🎀1 часть🎀
27 февраля 2021 г., 16:53
Привет, моё имя Алиса. Низкая и пухлая девчёнка лет 16-ти. Это моя история. Утро 8:00 30 августа.
Летние деньки жаркие и солнечные. Солнечный блеск светил Алисе в глаза от чего ей пришлось неохотно встать. В 11:00 нужно уже быть на улице собранной с корзинкой для пикников наполненной едой. Ведь как вы понимаете её подруги решили устроить пикник. Снова раздался этот раздражающий звук умедовлений.
Аня: Привет!
Аня: Всё готовы?
Алис: сейчас 8:25.
Аня:сейчас как бы уже 10:27. Стоп... БЛИН Я ЖЕ ВРЕМЯ ЗАБЫЛА ПОСТАВИТЬ! Пронеслось из уст Алисы. Алиса начала нервно бегать и искать вещи постепенно нарезая бутерброды и салат.
Все нервно выжидали опоздашку.
Нам ждать её ещё 5 часов! Промолвила Таня.
Аня просто мирно сидела в Тик токе следовательно показывая Вике и Тане видео из Тик Тока.
Я УЖЕ БЕГУ! запыхавшись говорила опоздавшая.
Ну наконец-то! Настучу по репе мы тебя целый час ждали!
Наконец то радостно но злобно сказала вика.
ВСЁ направляли в ТЦ чтобы набрать продуктов и отправиться в путь.
ВСЁ шли на гору которая находилась рядом с домом Вики.
Всё идут разговаривая и занимаясь своими делами лишь Алиса вспоминала их первый пикник в 11 лет когда они экономии на покупки каждую копейку потому-что не могли работать как сейчас.
Продолжение следует...