Поле сауны
27 февраля 2021 г., 19:24
перед фф (вот вам 2 часть отдельное спасибо ,,Sweet_home2005" ну начнём )
прошло 2 дня после того как наши 4 друга посетили сауну. (POV Иван)сегодня было назначена прогулка по парку с Викай я переживал из за того что было 2 дня назад но всё-же девушку мне терять не хотелось по этому я уже иду в комнату Тимофея чтобы попрощятся и я увидел как он одевался куда-то и я спросил куда он
-куда ты собирается
-в мак хочу сходить
-а пон а с кем?
-с Милой а что?
-да так
-а ты куда намылился
-да так в парк погулять а с кем если не секрет?
-с Викай
-ааааа ну пон ну ладно пока
-пока
я вышел из падезда и пошел по напровлению к парку
-привет
раздался сладкий голос вики
-привет
ответил я и поцеловал её в лобик
-пошли прогуляемся
мы шли по парку и разговаривали и смеялись потом мы дошли до лавки с мороженым
-модно нам 2 пломбира
-хорошо с вас 200р
-вот здачи не надо
мы шли дальше по парку как она не начала говорить про то что было 2 для назад
-знаеш мы ещё не пара но уже занимались сексом тебе не кажется это нормой
-знаеш мне кажется это вполне неплохо или тебе не понравилось?
-нет мне то понравилось но мы даже не вместе
-но раз ты первой на это пошла значит у тебя были чуство ко мне
-да....
она немного покраснела
-кстате тогда когда мы заперлись ты не задумывалась что там делали Тима и Мила
-даже не знаю но думаю они бы очень красиво смотрелись бы
-согласен
так мы проболтали до вечера и потом в 23:00 я вернулся домой и лёг спать
Примечания:
Вот и 2 чачть