Глава 2 Почему все так непредсказуемо?!
27 февраля 2021 г., 19:28
Примечания:
Ну, надеюсь вам понрав этот "шедевр"...
Улу отлетела от Ночного прайда и сказала:-Удачи вам...
Кайон судорожно глотал ртом воздух.
Это не может быть?!
За чтооо?!
Так,Кайон спокойно,ты сможешь!Ты король Ночного прайда или нет?Кайон перевел дух,и обратился к Ночным хранителям:
-Друзья,мы Ночные хранители!
Для нас нет невозможного!
Рани была тронута его речью и подошла к нему, и прижалась.Добро сказав:
-Молодец,любовь моя...
-Банготрясающе! Как всегда в своем духе сказал Банга.
-Кхе,кхе!Послышался голос Фули:
-А вдруг злодеи уже пересекли перевал?
-Точно!Оторвался от "обнимашек'' Рани Кайон
Он и Рани хором сказали:
-Чтобы жили наши земли?!
-Ночной прайд не дремлет! Решительно отозвались Ночные хранители.
Кайон ринулся бежать.Что же будет?!Думал он.Вдруг,Оно сказал: -подумай,подумай,подумай...
-Тревогааа!!!
Этого не хватало!
-Что случилось? Серьезно,угрюмо и решительно спросила Рани.
-Видите тучи? Сказал Оно
Ночные хранители обернулись и увидели...Нечто ужасное!!!
Тучи нагромаздили все небо,так,как золотистый цвет на шкуре льва.
-Небо саванны!Выпалил Кайон.
-Ии что?... Хладнокровно спросила Анга.Она всегда была такой..Иногда Кайон даже завидовал ее спокойствию.
-Да,вот что!Сейчас будут огромные молнии!Вы заметили что тучи находятся рядом с перевалом,а это значит...
Кайон не дослушал его,потому что огромные молнии впились, пронзили камни перевала.Огонь!!!А тем временем они увидели Макучу, Чалаан и Ору,вместе с другими леопардами и с мамой Бинтуронг, естественно.
Лишь один Банга офигевал от этого экшена, и сказал:
-Это,просто,банготрясающе!!!!
Кайон был в ужасе.
Вдруг...Он почувствовал запах крови...Рани!!! Нет!!Макуча одолел Рани,и разодрал ей плечо.
Нет....
Кайон не смотря на огонь,бросился на Макучу и откинул его.
-Рани...Нет...Рани,прошу,не умирай!Голос его сорвался.Он рыдал.Он по настоящему рыдал.Кайон просто не мог сдержать,слез,потому что Рани он любил больше всего на свете!Та тяжело улыбнулась и прошептала:
-Львенок мой,всё будет хорошо...Я-я-...Я люблю тебя....
-Нееет!
-Хахахахаха!!! Злорадно засмеялся Макуча.И прорычал:
-Это ещё не конец,поверь это ещё не конец!Скоро будет финальная битва,где я вас сотру в порошок!!!Я вас всех убью!
И злодеи убежали.
-Так что, готовьтесь!На прощание сказал Макуча.
Все ночные хранители подбежали к Кайону.
-Она будет жить.Сказала Нирмалла и вместе с Сураком взяла ее на спину.
-Живи, любовь моя,живи!
Кайон подумал:если все не очень хорошо сейчас,то как плохо будет потом?