Бред маленького поэта

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 2 202 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Тебе, кто в третий раз рвет сердце на части

Настройки
Я получила от тебя сообщение "Извини, мол, у меня дела Я вспомнила, почему бросила это Тогда" А дальше, молчание Опустошение Зачем было все начинать? Продолжиться ли это? Или навечно Об этом можно забыть? Там было много идей, зачем их писали? Вот этого, я не пойму Лишь короткое —извини меня Способно все так развернуть. Наверно, я этого не пойму. А в онлайне тебя вижу часто Не нахожу смысла писать У тебя есть другие люди. С коими в разы интереснее, читая переписки В третий раз уже осталась я кинута Не привыкать вообще. Пару строк бы хотя бы выделить можно Но да ладно, поздно все это Не потеря, потерь. Только, вот как там однажды сказали Если это взрыв окситоцина, почему так больно жить... В стекле прочитала, что музыка Боль заглушает на время. Ну да, только в этот момент, хочется слушать именно то Что разорвет твою душу на части, вместе с вселенной в раз Бабахнет И ничего не останется, ни от тебя, ни от души, ни от любви. А от обычной нихрена не работает Да, я рада, что та неделя Самая малое время, что прошло, спустя столько дней Прошла чуточку лучше Я тебе, скажу по секрету В это день все заметили, что что-то не так. Нож был в сердце, в сердцевину, вроде и больно Но и нет Старые швы всего разошлись Сравнимо, с конесностью ампутировпной Не знаю только, правда ли Но ты её чувствуешь временно, даже когда её нет Эти фантомные боли Часто дают знать о себе Это ничего не изменит, Я высказалась, На этом все. Наверно Хотя нет Подожду момента Когда эти эмоциональные качели Можно заменить обычными
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)