Любовный приговор

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 662 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неудачный поворот

Настройки
      Девочки поплелись к классу, захватив по дороге сумку Арины. И вот уже трое зашли в класс, а Арина стояла на пороге и высматривала учителя, и не обнаружив его на месте, пробежала на последнюю парту к своей подруге Лизе. -Ты сделала алгебру?-с умоляющим видом Арина обратилась к Лизе. -Тебе повезло, что сегодня я добрая,-злобно ответила Лиза, закатив глаза. -Да да, по тебе видно...-пробурчала Арина. -ЧТО ТЫ СКАЗАЛА? -Ээээ....       Звонок..И снова этот надоедливый звонок. В класс зашёл учитель и в классе воцарилась гробовая тишина. -Меня это пугает, чо все резко замолкли?-шёпотом спросила Арине у Лизы. -О нет...Только не говорите... -ДОСТАЁМ ДВОЙНЫЕ ЛИСТОЧКИ,-перебила учительница своим громким голосом.       Весь квартет закатил глаза. Походу это конец. -Была рада дружить с вами, девки,-сказала Поля. -И я,-сказали остальные.       И вот эта контрольная окончилась.       И снова звонок... -Наконец-то эта контрольная закончилась,- проворчала Лиза. -Ага.. -сказала Арина. -КАКОЙ ОТВЕТ БЫЛ В 6 ЗАДАНИИ? -проорала Поля. -Ты чо орëшь?-закрыв уши, спросила Полина. -ЗАТКНИТЕСЬ, ЗВОНОК ТОЛЬКО ДЛЯ УЧИТЕЛЯ, -прокричала учительница, -записываем дз, завтра пишем пробный ОГЭ. Весь класс что то проныл, из класса послышались возмущённые голоса. Арина положила голову на согнутые руки и закрыла глаза. Она вспоминала тот странный сон про высокого человека. -А вдруг это был не человек... -тихо пробубнила Арина. -Кто не человек? -с непонимающим взглядом сказала -Ты) -с дебильной улыбкой сказала Арина. -Всë, все свободны, -сказала учительница. Ведь класс закипел. Все по тихоньку стали выходить. -Какой следующий урок? -Химия -УУУУУУ) -пропели Поля и Полина -Химия.. -с унывающим видом пробурчали Лиза и Арина. Девушки собрались и вышли из класса. Надо было идти на химию. -Угадайте ктооо не сделал хииимию?)-мелодичным голосом пропела Поля,-конечно я, бодто я её когда нибудь делала. -Мда, зато каким то волшебным образом ты пишешь проверочные на 4.-с возмущённой моськой произнеска Полина. -Лизонька, дай списать, пожаааааааалуйста,- сказала Поля с щенячим взглядом. -Нет, иди нафиг,-угрожающе с ухмылкой сказала Лиза. -Я могу дать списать,-с доброй улыбкой сказала Арина, протягивая тетрадь по химии,- НО, с одним условием)-лукаво улыбнувшись сказала Арина. -И с каким же?-утомлённо вздохнула Поля. -На следующей перемене ты купишь мне булочку)-сказала Арина. -Лаааааааааааадно, только дай плиз тетрадь,- сказала Поля, выхватив тетрадь у подруги. Лиза и Арина скучающе прикрывали своих списывающих подруг. Кто знал, что эта курица Полина тоже не сделала химию. -Давайте побыстрее -Ок Прозвенел звонок. Весь класс уже сидел на химии. Учительница что то говорила у доски. Очень хорошее время, чтобы поспать на уроке. Арина, закрыв глаза, думала о своём сне. Как вдруг вошла классная руководительница. Она осмотрела весь класс. На её лице виднелось недовольство. -Что это вы расселись как хотите?! Ну ка, сели как я скажу.-сказала она. ... и ... ... и ... ... и ... Арина и Артём... У Арины побелело лицо. Она уже не слышала, что происходило вокруг неё. Она была ошарашена.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник