Я новерно не вовремя
5 марта 2021 г., 11:24
Вместе так они пролежали до самого утра, пока в комнату Клауса не ворвалась Ваня .
В Клаус ты не видел пятого.....
В ооу, я наверно попозже зайду.
П с стой Ваня, ты всё не так поняла.
Ваня вышла, из комнаты Клауса с растерянным лицом, и направилась на улицу, подышать.
Тем временем пятый уже встал, и собирался идти к себе, а потом к Ване,
что бы объяснить ей всё.
К пятый а ты куда?
П КУДА НАДО !
К что то случилось ?
П Да и это ты . Из за тебя Ваня могла подумать не то про нас.
К ты что против ?
П Клаус, ты нормальный? мы же братья, хоть и сводные да и к тому же и парни.
К ....
Пятый посмотрел на лицо Клауса и увидел печаль и разочарование.
П Клаус ?
К что тебе надо? ты же так спешил пойти от сюда к Ване . Так вперёд иди.
П ....
Пятый вышел, но в его голове было не кое не понимание.
А Клаус лежал, и еле сдерживал слёзы .
Ведь ему было боль.
Время 19:08 .
До этого времени, Клаус не выходил со своей комнаты. Пока ему в голову не стукнула идея пойти в бар.
Он вышел, и пошёл сразу к выходу.
Когда Клаус уже почти подошёл к выходу, там стоял пятый.
П куда это мы ?
К тебе то что ?
П просто.
К ну тогда отойди, и дай мне пройти.
П но ты так и не сказал, куда ты собрался ?
К зачем это тебе , иди ещё и Ване скажи, что я куда то ухожу.
П причём тут Ваня?
К ой всё.
Клаус подвинул пятого и вышел .
П если ты уйдёшь, то сам будешь идти дамой.
Но Клаус его не слушал и ушёл.
Тем временем у Клауса:
К тупой пятый, так и не понимает не чего . Ну и пошёл он .
когда клаус уже дошол до бара то он сразу же пошол до барной стойке где стоял бармен
Б-бармен
Б вам что?
К довай текилу.
Б будет сделано.
Пока Клаус ждал текилу к нему подошёл парень.
Па -парень
Па чего такие грустные ?
К вам то что ?
Па да так просто)
К ну тогда вали !
Па не злись пупсик . Хочешь я тебя угощу ?
К нет спасибо, не надо .
Па ну как хочешь.
Тот тип ушёл, а Клаус начел бухать.
Тем временем у пятого:
П и куда же пошёл это Клаус !?
П тоже мне тут нашёлся, на мою голову .
Но почему, в душе я чувствую какую-то тревогу, за него . Хотя даже зная что Клаус бывало чистенько такое делал но всё же .
Время 1:30 а Клауса нет
П так ладно, пятый спокойно . Ты же знаешь Клауса .
И тут звонок.
Пятый поднял трубку, и ему сказали адрес.
Он пришел, и взял Клауса.
П Клаус, что с тобой случилось ?
К отстань, я не хочу, с тобой говорить.
П с чего бы это ?
К с того, что ты меня не понимаешь !
П да ладно тебе.
К ....
П ну и, с чего мы это взяли ?
К как ты, этого не поймёшь!
П ?
К забудь!
П ☁да что он имел в виду!?☁
Всё дорогу, до дома вы молчали . И когда вы пришли, пятый понёс Клауса в его комнату, и положил на кровать, и уже хотел идти, но Клаус хватает пятого и...