Мой рок

R
Завершён
45
автор
MIA _ Mockov бета
Фэндом:
LOUNA, Ани Лорак (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 11 040 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 82 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
И вот настал день съемок концерта. Я безумно волновалась, Лу меня всячески успокаивала. Костюмы давно были готовы, Оказалось, что Лу согласилась с белым цветом, НО! На нас надели белые корсеты и белые мини юбки, а на ногах у нас были ботфорты на высокой платформе, как ни странно, белого цвета. Макияж тоже был светлым. Я просто офигела, когда увидела ее и себя в образе. - Милая, все для тебя. – Вновь она шепчет мне на ухо. Слава богу, хоть парней не стала в белое одевать. Они бы мне такого не простили. Хотя после недели упорных репетиций вроде даже приняли меня. Первой выступала Анастасия Стоцкая. Образ Адели ей очень удался, их практически было невозможно отличить. После Насти выступали Ева Польна и Диана Арбенина, Анита Цой и Мара, Сати Казанова и Земфира. Но я как-то не особо запомнила их выступления. Думаю, это связано с волнением. Ведь на диванчике их становилось все больше и больше, а за кулисами, наоборот, меньше. Перед нами выступали Тимур Родригес и Светлана Сурганова. И вот, последние аккорды их песни стихли и раздались бурные овации. У меня тут же задрожали колени, но Пилот, положив руку мне на плечо, смог меня успокоить. Зато Лу чуть его не прибила от ревности. Ох, чувствую, весело будет. - Дамы и господа, позвольте Вам представить нашу последнюю участницу сегодняшнего шоу. Ею стала прекрасная Ани Лорак. А перевоплотится она в не менее прекрасную Лусинэ Геворкян, вокалистку групп “ Tracktor Bowling” и “LOUNA”. Она исполнит для Вас композицию «Мама». Зал зааплодировал. Сцена погрузилась в темноту. Вдруг вспыхнул свет и посреди сцены обнаружился Леня, который стал что-то стучать на барабанах. Потом Сергей, Рубен и Виталя по очереди вышли на сцену. Они начали играть «маму». И вот мне пора. Я начинаю немного с надрывом петь, стараясь быть максимально похожей на Лу: Мама, я прошу, не ругай меня, Если я ложусь спать в начале дня. Я открыла дверь, он в неё вошёл, Жизнь моя теперь – это рок-н-ролл. Тут начинается небольшой проигрыш, и я ухожу в отрыв. Я всем телом чувствую музыку, каждой клеточкой. И, немного сбавив обороты, продолжаю петь: Это шок в пятнадцать лет, Это первый рок концерт, Это слем и губы в кровь, Раз за разом вновь и вновь. Это Хэтфилд и Мастейн, Это Deftones и Mudvayne, Это шаг в опасный путь И назад не повернуть. Прошу прости меня… Назад не повернуть! Теперь вся жизнь моя Это рок-н-ролл! В этом месте мне потихоньку начинает подпевать Лу, но все сделано так, что зрителям кажется, что это такая минусовка, тем более что Лу не видно, так как свет направлен на меня и мальчиков, а остальная часть сцены в темноте. Со второго куплета вступает Лу, появляясь возле меня: Это Летов и Кобейн, Это лето и портвейн, Это первое барэ На гитаре во дворе Это Beatles и Вудсток, Это Pistols и панк-рок, Это то, что нас тогда, Изменило навсегда! Прости меня! И мы стали петь вместе: Я прошу, прости меня! Это рок-н-ролл! И знай теперь вся жизнь моя Это рок-н-ролл! Это рок-н-ролл! Я прошу, прости меня! Это рок-н-ролл! И знай теперь вся жизнь моя Это рок-н-ролл! И я прошу, прости меня! И знай…. Я прошу, прости меня! Это рок-н-ролл! И знай теперь вся жизнь моя Это рок-н-ролл! И вдруг я с удивлением увидела, что в зале стали вставать люди. К концу песни