Девять грехов 1

R
Завершён
2
автор
Kiara AprilSky соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 490 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вампиры и забытая

Настройки
Элис и лев пошли звать всех к вампирам что бы ни чего не случилось с Элис. В течении 4 часов лев сделал все для призыва всей нести. -привет демон не пойдет с нами. сказала Жадность -по чему? ведь он наше самое сильное оружие. сказал Лев -ему нельзя видеться с Элис либо она умрет. Сказал Чревовещатель -но по чему. Удивленно спросил лев -это из за того заклинания что он ей дал при поцелуе. сказала Жадность -но я не понял потому от того заклинания такой эффект ведь я раньше вас прибыл в ад и знаю многое к сожалению! Отвернув голову сказал Лев Жадность взяв льва за гриву сказала -Если ты пришел раньше нас это не значит что ты всё знаешь "отпустила льва,, книжки о заклинаниях читать надо. -ладно не здесь я понял тебя. Жадность отошла от льва и сказала -пошлите к вампирам но главное не забудьте нашу главную цель! -убить вампиров? Спросила Элис -тебя защищать дурочка. И все в тот же момент телепортировались в 100 метрах от места назначения. -я чувствую их, они в здании, засады нет. сказал Лев -вперед. Наши герои потихоньку пошли в логово вампиров смотря по сторонам. -фу какое некрасивое здание, и почему мы не ночью сюда идём? сказала Элис -молчи каждое твоё слово может направить на нас вампиров! -А вампиров можно убить колом или чесноком? Спросила Элис -колом можно убить как и обычного человека а вот на счет чеснока это бред который придумали ради наживы на людях которые всему этому верили! Сказал Лев Лев и остальные адские нечести дошли до входа в заброшенной здание и тут появился вампир -здравствуйте дорогие гостьи проходите за мною! Вежливо сказал вампир Гостья пошли за вампиром и он их привел в логово и оно было очень красивым и прекрасным хотя с наруже здание было страшным и влияло везде -ну что теперь тебе нравится как выглядит из нутри всё? Спросил Дракула третий -простите пожалуйста я не хотела обзываться на ваше логово я беру свои слова обратно. Сказала Элис -ни чего мы понимаем. -так зачем Элис тебе нужна была? Спросил Лев со спокойным выражением лица -ну вообще-то я звал Элис а не вас но ладно. Я хочу вам кое кого представить! Выходи Неизвестная сущность вышла из тени -забытая? Спросил лев -кто такая забытая? Спросили все льва -когда то в нашем аду было 10 кругов ада, тоесть было 10 грехов и 10 круг был для тех кто пытался попасть в ад не естественным путем и..... эти прохождения делали ЗАБЫТУЮ очень сильной, демон понимал что если дальше будет продолжаться то она станет монстром который одержим и готов убить каждого человека дабы проглотить их душу. Наш демон выгнал её и после стал убивать тех кто к нам проникал а она стала "забытой,, да тяжелая история. Говорил вспоминая Лев. -Он всё правильно сказал. -стоп это получается вы самая первая были в этом аду? Спросила Элис -да, я была первой -А по чему вы были в десятом кругу когда должны были быть в первом? Спросила Элис -я сама выбрала, правда после демон стал сам выбирать кто, куда и где! -ясно, а вы пробовали вернуться? -да, но меня изгнали и я не могу больше появляться там! -как же мне вас жалко. С грустные лицом сказала Элис -А точно вампиры можете ответить на мои вопросы? С интузиазмом спросила Элис -я считаю что лучше не -конечно можно. Перебил льва вампир -А вот говорят что вампиры могут ходить по стенам и потолкам это правда? Просто такие истории везде! -нет конечно мы не такие это глупые истории мы можем передвигаться только по потолкам и то только там где зацепятся наши когти. -когти а их же нет я вижу у вас ноги человеческие. -они есть! просто мы можем трансформировать некоторые участки нашего тела вот смотри. Вампир поднял левую ногу и трансформировал её, Элис очень сильно удивилась увиденному. -К стати -стоп хватит. Перебил Лев Элис -зачем вы нас позвали? -увидите Элис у нас разговор должен быть без неё! С серьёзным лицом сказал вампир.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник