Смысл, ты где?..

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 682 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Просто игра?

Настройки
Как часто мы не замечаем друг друга? Как часто не видим, что товарищ в беде? Сколько можно пускать всё по кругу? В чём смысл жить в суете, Если итог всё равно один - Из этой игры никому не выбраться живым? Мы же не сможем победить, Не сможем одержать над смертью победу, Не получится философский камень открыть, Всегда движемся к концу мы навстречу.. Не удастся жизнь со смертью помирить, А значит нам осталось только жить. Рано или поздно каждый умрёт, Умереть мы с вами успеем всегда.. А значит, нам осталось только жить. Зачем стараться любой ценой победить, Если можно просто насладиться игрой И красиво выйти из-за стола? Ведь так в выигрыше будут все, Всё люди - и ты, и я и он, Каждый человек.. Разве так не проще в жизнь играть?
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник