К..Козуме Кенма

PG-13
Завершён
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 639 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошло не меньше три года. Ты выключила будильник. Собралась и вышла из дома. По пути села в автобус. Время 8:03. —Я опаздываю?!- ты вышла из автобуса и прямиком вошла в здание. Тебя уже ждали в кабинете. —Здравствуйте, вы Т/И? —Здравствуйте. Да.Извините что опоздала. —Больше никаких проблем не должно быть. —Да, извините. —Мы вчера говорили о вашей работе.. —Да. —Вы конечно приняты, кабинет 327. —Спасибо огромное.Когда приступать к работе? —Завтра к девяти,- ты распрощалась и ушла. Ты зашла в одно из местных кафе. —Привет, Т/И. Как ты там? —О, привет. Приняли. —Поздравляю. С меня выпивка. —Спасибо. Я сяду,- вы пили очень много. Особенно ты. К вечеру тебя проводили до дома. И ты легла спать, поставив будильник. На следующий день.Ты уже была в зданий компаний. Ты заходила в лифт. Тебя увидел кое-кто. Он шире открыл глаза после того как увидел тебя. —Хэй, где она работает? —Господин, она работает в отделе ваших работающих документов. Вчера назначалась на работу. Что-то не нравится? —Нет, пусть работает,- лифт тронулся с места. Работа только началась. Ты села расписывать неважные бумажки. К обеду ты вышла пообедать. Тебя опять увидел тот человек. Поэтому ничего не сказал.Хотя хотел обратиться к тебе. К тебе подошёл помощник директора. —Можно вас? —Да, конечно. Вы что-то хотели? —Вас позвали к директору. По важным делам. —Что? В первый же день работы? Я что-то наделала? —У вас 5 минут что бы добраться. —Уже бегу,- ты выскочила с места и побежала в кабинет директора. —Можно войти? —Да.- ты вошла в кабинет. Человек сидел напротив окна спиной к тебе. —Мне сказали что бы я пришла в кабинет директора.. —Я по поводу того что ты сделала. —Что я сделала?.. —Ты поменяла документ одного из работников с моими..Точнее свой документ у меня на столе. —Что?Простите. Я наверно ошиблась,- человек что сидел повернулся.Ты ахнула. —Да, Т/И.. —Кенма?-у него было странное лицо. Будто он о чём то сожалел,-Что ты тут делаешь? —Я здесь работаю. —Извините. Я заберу свой документ,- ты резко взяла свой документ но руку остановил парень. —Мне очень жаль..Прости меня. —Ты ведь сам бросил меня. Так чего извиняешься? —Мне пришлось..Прости пожалуйста. —С чего бы пришлось? У тебя ведь своя девушка есть. Так топай к ней,-ты хотела вырываться из его рук. Слёзы сами по себе начали течь. —Ты ведь знаешь что я никогда не хотел бы сделать такое. —Заткнись. —Я не то что бы бросил, я уехал за границу и не знал когда приеду. Т/И, тебе нужно было забыть меня. —Я забыла тебя. Так в чём дело?-ты накричала на него. —А я не забыл тебя. —Что?Что ты говоришь? Ты понимаешь?У тебя есть своя девушка, не болтай пустой разговор. —Нету, у меня нету девушки. Т/И..- ты остановилась вырываться из его рук. —Я как дурочка всё ещё не забыла тебя,- ты опустила голову, всхлипывая. —Я знал что ты не забудешь меня,- он улыбнулся.-Прости меня, мне жаль что так получилось. —Ну и почему ты меня бросил?Ты бы так не поступил.. —Ты всё ещё такая..,- скандал продолжался еще минут десять. Наконец он закончился. —Простите, можно войти? —Пошёл вон,- ты выкинула на человека который хотел войти. Он сразу закрыл дверь. Кенма улыбнулся.—Ты та чего улыбаешься? —Я рад что ты высказалась,- ты села на кресло.—Как твоя мама? —Ты та откуда знаешь? —Свои связи. —Мы теперь живём вместе. Оказалось что у неё есть сын. Лет пяти. —Я рад. Кстати, ты вспоминала меня? —С чего ты такой открытый? —Просто..Я соскучился,- он посмотрел на небоскрёбы.Сердце сжалось. Вы так долго не виделись. —Ах..Ты самый странный человек в мире. Откровенничать не стану,- ты посмотрела на часы,- время работы закончилось. Я пойду. —Ты не хочешь выпить? —Выпить? Я не против,- вы вышли из здания,- но не надейся что я тебя простила,- Кенма вёл машину. Всё было тихо. Ночной город, вы остановились у одного из тихих мест для выпивки. Вы налили себе по стакану. —Кенма, ты много выпил. —Я пил лишь раз. Я же вожу. А ты.. —Тц. Я пила лишь.. —Семь рюмок. Может доставить тебя домой? —Нет. Я дойду до дома сама.. А ты. Да ты. Идёшь домой,- Кенма закрыл глаза и выдохнул. —Идём,- вы вышли из дома. Ты облокотилась на него. Через немногое время, вы были в доме Кенмы. —Кенма..Ты здесь? —Разве ты меня не видишь? —Чувствую,- ты села на его кровать. —Спать хочешь? —Знаешь, я так долго ждала тебя и наконец ты тут,- ты широко улыбнулась.Парень близился ещё ближе.Но, ты лишь заснула. —Спи крепко.- из твоей сумки выпала игра.Парень резко обернулся. Он взял в руки игру. «Для Кенмы.» Эта игра была выпущена 3 года назад.—Ты слишком добрая.
60 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)