Часть 10. Взаимно, мистер Руффи
28 апреля 2021 г., 00:56
- Я люблю когда работа выполнена быстро и качественно. - они исчезли в голубом свечении.
4 часа спустя
- Боже..дай мне сил...- девушка сежала на кровати и перебарала листки бумаги со всей необходимой информацией. - *Это уже почти 6 чашка кофе за день....* - решив немного отдохнуть, та отложила документы и взмахнула рукой. В последующие секунды тут же возле нее начался роскрыватся цветок. - Прекрасно...- услышав как открывается дверь, приняла позу лотоса и закрыла глаза.
- И что же это мы делаем? - было слышно как Джексон тихо хихикает. Открыв глаза та встала в ступор. Перед ней был полностью мокрый парень с полотенцем на бёдрах.
- И ты в таком виде смеешь появляться у меня на глазах? - изугнув бровь Белла закатила глаза.
- Вобщем..я думал тебе понравится, но как видно я обложался. - сложив руки на груди тот ухмыльнулся.
- Именно. - девушка потенулась за ещё теплым стоканчиком кофе, но её опередили.
- Хватит пить это на ночь. - забрав себе стокан с содержимым поставил его на рабочий стол.
- С чего такая забота?
- А с того что это вредно. Особенно на ночь глядя. - Джексон недовольно хмыкнул и направился к шкафу. - Во сколько нам нужно выходить? - Сняв полотенце, начал одиватся.
- 6:23 - Белла никак не отреагировав взяла в руки книгу.
- Почему так рано?! - парень был уже в боксерах и недоуменно посмотрел на собеседницу.
- Это не рано. Ровно в 8:01 мы будем в комиссии.
- Иногда я просто поражаюсь от твоих действий.
- Не вижу ничего не обычного..- отложив книгу та посмотрела на парня. - может уже перестанешь так на меня пялится? В примом смысле этого слова. - Харгривз роздражено потерла подушечками пальцев висок.
- Ты не думала о..- напарник резко замолчал.
- О чем же? - девушка внимательно посмотрела тому в глаза.
- Забудь - парень небрежно взбил подушку и лёг на кровать. - Доброй ночи мис Харгривз.
- Взаимно, мистер Руффи. - выключив свет начали отправлятчя в царство Морфея.....
Примечания:
Всем доброго времени суток)
Да и я знаю что меня довольно много времени не было. Каюсь🙏🏻
Были проблемы.
Я надеюсь что выпущу очень скоро ещё одну главу.
Как вам Джеймс? 🤣 И да, я думаю что этот Руффи будет второстепенным персонажем. Хихи.😏💛
Надеюсь вам нравится моя работа) И надеюсь вам интересно))
Жмите на жду продолжения ✅
Ведь мне до безумия приятно смотреть и видеть что кому-то нравится моя работа.
Всех лю. ❤️😌
Постараюсь не пропадать 🥺
Всем вкусняшек и вдохновения)
Чмок в пупок ❤️😎