ЧТО!?
16 марта 2021 г., 17:51
М: Привет дочь
Я стояла в шоке и не могла произнести ни слова
Пэйтон: Т/и это твои настоящие родители
Я: Ч.т.о?
Я начала заикаться
Ж: Доченька
Она подбежала к тебе и обняла и начала плакать
Я взаимно обняла ее и сказала
Я: Как вас зовут?
М: Я Люцифер
Ж: А я Арианда
Я: Очень приятно),но почему вы меня бросили?
Лю: Понимаешь т/и не все так просто,мы не обычные люди как и ты.Ты не обычная
Я: Кто вы? И кто я?
Лю: Я король Ада, а твоя мама королева Рая
Ты наполовину демон наполовину ангел
Но еще гласит легенда что родится девочка которая будет сильнее всех на свете
Я: Получается я не человек?
Ари: Да,доченька
Я: Но почему вы бросили меня,из-за чего?
Лю: Просто нам нельзя было быть вместе нам запрещали наши родители,но когда мы узнали что Арианда беремена.Мы очень сильно боялись за тебя и кода ты родилась тебе грозила опасность
Ари: И мы тебя подкинули в семью,но мы не знали что будет все вот так вот
Лю: Прости нас! Мы очень любим тебя!
Я подошла к ним и обняла их
Я: Я на вас зла не держу и тоже вас люблю
Но тут я вспомнила про Эдисон и Брайса
Я: А как же вы?
Эди: Мы тоже не просто люди я Ангел
Брай: А я Демон,но мы любим друг друга
Я: Круто!
Я повернулась к Пэйтону и сказала
Я: Спасибо тебе огромное)
Пэй: Не за что
Он подошел и обнял меня
Пэй: Прости меня за те дни
Я: Нечего ,а где я буду жить и где учиться
Лю: Ну мы перенесемся в тот мир и ты будешь туда ходить в школу.Там будут и Ангелы и Демоны
Ари: Жить ты будешь одна,мы тебе купили дом,ты же не против?
Я: Нет спасибо,я даже рада что буду жить одна
Лю: Ну все решили,так щяс я сделаю портал и мы уже будем дома
Он сделал портал и мы все перешли в другой мир
Я: Вау как тут красиво,а где мы?
Лю: В Аду
Ари: В Раю еще красивее
Я: Мне тут очень нравится
Лю: Я уже понял в кого ты)
Продолжения в следующей главе