Академия любви и волшебства

PG-13
Завершён
87
автор
Aohiko бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 20 613 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 87 Отзывы 11 В сборник

Эмма

Настройки
- Р-Рей я... это... Это... Это ты! Я люблю тебя! - Мой резкий крик заставил парня вздрогнуть. Закрыв лицо руками, я сжалась, готовясь услышать смех или отказ. В голове крутилась лишь одна фраза: -"Какая же я дура!" Слезы постепенно начали заполнять глаза. - И я... И я... Я знаю, что это не взаимно! Прости, что тебе пришлось это слышать! - Вновь закричала я и заплакала. Было больно. Хоть он пока ничего и не сказал, все равно было жутко больно. Просто от осознания, что с минуты на минуту я услышу такие страшные слова: -*Прости, но это не взаимно* Сердце сжалось. Душа заныла. -"Хочу уйти..." - Эмма... Я... - Прости! Я не дала ему договорить. Просто вскочила с места и помчалась прочь, вдоль по коридорам. Где-то за спиной я слышала крик Рея. Он звал меня вернуться, но сейчас... Я не хочу никого видеть. Даже своего любимого... Слезы лились по щекам рекой. Было невыносимо. -"Хочу исчезнуть..." Забежав в женскую комнату, я спряталась в одной из кабинок и, заперев ее, скатилась по стенке. Соленые и горячие ручьи все ещё обжигали кожу и немного потрескавшиеся губы. -"За что мне это..." Уткнувшись лицом в колени, я обняла свои ноги и просто зарыдала. Мой крик наверно было слышно даже на другой улице. Крик боли... Мне больно... Я уверена, что Рей сейчас стоит где-то за дверью туалета, но зайти не решается. И не только потому, что он женский. Он всегда так делал, когда мне плохо. Всегда рядом, хоть и на расстоянии. -"Когда я теперь смогу его обнять..." Внезапно, мой телефон, который я держала в кармане штанов, зазвонил. Взяв его в руки и посмотрев на дисплей, я сморщилась. Норман. Опять он... Конечно, он самый лучший друг, который у меня был, но я просто хочу побыть одна! Я скинула. Сейчас не до него... Положив телефон обратно в карман, я вновь заплакала. -"Рей... Как же я..." - Эмма... Ход моих мыслей резко прервал мягкий, такой любимый и родной голос. Он был тихим и даже словно убаюкивал. Вздрогнув, я сомкнула губы, чтоб меня не было слышно. Даже, казалось, не дышала. Послышался вздох. Кажется, он немного огорчился, что я не ответила. Прости, Рей... - Эмма... Я... Давай встретимся в парке сегодня вечером? Я... Хочу кое-что сказать... Вздрогнув вновь, я сжалась, но совсем тихонько ответила: - Хорошо... Я знаю, что он услышал. Послышались отдаляющиеся шаги. Он ушел. Сердце вновь пропустило удар. -"Сегодня я окончательно похороню свои чувства... На что вообще надеюсь..." *** Я не знаю, сколько я просидела в этой кабине. Определенно долго. Телефон я отключила, время посмотреть не могла. Звонки от Нормана и подруг мешали и нарушали тишину, в которой я так сейчас нуждалась. Мысленно я у всех них попросила прощения, но по-другому не могу... Достав телефон и разблокировав его, я впала в шок. 10 и больше пропущенных от каждого из ребят. Только Рея не хватало. Рей... Точно! Быстро посмотрев на время, я вскочила с пола и помчалась в комнату. Я совсем забыла о встрече! Забежав и взяв ключи от комнаты и сумку, я проигнорировала вопросы подруг и, кинув им короткое: "Опаздываю!", - выбежала из помещения. Затем на улицу и к парку. Было темно и поздно. Только полная и яркая луна освещала путь. На небе горели звёзды. -"Рей наверно заждался..." Безоблачная, светлая ночь. И эта ночь навсегда изменит жизнь двух учеников академии магии и волшебства.
87 Нравится 87 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)