зал стоял. И не только зал. Стояли Геннадий Хазанов, Александр Ревва и Людмила Артемьева! Я была так рада этому! Значит, у нас получилось!!! Не переставая петь, я смотрю на мальчишек и вижу, что им по душе. Когда песня закончилась, мы с Лу взялись за руки, а на сцену вышел Саша Олешко. - Вот это номер! Господа судьи, можете присесть. - Эээээ, нет! Я изволю говорить. – Не ожидала от Геннадия Викторовича подобного. Саша аж растерялся. - Конечно, Геннадий Викторович. - Во-первых, великолепная песня! Во-вторых, девчонки – вы просто молодцы. Ани, сделай шаг вперед, а то я тебя распознать не могу. Слегка сжав руку Лу, я сделала небольшой шаг. Геннадий Викторович улыбнулся: - Ани, ты порвала этот зал! И показала свое настоящее «Я». Я очень рад, что оно у тебя такое. Веселое, бунтарское, заводное. И ты великолепно подметила все «фишечки» Лусинэ. Готовясь к этой программе, я просмотрел не одно видео с ее участием. И ты с легкостью выполнила возложенную на тебя задачу. - Спасибо большое, Геннадий Викторович. Прежде чем сесть на свое место, он вышел на сцену и поцеловал нам с Лу руки. Настоящий джентльмен! Саша Ревва сказал всего одно слово, но как же приятно оно согрело мое сердце. Он сказал: - Божественно! Людмила Викторовна просто сказала, что мой номер «Один в один». Больше всего я волновалась о том, что скажет Любовь Казарновская. Она ведь любит придраться, да и система «любимчиков», на мой взгляд, неплохо развита. Но ей понравилось. И мы с Лу, по-прежнему держась за руки, сели на диванчик. Судьи стали выставлять свои оценки. Я с удивлением обнаружила, что трое из четырех судей поставили нам по 12 баллов. А Любовь дала нам 10. В итоге, мы стали победителями! И снова спели нашу песню. А дома мы стали отмечать победу и помолвку Ириды и Мурата, что вылилось просто в грандиозную пьянку. На следующий день я проснулась с жуткой головной болью, и с ужасом обнаружила, что Лу нет рядом. Тихо постанывая, я поползла на кухню, чтобы выпить анальгина, а заодно проверить, может она там. Но на кухне никого не было. Выпив таблетку, я пошла к охране, чтобы выяснить, не уходил ли кто. Андрей сказал, что все уже ушли, и Лу в том числе. Мне стало безумно обидно. Было такое ощущение, словно мною попользовались и бросили. Даже не пытаясь сдерживать слезы, я медленно побрела в дом. Но вдруг меня окликнул Андрей: - Каролина Мирославовна, к Вам пришли. Оборачиваюсь на голос и вижу Лу, которая вновь была с букетом цветом. - Пропустите. – Приказываю я и, не оборачиваясь, иду в дом. Лу догоняет меня в холле и резко разворачивает лицом к себе. Увидев мои заплаканные глаза, она испуганно спрашивает: - Милая, что случилось? - Я подумала, что ты мною попользовалась и бросила, ведь я проснулась в гордом одиночестве. – Я решилась ей все высказать. - Глупышка, ты моя! Я ездила за этим! С этими словами она достала небольшую бархатную коробочку, открыв которую, я увидела изумительную подвеску, состоящую из двух букв: K и L. Я восхищенно вздохнула и подняла на нее счастливые глаза. - Будь моей девушкой! Я ответила ей несмелым кивком, потому что на глазах вновь навернулись слезы, но в этот раз от счастья. Вот так, согласившись заменить Юлю в шоу, я обрела свое счастье! Вот и закончилась моя история про двух прекрасных девушек и певиц! Спасибо всем, кто читал! Особенное спасибо тем читателям, которые нашли меня в вк и периодически подпинывали, требуя новые главы!
45 Нравится 82 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (20)