Вампиры и забытая
22 июня 2021 г., 05:29
Элис и лев пошли звать всех к вампирам что бы ни чего не случилось с Элис.
В течении 4 часов лев сделал все для призыва всей нести.
-привет демон не пойдет с нами. сказала Жадность
-по чему? ведь он наше самое сильное оружие. сказал Лев
-ему нельзя видеться с Элис либо она умрет. Сказал Чревовещатель
-но по чему. Удивленно спросил лев
-это из за того заклинания что он ей дал при поцелуе. сказала Жадность
-но я не понял потому от того заклинания такой эффект ведь я раньше вас прибыл в ад и знаю многое к сожалению! Отвернув голову сказал Лев
Жадность взяв льва за гриву сказала -Если ты пришел раньше нас это не значит что ты всё знаешь "отпустила льва,, книжки о заклинаниях читать надо.
-ладно не здесь я понял тебя.
Жадность отошла от льва и сказала
-пошлите к вампирам но главное не забудьте нашу главную цель!
-убить вампиров? Спросила Элис
-тебя защищать дурочка.
И все в тот же момент телепортировались в 100 метрах от места назначения.
-я чувствую их, они в здании, засады нет. сказал Лев
-вперед.
Наши герои потихоньку пошли в логово вампиров смотря по сторонам.
-фу какое некрасивое здание, и почему мы не ночью сюда идём? сказала Элис
-молчи каждое твоё слово может направить на нас вампиров!
-А вампиров можно убить колом или чесноком? Спросила Элис
-колом можно убить как и обычного человека а вот на счет чеснока это бред который придумали ради наживы на людях которые всему этому верили! Сказал Лев
Лев и остальные адские нечести дошли до входа в заброшенной здание и тут появился вампир
-здравствуйте дорогие гостьи проходите за мною! Вежливо сказал вампир
Гостья пошли за вампиром и он их привел в логово и оно было очень красивым и прекрасным хотя с наруже здание было страшным и влияло везде
-ну что теперь тебе нравится как выглядит из нутри всё? Спросил Дракула третий
-простите пожалуйста я не хотела обзываться на ваше логово я беру свои слова обратно. Сказала Элис
-ни чего мы понимаем.
-так зачем Элис тебе нужна была? Спросил Лев со спокойным выражением лица
-ну вообще-то я звал Элис а не вас но ладно. Я хочу вам кое кого представить! Выходи
Неизвестная сущность вышла из тени
-забытая? Спросил лев
-кто такая забытая? Спросили все льва
-когда то в нашем аду было 10 кругов ада, тоесть было 10 грехов и 10 круг был для тех кто пытался попасть в ад не естественным путем и..... эти прохождения делали ЗАБЫТУЮ очень сильной, демон понимал что если дальше будет продолжаться то она станет монстром который одержим и готов убить каждого человека дабы проглотить их душу. Наш демон выгнал её и после стал убивать тех кто к нам проникал а она стала "забытой,, да тяжелая история. Говорил вспоминая Лев.
-Он всё правильно сказал.
-стоп это получается вы самая первая были в этом аду? Спросила Элис
-да, я была первой
-А по чему вы были в десятом кругу когда должны были быть в первом? Спросила Элис
-я сама выбрала, правда после демон стал сам выбирать кто, куда и где!
-ясно, а вы пробовали вернуться?
-да, но меня изгнали и я не могу больше появляться там!
-как же мне вас жалко. С грустные лицом сказала Элис
-А точно вампиры можете ответить на мои вопросы? С интузиазмом спросила Элис
-я считаю что лучше не
-конечно можно. Перебил льва вампир
-А вот говорят что вампиры могут ходить по стенам и потолкам это правда? Просто такие истории везде!
-нет конечно мы не такие это глупые истории мы можем передвигаться только по потолкам и то только там где зацепятся наши когти.
-когти а их же нет я вижу у вас ноги человеческие.
-они есть! просто мы можем трансформировать некоторые участки нашего тела вот смотри.
Вампир поднял левую ногу и трансформировал её, Элис очень сильно удивилась увиденному.
-К стати
-стоп хватит. Перебил Лев Элис
-зачем вы нас позвали?
-увидите Элис у нас разговор должен быть без неё! С серьёзным лицом сказал вампир.