Хранитель лев:Эпичные события глава 2

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 319 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 Почему все так непредсказуемо?!

Настройки
Примечания:
Улу отлетела от Ночного прайда и сказала:-Удачи вам... Кайон судорожно глотал ртом воздух. Это не может быть?! За чтооо?! Так,Кайон спокойно,ты сможешь!Ты король Ночного прайда или нет?Кайон перевел дух,и обратился к Ночным хранителям: -Друзья,мы Ночные хранители! Для нас нет невозможного! Рани была тронута его речью и подошла к нему, и прижалась.Добро сказав: -Молодец,любовь моя... -Банготрясающе! Как всегда в своем духе сказал Банга. -Кхе,кхе!Послышался голос Фули: -А вдруг злодеи уже пересекли перевал? -Точно!Оторвался от "обнимашек'' Рани Кайон Он и Рани хором сказали: -Чтобы жили наши земли?! -Ночной прайд не дремлет! Решительно отозвались Ночные хранители. Кайон ринулся бежать.Что же будет?!Думал он.Вдруг,Оно сказал: -подумай,подумай,подумай... -Тревогааа!!! Этого не хватало! -Что случилось? Серьезно,угрюмо и решительно спросила Рани. -Видите тучи? Сказал Оно Ночные хранители обернулись и увидели...Нечто ужасное!!! Тучи нагромаздили все небо,так,как золотистый цвет на шкуре льва. -Небо саванны!Выпалил Кайон. -Ии что?... Хладнокровно спросила Анга.Она всегда была такой..Иногда Кайон даже завидовал ее спокойствию. -Да,вот что!Сейчас будут огромные молнии!Вы заметили что тучи находятся рядом с перевалом,а это значит... Кайон не дослушал его,потому что огромные молнии впились, пронзили камни перевала.Огонь!!!А тем временем они увидели Макучу, Чалаан и Ору,вместе с другими леопардами и с мамой Бинтуронг, естественно. Лишь один Банга офигевал от этого экшена, и сказал: -Это,просто,банготрясающе!!!! Кайон был в ужасе. Вдруг...Он почувствовал запах крови...Рани!!! Нет!!Макуча одолел Рани,и разодрал ей плечо. Нет.... Кайон не смотря на огонь,бросился на Макучу и откинул его. -Рани...Нет...Рани,прошу,не умирай!Голос его сорвался.Он рыдал.Он по настоящему рыдал.Кайон просто не мог сдержать,слез,потому что Рани он любил больше всего на свете!Та тяжело улыбнулась и прошептала: -Львенок мой,всё будет хорошо...Я-я-...Я люблю тебя.... -Нееет! -Хахахахаха!!! Злорадно засмеялся Макуча.И прорычал: -Это ещё не конец,поверь это ещё не конец!Скоро будет финальная битва,где я вас сотру в порошок!!!Я вас всех убью! И злодеи убежали. -Так что, готовьтесь!На прощание сказал Макуча. Все ночные хранители подбежали к Кайону. -Она будет жить.Сказала Нирмалла и вместе с Сураком взяла ее на спину. -Живи, любовь моя,живи! Кайон подумал:если все не очень хорошо сейчас,то как плохо будет потом?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник