Сяо, ты...

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 986 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Ты как?

Настройки
×на следующее утро× Паймон проснулась немного раньше чем обычно, и направилась будить Итера, но случайно стала свидетелем необычной картины: В соседней комнате, куда она пришла, в обнимку спали Сяо и Итер. Сяо, уткнувшись в плечо Путешественника, все так же еле слышно посапывал, в то же время Итер не выпускал его с объятий. Паймон настолько умиляла эта ситуация, что она решила оставить всё как есть. ×несколько часов спустя× Сяо проснулся раньше чем Итер, не осознавая, где он и как здесь оказался... — "Нгх... Чувствую себя не очень... Стоп. Где я!?" — думал Сяо, все ещё отходя ото сна — "Так, я в кровати и это явно не моя комната. Меня кто-то обнимает... Чего!?" —мягко говоря, он был шокирован. Приподнав голову он узнал кто это был. — "Что? Итер? Теперь я окончательно запутался... " Он попытался встать, чем как раз таки и разбудил Итера. — Ох... Д-доброе утро. — сонно говорил тот — ты как? Проигнорировав все ранее сказанное Итером, Сяо, все таки оставшийся в постели, спросил: — Как я здесь оказался?... — Ты не помнишь? — Н-нет... — Ты вчера ни с того, ни с сего начал плакать. Я пытался тебя успокоить, но у тебя началась истерика. После ты уснул у меня на руках... — сонно объяснял ему Итер... — поэтому я и спросил, как ты себя чувствуешь... Положив руку на лицо, да бы скрыть смущение, Сяо ответил: — Я плакал? — "боже какой позор..."- думал он-"чтобы я показывал свою слабость, так ещё и перед человеком" — Прости... — Тебе незачем извиняться — с особой теплотой произнёс светловолосый — тебе уже лучше? —... Он попытался высвободиться из объятий Итера, но тот лишь придвинул его ближе к себе. Это действие повергло Адепта в шок, но те слова, которые произнёс Итер, завели его в ступор. — Прошу тебя, Сяо... Будь собой... Ну, хотя бы со мной на едине. Не скрывай свои чувства и эмоции. Ладно? Немного позже, последовал ответ... — Х-хорошо. Но только перед тобой. — Обещаешь? — Обещаю... — Так, попытка номер два. Ты как себя чувствуешь? – Немного лучше... Спасибо тебе, Итер. — почти шёпотом говорил Сяо. — Вот и славно — с лёгкой улыбкой говорил тот — чего нибудь хочешь? — Не уходи... Недолго думая, Итер завёл руку за голову Сяо, гладя его по его нежным, пусть и растрепаным волосам... — Хорошо, я не уйду. От этих действий, Сяо снова уснул... Продолжение следует ~
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)