***
Чуя Накахара— солнечный мальчик. Тот самый лидер класса, который всех сплочъает, придумывает разные идеи для того что бы провести какой либо праздник, да не то что праздник, каждый день благодаря Накахаре превращался в не обычный будний, скучный, школьный день.***
Осаму Дазай— полная противоположность Чуе. Мрачный, спокойный и иногда даже пугающий. Не смотря на эти факторы с рыжим они лучшие друзья с детства и лишь Чуя знает какой Осаму на самом деле, а Дазай соответственно каков Накахара.***
В этот весенний, солнечный день, когда лепестки сакуры засыпали улицы города. Эти двое прогуливались по парку как всегда болтая обо всем, направлялись они домой к шатену. — Солнце, дома все так же? Ты давно мне ничего не рассказывал,— сквозь небольшое молчание сказал Осаму и посмотрел на голубоглазку. Он всегда называл его "Солнцем", ведь по его мнению Накахара и вправду был как солнышко. Рыжие кудри, когда на них попадали лучики света отливали золотым, его веснушки, которые каждое весну проявлялись во всей красе умиляли и казались прекрасными, пусть и для самого Накахары были огромным комплексом. Сверкающая улыбка ослепляла и заставляла улыбаться, "—Господи как это прекрасно.."— думал Дазай смотря на эту улыбку. — М? Дома..? Давай у тебя об этом поговорим, сейчас я не хочу,— уже по тону который сменился с обычно резвого и вечно весёлого голоска, на какой-то более подавленный, было понятно что все также, а может даже и хуже чем обычно. — Как скажешь, у меня так у меня,— промолвил Осаму, еле видно улыбнувшись. Редко на лице этой личности можно было увидеть улыбку, но вот Чуя видел её ежедневно когда они оставались наедине, это и вправду радовало рыжего, он любил эту улыбку, доступную только ему, просто любил. — Дазай, а ты можешь почаще улыбаться...? Ну ради меня, пожалуйста,— тихонько и чуть смущаясь попросил рыжик, и посмотрел в карие глаза. Его же голубые глаза наполнились детской надеждой, которая и в принципе всегда исходила от Чу. — М? Улыбаться? Для тебя все что угодно, солнце ты моё ненаглядное. Я буду улыбаться чаще,— услышав эту просьбу шатен моментально улыбнулся и легонько поцеловал того в макушку. Со стороны и вправду могло показаться что они встречаются, но это было не так. Просто друзья со слишком хорошими отношениями, наверное из лучше назвать братьями. Осаму всегда заботился о беззаботном Чуе, который из-за своей детской доверчивости попадал в передряги. Прям как старший брат....