я его ненавижу..!-С хмурым лицом сказал Ханку
-Кого..?-Спросила Бэлла
-Того парня..-Уже со злостью сказал Ханку-Уже ненавижу его, теперь ходить, искать этого дурачка..
-Ты про кого?- Опять сглупила Бэлла
-Если про дурачка-то это Метеор, а кого уже ненавижу, то это тот парень..-Объясняя Бэлле, проговорил Ханку
-Ясно…Так ты любишь Метеора…?- С волнением проговорила девушка
-Ага-После этих слов парень пошел искать Метеора
-Стой! Ты куда?-останавливая парня крикнула Бэлла
-Искать Метеора..-Поворачиваясь к Бэлле, сказал Ханку
-Я тоже пойду..Он мой друг...-Уверенно сказала Бэлла
-Ты лучше передай Бэнни от меня извинения, а потом иди и ищи Метеора, если обойдешь всю Академию и не найдешь, то иди ко мне в комнату...-Сказал Ханку
-Хорошо-После этих слов они разошлись
Через час
-Ханку..Я не нашла Метеора..Где он может быть..?-входя с закрытыми глазами сказала Бэлла
-Я тут…-Лежа в объятиях парня, сказал Метеор
-ГДЕ ТЫ БЫЛ?!-Кричала на парней Бэлла
-Я был тут…Когда Ханку зашел я спал…-Смущенно сказал Метеор