Почему я всё ещё люблю тебя?.....

R
Завершён
25
автор
Размер:
33 страницы, 11 158 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

1 часть. Извинения

Настройки
Примечания:
Солнечный день. Что может быть прекраснее чем спокойный выходной. Девочка тринадцати лет разомкнула свои веки и сладко зевнув повернулась на другой бок. Только она начала отправляться в царство Морфея вдруг был громкий и строгий голос отца. -Номер Восемь! Если тебя сейчас же не будет за столом твоё наказание будет вдвойне!-на столько строгий и страшный голос отца которого она боялась всей жизни. Восемь подорвалась с кровати как ошпаренная и посмотрела на часы. 6:35. -Чёрт! Я проспала. - Изабелла начала приводить себя в порядок. Всё таки книги до полуночи не к чему хорошему не привели. Как только она надела форму Академии сразу же побежала вниз по ступенькам. На последней нечаянно перецепившись ногу об ногу девочка упала об пол. Было больно, даже слишком. Повернув голову к своей семье она увидела безразличный строгий взгляд Реджинальда и переживательный взгляды Бена, Вани и Клауса. Почувствовав как нарастал ком в горле встала подошла к своему стулу. Коленки в кровь ужасно жгли. С опущенной головой Номер восемь ждала следующих наказаний от старшего Харгривза. -Садись. Девочка села за стол и хныкала про себя от того что опять допустила прокол со своей стороны. И на этот раз отец её точно запрёт в ужасном..темном..сыром..подвале. Как только Сэр Реджинальд дал разрешения начать трапезу. Дети взяли столовый прибор начали поедать кашу. -Ей..Псс..-тихий голос Клауса донесся до девочки. --Что?..-шепотом спросила Белли. --Не воспринимай его всерьёз. Он всё равно не достоин твоих слёз малышка Бетти-с лёгкой улыбкой произнёс Номер Четыре. Его слова заставили уголки губ девочки подняться в верх. -Белли...у меня есть запас под кроватью..- Игриво улыбнувшись процедил Клаус на что получил удивлённый вопрос "Откуда?" - У отца украл ещё 3 недели назад и забыл про заначку. Ну так что ты со мной? --Мф...я не знаю...отец может нас поймать..но..-задумавшись Восемь продолжила - если мы будем тихими что всё обойдётся. -Я так и знал что ты согласишься! Окей тогда я тебя жду в 12:00 у себя. Договор? - Номер четыре протянул мизинец под стол к "Сестре". -Договор.-Её настроение точно поднялось вверх. Как только они продолжили свою трапезу Реджинальд начал свою речь. --Академия Амбрелла. Меня не будет длительное время. За этот промежуток времени за вами будет смотреть Пого и Грейс. Также все тренировки отменены на неделю. Можете быть свободны.-как только Харгривз это сказал сразу же удалился к себе. Все начали обсуждать происходящие. Неужели они некоторые время смогут отдохнуть от этих изнурительных тренировок? -Ты слышала? Бела! Теперь мы сможем нормально провести эту неделю! Есс...-прикрикнув Клаус побежал вместе с Беном на верх. -Придурки...ведут себя как дети...-прошипел Номер Пять. Обходя Изабелла юноша повернулся на пятках и сказал.- Номер Восемь. Девушка дрогнула от такого резкого обращения к ней. Ихни отношения были нейтральными. Номер Пять никогда не звал её по имени. Но было что то между ними...будто какой-то особая аура. Хоть она и не знает от чего у неё так тепло на душе когда он смотрит на неё. Может это сестринская привязанность?....Кто его знает.. -Ты можешь быть хоть чуть менее неуклюжей? - с ехидной улыбкой промолвил тот. -Чт...- Восемь не понимающие посмотрела на парня. -да пошёл ты...-грубо ответив Белла задев Номера Пять плечам начала подниматься вверх по лестнице. Что на неё нашло???... -Вау...какое зрелище..Номер Восемь...та которая не разу в жизни не произносила не цензурную лексику только что послала меня?-парень зажал свои кулаки так что на них выступили вены, а костяшки побелели от напряжения. Всё с той же самовлюбленной ухмылкой. -Если ты ещё раз что-нибудь вякнешь Номер Пять, то клянусь тебя найдут к канаве за городом с цветами во рту. -Да ладно тебе - юноша поздоровался с места и начал идти за сестрой. - ты правда обиделась? Это глупость. Не веди себя так бессмысленно. -Раз для тебя я веду себя глупо то не смей даже говорить со мной! Подходя уже к своей двери, та резко её захлопнуло прям перед носом парня. На что он тяжело выдохнул. -Да кому ты нужна чтоб на тебя кто то захотел посмотреть?! Ты просто неряшливая! Ни чего не сможущая сделать! У тебя даже сила глупая и безнадежная! - крикнув это парень мгновенно телепортирововшись К себе, облокотившись об стол тяжело выдохнул и прикрыл глаза руками. Услышав это Харгривз младшая чуть ты не перестала дышать. Как он мог такое сказать?....Почему?...Слеза потекла по щеке..затем вторая, третья...Девочка чуть ли не захлестнула в своих собственных слезах упала на кровать и рыдая в подушку проклинала этот день. РОV ПЯТЫЙ "И что мне теперь делать?...Я же не хотел ей нагрубить...Глупо" Сжав кулаки парень принялся за решение новых формул что бы хоть как то отвлечься от этой ситуации. В голову никак не хотело лезть прочитанное. Встав и собираясь воспользовавшись своей способностью парень телепортировался на кухню. Открыв самый дальний и нижний шкафчик, на самом дне лежала маленькая банка из-под Кофе, что так долго собирал. Открыв крышку и вдохнув горько сладкий запах принялся за приготовление столь желанного напитка. Спустя минут 10 кружка с содержимым уже была в руках. Как долго он этого ждал. Отпив глоток парень не произвольно улыбнулся...это была искренняя улыбка. Вкус крепкого, горького но и в тоже время сладкого напитка был весьма необычными и приятным. Только парень хотел сесть за стол как тут же в низ спустились сестры и братья. Все, кроме Номер Восемь.... РОВ АВТОР К Пятому подошла Номер Три с ужасно пронзительный до костей взглядом от чего мурашки бегут по коже. -Пять ты не видел Бели? - Слух сложив руки в локтях посмотрела на парня. От такого напряжения эму стало не комфортно. -Ничего не знаю - холодно ответив парень телепортирововшись к себе обдумывая произошедшее. Его раздумья прервал чей то тихий плач, до боли знакомый. Повернувшись к стенке где и был источник звука прислушался. Всхлыпы больно ударили по ушам. Неужели он довёл ее до такого состояния?... Не сумев справится с совестью парень оказавшийся за дверью постучался. -К-кто там?....- тихий голос от истерики донесся из той стороны двери на котором была девушка. -Вось..Белла....- парень прикусил внутренней стороны щеки. - прости... -Пять?...-со всхлыпами спросила Восемь. - Ни хочу тебя видеть...- фыркнув девушка замолчала. -Прости. Я был не благоразумен. Признаю. - проговорили парень. - в знак извинения...я..приглашаю тебя на крышу посмотреть звёзды. -........ - ....
25 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник