нападение
27 февраля 2021 г., 14:09
Ты с алиной решили остаться и не много потренироваться,вы дурачились,с вами остался Сугавара и несколько человек с Некомы,это Лев и Кенма,вы решили поиграть 2 на 3,ты играла с Кенмой и Сугаварой,а Алина с Львом.Уже было поздно и вы решили пойти в лагерь.
Тебя подождать?.-спросили Лев и Алина
.-нет,не нужно,я сама дойду.-ответила ты
Они ушли,и вот спустя несколько минут вышла ты,ты спокойно шла,но вдруг сзади тебя резко кто то крикнул
.-эй ты,пошли со мной.-произнес незнакомец
.-ну не ломайся ты,можем сразу ко мне.-говорил он стоя уже совсем рядом
.-Эй ты,это моя девушка не лезь к ней!.-крикнул кто то
Этот голоз показался тебе знакомым,точно,это был Суга
.-Лучше отойди от нее.-произнес сугавара
.-это лучше ты отойди.-сказал незнакомец достав нож
Они подрались,тот незнакоец убежал,а на асфальте сидел побитый Сугавара
.-Спасибо тебе.-сказала ты обнимая его
.-Пустяк,извини что сказал что ты моя девушка.-сказал суга
.-Нечего,ты меня спас от изнасилования,поэтому пошли со мной,я обработаю тебе раны.
Вы пошли вместе,ты не много придерживала Суговару.И вот вы пришли,ты начала обрабатывать раны.
.-ара,а ты встречаешься с кем нибудь?.-спросил парень
.-нет.-ответила ты,аккуратно обрабатывая раны
.-как у такой красивой как ты нет парня,а то на улице нападут,а меня не будет рядом.
.-....
.-у тебя разбита губа,я щас обработаю,потерпи не много.-сказала ты
Ты начала обрабатывать,и вот ты закончила.
.-спасибо.-сказал суга
.-это тебе спасибо
Ты поцеловала его в щеку
.-напиши мне как дойдешь,спаситель.-сказала ты
.-обязательно напишу.-сказал суга уходя
И тут к вам заходит Алина и Лев
.-мы кажется не вовремя.-сказал твой брат
.-нечего,суга уже уходит.-сказала ты махая рукой коши
Суга написал тебе,и вы переписывались до самого утра на разные темы