Наруто джинчуурики Шукаку, Сайкена и Курамы

NC-21
В процессе
40
автор
Azumi Ito соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 381 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Жизнь Наруто в приюте и встреча с биджу

Настройки
Наруто рос умным ребёнком, в 7 месяцев умел ходить и бегать, в 8 умел говорить, в 2 года умел читать. Выглядел он так: чёрная майка с гербом клана Узумаки, чёрные шорты, порваные чёрные сандали шиноби, чёрные волосы до лопаток и голубые глаза. Жил он в доме Минато и Кушины хорошо до трёх лет, а после его начали недокармливать, выгонять из дома, бить . Наруто были рады только в двух местах это Ичираку Рамен и библиотека. В последней он читал книги про историю Конохи, чакру и историю создания всех кланов. Самый нелюбимый день у него был 10 Октября. В день его рождения били в 3 раза сильнее. Немного о жизни Менмы и Акеми. Менма как и Акеми росли очень избалованными. Дружили только с детьми глав кланов . Кушина детей воспитывала одна, пока Минато был на работе. Менма считал себя гением хоть таковым не являлся. Акеми была не лучше. Их любимое занятие было бить и издеваться над Наруто. Вернёмся к Наруто. Наруто шёл вечером из библиотеки домой и увидел вдалеке пяти пьяных шиноби. Трое из них были чуунины и двое джонины. Они его увидели и побежали за ним. Догнав шиноби затащили Наруто в тёмный переулок. -Ну что, демон, готов страдать за мою семью?- с ухмылкой сказал самый трезвый из группы. -Я... Я ничего не делал!- сказал Наруто. -Ты как... ик... посмел... ик... перечить старшим?!- спросил чуунин беря Наруто за шкирку. Бросив его на землю началось избиение. Удар в живот и ребёнок уже задыхается, удар по голове, по рёбрам и одно ребро сломалось, и у Наруто потекла кровь из рта. -Давайте, поможем деревне избавив её от демона,- предложил джонин. -Давайте!- хором сказали шиноби. -Прощайся с жизнью, демон!- сказал чуунин вонзив кунай в живот Наруто. Оказался Наруто в непонятном для него месте. Это был подвал в котором вода по колено и повсюду были трубы. Последнее, что он помнил так это то, что ему ударили по рёбрам. Но к своему удивлению боли он не чувствовал. Походя по комнатам Наруто почувствовал очень сильную жажду крови которой позавидует каждый хвостатый по отдельности. Зайдя в комнату он заметил три большие клетки с кандзи "печать". -Смотрите кто пожаловал,- сказал кто-то из 2 клетки. -Жалкий человечишка,- сказал голос из 1 клетки. -Кто вы?- спросил Наруто не боясь собеседников -Мы, ВЕЛИКИЕ БИДЖУ!- крикнули из 1 и 2 клетки. -Покажитесь!- сказал Наруто, как к его взору показались большой песчаный енот с одним хвостом и оранжевый лис с девятью хвостами. Наруто от этого даже не моргнул и с интересом разглядывал хвостатых. -А вы красивые,-сказал чёрноволосый -Ты нас должен бояться!- грозно прорычали они. -Вы не страшные!- сказал Наруто. Курама просто выкинул его из подсознания. -А он не такой как все,- спокойно сказал Шукаку. -Может это тот про кого нам говорил отец?- спросил Курама. Шукаку в ответ ничего не сказал Очнулся Наруто в больнице, рядом с ним сидели АНБУ в маске пса (Какаши) и в маске быка (Обито). -Спасибо за то, что спасли,- сказал Наруто. -Всегда рады помочь,- сказал бык, и они с псом исчезли в шуншине.
40 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)