Часть 1
27 февраля 2021 г., 14:17
Когда мне было плохо — Я молчала, молчала так громко что слышали наверно все.
Но я знала, что никто не знает. Не подозревает. Потому что я старалась, как преступник скрыть следы.
Я улыбалась и смеялась, а глаза — пусты, они меня выдавали как сообщники которых пытают и боль превознемогает.
Но никто не видел, потому что им не нужно.
Они не знают моих глаз, чтобы понять, что мне уже всё чуждо.