Глава 1
28 февраля 2021 г., 09:16
По улице идёт мальчик 5 скрасными волосами с четерьмя рожками два на лбу и два на затылке и рукой покрытой чишуёй он думал почему его ненавидят в этих раздумиях он незаметил пьяных чунинов и врезался
1 чунин- ооооо смот ик рите кто унас демон ик давайте ик его убьюм
2 чунин- да двайте ик
Они потощили в периулак иначили избивать по жтвато и по рукам один у дарил поголове и он отключился это заметили рин и обито
Обито- отпустите его быстро!! Со злость сказал учиха
1и 2 чунин- илиначи что
Обито октивировал монгёко шаринган и всех чунинов засосало в воронку темвренинем рин взяла наруто и понисла его домой а обито пошёл, к хокаг в ризеденцаи хокаге обито постучал и услышал войдите обито вошёл исказал
Обито- здраствуйте хокаге сама когда я и рин квам мы увидели чо наруто избивают я всех засосал в камуи и да я хотел усыновить наруто
Потом обито начил вытаскивать двух чунино а минато в душе ратовался потомучто всё это время себя корил зато что он здал наруто в приют
Минато- ласка перед хокаге появился анбу в маске ласке
Минато- отвиде етих идиотов ибики , обито заходи завтро за документами а пока можеш забрать наруто
Примечания:
И пожиню наруто с фуу