Часть 9
11 марта 2021 г., 21:34
Прошло не меньше три года. Ты выключила будильник. Собралась и вышла из дома. По пути села в автобус. Время 8:03.
—Я опаздываю?!- ты вышла из автобуса и прямиком вошла в здание. Тебя уже ждали в кабинете.
—Здравствуйте, вы Т/И?
—Здравствуйте. Да.Извините что опоздала.
—Больше никаких проблем не должно быть.
—Да, извините.
—Мы вчера говорили о вашей работе..
—Да.
—Вы конечно приняты, кабинет 327.
—Спасибо огромное.Когда приступать к работе?
—Завтра к девяти,- ты распрощалась и ушла. Ты зашла в одно из местных кафе.
—Привет, Т/И. Как ты там?
—О, привет. Приняли.
—Поздравляю. С меня выпивка.
—Спасибо. Я сяду,- вы пили очень много. Особенно ты. К вечеру тебя проводили до дома. И ты легла спать, поставив будильник. На следующий день.Ты уже была в зданий компаний. Ты заходила в лифт. Тебя увидел кое-кто. Он шире открыл глаза после того как увидел тебя.
—Хэй, где она работает?
—Господин, она работает в отделе ваших работающих документов. Вчера назначалась на работу. Что-то не нравится?
—Нет, пусть работает,- лифт тронулся с места. Работа только началась. Ты села расписывать неважные бумажки. К обеду ты вышла пообедать. Тебя опять увидел тот человек. Поэтому ничего не сказал.Хотя хотел обратиться к тебе. К тебе подошёл помощник директора.
—Можно вас?
—Да, конечно. Вы что-то хотели?
—Вас позвали к директору. По важным делам.
—Что? В первый же день работы? Я что-то наделала?
—У вас 5 минут что бы добраться.
—Уже бегу,- ты выскочила с места и побежала в кабинет директора.
—Можно войти?
—Да.- ты вошла в кабинет. Человек сидел напротив окна спиной к тебе.
—Мне сказали что бы я пришла в кабинет директора..
—Я по поводу того что ты сделала.
—Что я сделала?..
—Ты поменяла документ одного из работников с моими..Точнее свой документ у меня на столе.
—Что?Простите. Я наверно ошиблась,- человек что сидел повернулся.Ты ахнула.
—Да, Т/И..
—Кенма?-у него было странное лицо. Будто он о чём то сожалел,-Что ты тут делаешь?
—Я здесь работаю.
—Извините. Я заберу свой документ,- ты резко взяла свой документ но руку остановил парень.
—Мне очень жаль..Прости меня.
—Ты ведь сам бросил меня. Так чего извиняешься?
—Мне пришлось..Прости пожалуйста.
—С чего бы пришлось? У тебя ведь своя девушка есть. Так топай к ней,-ты хотела вырываться из его рук. Слёзы сами по себе начали течь.
—Ты ведь знаешь что я никогда не хотел бы сделать такое.
—Заткнись.
—Я не то что бы бросил, я уехал за границу и не знал когда приеду. Т/И, тебе нужно было забыть меня.
—Я забыла тебя. Так в чём дело?-ты накричала на него.
—А я не забыл тебя.
—Что?Что ты говоришь? Ты понимаешь?У тебя есть своя девушка, не болтай пустой разговор.
—Нету, у меня нету девушки. Т/И..- ты остановилась вырываться из его рук.
—Я как дурочка всё ещё не забыла тебя,- ты опустила голову, всхлипывая.
—Я знал что ты не забудешь меня,- он улыбнулся.-Прости меня, мне жаль что так получилось.
—Ну и почему ты меня бросил?Ты бы так не поступил..
—Ты всё ещё такая..,- скандал продолжался еще минут десять. Наконец он закончился.
—Простите, можно войти?
—Пошёл вон,- ты выкинула на человека который хотел войти. Он сразу закрыл дверь. Кенма улыбнулся.—Ты та чего улыбаешься?
—Я рад что ты высказалась,- ты села на кресло.—Как твоя мама?
—Ты та откуда знаешь?
—Свои связи.
—Мы теперь живём вместе. Оказалось что у неё есть сын. Лет пяти.
—Я рад. Кстати, ты вспоминала меня?
—С чего ты такой открытый?
—Просто..Я соскучился,- он посмотрел на небоскрёбы.Сердце сжалось. Вы так долго не виделись.
—Ах..Ты самый странный человек в мире. Откровенничать не стану,- ты посмотрела на часы,- время работы закончилось. Я пойду.
—Ты не хочешь выпить?
—Выпить? Я не против,- вы вышли из здания,- но не надейся что я тебя простила,- Кенма вёл машину. Всё было тихо. Ночной город, вы остановились у одного из тихих мест для выпивки. Вы налили себе по стакану.
—Кенма, ты много выпил.
—Я пил лишь раз. Я же вожу. А ты..
—Тц. Я пила лишь..
—Семь рюмок. Может доставить тебя домой?
—Нет. Я дойду до дома сама.. А ты. Да ты. Идёшь домой,- Кенма закрыл глаза и выдохнул.
—Идём,- вы вышли из дома. Ты облокотилась на него. Через немногое время, вы были в доме Кенмы.
—Кенма..Ты здесь?
—Разве ты меня не видишь?
—Чувствую,- ты села на его кровать. —Спать хочешь?
—Знаешь, я так долго ждала тебя и наконец ты тут,- ты широко улыбнулась.Парень близился ещё ближе.Но, ты лишь заснула.
—Спи крепко.- из твоей сумки выпала игра.Парень резко обернулся. Он взял в руки игру. «Для Кенмы.» Эта игра была выпущена 3 года назад.—Ты слишком добрая.