Ты как?
28 февраля 2021 г., 10:57
×на следующее утро×
Паймон проснулась немного раньше чем обычно, и направилась будить Итера, но случайно стала свидетелем необычной картины:
В соседней комнате, куда она пришла, в обнимку спали Сяо и Итер.
Сяо, уткнувшись в плечо Путешественника, все так же еле слышно посапывал, в то же время Итер не выпускал его с объятий. Паймон настолько умиляла эта ситуация, что она решила оставить всё как есть.
×несколько часов спустя×
Сяо проснулся раньше чем Итер, не осознавая, где он и как здесь оказался...
— "Нгх... Чувствую себя не очень... Стоп. Где я!?" — думал Сяо, все ещё отходя ото сна — "Так, я в кровати и это явно не моя комната. Меня кто-то обнимает... Чего!?" —мягко говоря, он был шокирован. Приподнав голову он узнал кто это был.
— "Что? Итер? Теперь я окончательно запутался... "
Он попытался встать, чем как раз таки и разбудил Итера.
— Ох... Д-доброе утро. — сонно говорил тот — ты как?
Проигнорировав все ранее сказанное Итером, Сяо, все таки оставшийся в постели, спросил:
— Как я здесь оказался?...
— Ты не помнишь?
— Н-нет...
— Ты вчера ни с того, ни с сего начал плакать. Я пытался тебя успокоить, но у тебя началась истерика. После ты уснул у меня на руках... — сонно объяснял ему Итер... — поэтому я и спросил, как ты себя чувствуешь...
Положив руку на лицо, да бы скрыть смущение, Сяо ответил:
— Я плакал? — "боже какой позор..."- думал он-"чтобы я показывал свою слабость, так ещё и перед человеком" — Прости...
— Тебе незачем извиняться — с особой теплотой произнёс светловолосый — тебе уже лучше?
—...
Он попытался высвободиться из объятий Итера, но тот лишь придвинул его ближе к себе.
Это действие повергло Адепта в шок, но те слова, которые произнёс Итер, завели его в ступор.
— Прошу тебя, Сяо... Будь собой... Ну, хотя бы со мной на едине. Не скрывай свои чувства и эмоции. Ладно?
Немного позже, последовал ответ...
— Х-хорошо. Но только перед тобой.
— Обещаешь?
— Обещаю...
— Так, попытка номер два. Ты как себя чувствуешь?
– Немного лучше... Спасибо тебе, Итер. — почти шёпотом говорил Сяо.
— Вот и славно — с лёгкой улыбкой говорил тот — чего нибудь хочешь?
— Не уходи...
Недолго думая, Итер завёл руку за голову Сяо, гладя его по его нежным, пусть и растрепаным волосам...
— Хорошо, я не уйду.
От этих действий, Сяо снова уснул...
Продолжение следует ~
Примечания:
Решила выпустить продолжение намного раньше чем планироавла😅
Надеюсь вам понравилось. Если вы где то нашли ошибку, не бойтесь сообщить)
Принимаю критику в мягком виде😊