А потом пришёл лесник и всех разогнал...

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 951 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Пролог

Настройки
      Нда... Доэкспериментировался... Надоела Земля и её параллельные варианты... Захотелось новизны и ветра перемен... Не зря ещё древние считали - "бойся своих желаний... они могут сбыться"... Получил перемен по полной... И попутного ветра в задницу... Не, ну поставленной цели я добился - Земли я не вижу в упор... как и любого астрономического тела в радиусе нескольких световых лет... Благо обзору мне теперь ничего не мешает... а что ему может мешать в межзвёздном пространстве? Хорошо, что я как в самом начале, додумался "творчески развивать эксперимент" дубликатом, как то спокойней, когда знаешь что ты же продолжаешь дальше исследование очередного варианта развития Земли, а оригинал вообще в родной Вселенной остался, в целости и сохранности, ничем не рискуя, но получая непрерывный поток уникальной информации, как и положено настоящему учёному. Вообще, ничего страшного в том, что я оказался в ТАКОМ положении, вроде нету, я как раз и собирался совершить прыжок со "сдвигом", а при таких условиях, нужно сказать спасибо рандому, что не оказался в центре звезды, где бы выжил, но приятного было бы мало, так ведь могло бы и в чёрную дыру закинуть. А так - всё более менее ожидаемо, варп перемещение мне доступно, осталось только сориентироваться на местности, и можно прыгать уже в этой Вселенной к ближайшей подходящей звезде... когда определю какая из них подходит под такое определение... Проблема возникла как раз с "ориентированием"... Алхимик собирал информацию по пульсарам и близлежащим галактикам, что бы точно позиционироваться во времени и пространстве, это даже у него должно занять прилично времени... секунд 10... Но даже моего биологического мозга хватает понять, что мы или ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от Земли... или ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДАВНО в прошлом... а может и ТО и ДРУГОЕ... Просто потому, что я НИГДЕ, ни в каком спектре, не вижу главный ориентир, маяк, который должно быть видно из ЛЮБОЙ точки моей родной галактики Млечный Путь... ГДЕ?! СУКА!! БЛЯ!!! ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ?????!!!!!!!!!!!!!!!
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)