MintTea

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 515 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Она прекрасна...

Настройки
«Спит?» -я заплатил за все и допил ее сок. Будить было бесполезно и я взял ее на руку. Она была такая маленькая, хрупкая. Я нес ее как младенца. Накрыв джинсовкой ее юбку, я стал продолжать идти. Дойдя до дома, я тяжело вздохнул и дернул ручку двери. «Фухх.» -дома никого не было. Для того чтобы достать ключи мне нужна одна рука. Я прижал незнакомку к своей груди и открыл дверь. Взяв ее покрепче, я потащил ее на 2 этаж. Аккуратно положив ее на кровать, я слегка приподнял ее худи, чтобы убедиться, что под ним ничего нет. Но там была футболка, поэтому я снял худи и накрыл одеялом незнакомку. Я пошел принимать горячий душ после природного дождика. После, я начал вытирать свое тело и услышал, как хлопнула входная дверь. Быстро накинув на себя футболку и шорты. Это была мама и Крис. Весь вечер я просидел в зале. На часах было около часу ночи. Джоанн и Крис давно спали, поэтому наступило безопасное время. Я выключил телек и стал подниматься по лестнице. Тихо зайдя в комнату, на кровати никого не было. Я резко поднял одеяло и какого было мое удивление что она лежала там. «Как я ее не заметил?», -подумал я и спустил лестницу ведущую на чердак. Не сказать бы что там не пригодно для жилья. Обычно мы там тусуемся с друзьями и что-то в этом духе. Для начала я протер окна и закрыл их шторой. Подключил удлинитель, с помощью которого заработала настольная лампа и главный свет по всему чердаку. Я заправил свежее постельное белье. Подмел и убрал мусор, где надо. Летом здесь прохладно, а осенью наоборот. Все батареи хорошо работают. Был маленький столик и 3 стула. Я поставил небольшую тарелку, в которую положил 2 яблока, апельсин и банан. На одну из кухонных тумб я поставил кипятиться чайник, в хлебницу положил хлеб. Рядом были положены печеньки с маком, а также, я поставил сахарницу. «Мама сегодня ничего не приготовила…», -подумал я, спускаясь на первый этаж. Я взял 4 разных тарелки, 2 кружки, ложку, вилку и нож. Из комнаты Джоанн я тихо взял упаковку влажных салфеток. Холодильник я заполнил колбасой, сыром, 4 баночками йогурта. Так же я положил туда 2 газировки и яблочный сок. Овощей у нас было куча, поэтому я положил 1 морковь, 2 огурца и 2 помидора. В небольшую стеклянную баночку я переложил майонез. Дома оставались 2 ватрушки которые я так же положил в холодильник. 1 Мороженку в морозильную камеру и постелил маленький коврик, который валялся у меня в шкафу. Протер комод изнутри и положил 1 свою футболку, худи и шорты. Понятно, все было постирано. Больше одежды которую бы мог я ей отдать не было. Я выключил основной свет, а лампу решил оставить. Спустившись, я услышал тихую мелодию, доносившуюся от маленькой незнакомки. Я убрал одеяло и достал из кармана юбки телефон. Он был ужасен. Я начал проверять сообщения, от которых был в шоке. Я выключил телефон и убрал его в коробку. Зайдя в зал за своим телефоном, я услышал, как закрылась дверь. Быстро поднявшись, в меня врезалась незнакомка. Я взял ее за руку и отвел в комнату. «Так, я сейчас объясню тебе правила!» -сказал я ей, а она пятилась назад.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник