а давай, почему бы и нет. А где?
-я за тобой зайду и просто пойдем погуляем, не против?хорошо. Давно я просто так не гуляла, а во сколько?
-чепез пол часа я зайду ха тобойхорошо, буду ждать
Переписка закончилась. Ты пошла к родителям в спальню Я. Мам, можно? М. Конечно, что хотела? Я. А можно мне с Берроном пойти погулять, через пол часа? Пожалуйста М. Ну иди, только аккуратно Я. А во сколько ужин начнется, ну что бы я успела? М. Да мы сядем часов в 8 может пол девятого Я. Ну ты мне позвони, чтобы я успела М. Хорошо Я. Ну я тогда пошла Ты вышла от мамы вся радостная и тебя увидел томас Т. Ты чего такая веселая, все так и не можешь оттойти от того, что ты уже актриса? Хах Я. Ну может еще и это. А так меня мама отпустила погулять с Берроном Т. Ммм понятно Я. Ну я тогда пойду собираться Т. Да, конечно Ты пошла к себе. Ты решила, что оденешь платье темно-синего цвета и белые кеды. Платье было чучуть облегающие. Пов томас Я пришел к дилану Т. Дил ты знаешь, что лена пойдет сейчас гулять с берроном? Д. Сейчас? Т. Ну да, она такая счастливая была Д. Мне или кажется, но между ними точно что то есть Т. Ну все возможно Д. Не знаю как ты, а я хочу за ними проследить Т. Хаха ты серьезно? Не ну если что, то я с тобой Д. Вот и отлично Конец пова Ты одела платье и кеды. Сделала легкий макияж и выпрямила волосы. Беррон написал, что он уже подходит к тебе. Я. Все мам я пошла! М. Ага только аккуратно Я. Я помню П. А куда ты? Д. А она на гульки пошла Я. Да какие гульки, пап ты же знаешь беррона он нормальный П. Мало ли, что у него на уме... Я. Ой пап, я уже это слышала много-много раз. Все я пошла, он меня уже ждет П. Ну смотри мне! Если, что ты знаешь, что у меня есть много оружия и любым из них я могу его пристрелить Я. Пап я тоже так могу Д. Так ты что ТАК пойдешь? Я. Ну да, а что? Нормальное платье. Все я никого не слыыыышу. Пока мам М. Прекрасно тебе отдохнуть Я. Спасибо Ты вышла, а беррон ждал тебя на дороге Я. Приивеееет! Б. Привет Вы обнялись Я. Как же мы давно с тобой не гуляли Б. Даааа Я. Ну так куда пойдем? Б. А пошли просто по улице гулять Я. Пошли Вы шли разговаривали и держались за руку Пов томас Когда лена ушла дилан начал разговор с его отцом Д. Пап ну ты видел в чем она пошла?! П. Ну видел и что. Я ей доверяю Д. Я может и доверяю лене, а этому беррону нет! И поэтому я пойду за ними. Томас ты со мной? Т. А у меня есть выбор? Конечно с тобой. Надеюсь мы скоро вернемся М. Томас ты там следи за диланом, а то он такой, что у него могут и кулаки зачесаться Т. Хорошо Д. Все мы пошли, пока Т. До свидания Мы вышли из дома Т. Дил куда мы идем? Д. Да вон они вроде Т. Ок пошли туда, а здесь холодновато. А лена по-моему не взяла ветровку или джинсовку Д. Еще и заболеет. Вот не дай бог Конец пова Б. Я так рад, что ты будешь сниматься со своим братом вместе Я. Я тоже рада Б. А точно! Это тебе Он достал из своего рюкзака фотоаппарат быстрой печати. Ты давно хотела такой купить, но никак не могла купить, то забывала, то не было времени Я. Аааа, спасибо! Ты обняла его Б. Я знал, что тебе понравится Я. Беррон ты самый лучший Б. Ну ты сказала конечно, а как же твой брат? Он же дастал для росписи для твоих книг, это вообще не сравинтся с моим подарком... Я. Тшшш, для меня любой подарок это уже что то не забываемое и самое лучшее, спасибо еще раз Ты мило улыбнулась Я. А давай сделаем фотографию? Б. А давай Ты стала в притык к беррону, он обнял тебя за талию и вы улыбнулись Я. Спасибо еще раз Б. Сколько раз ты мне уже это говорила? Я. Много и еще столько же скажу хахах Б. Аххах Вы гуляли еще минут 40 Пов томас Мы видели как они обнимались, как они держались за руки, как они смеялись, мы видели все и со стороны можно было посчитать, что они пара Д. Че это он ее обнимает?! Т. Ну знаешь я тоже задаюсь этим вопросом, а они точно не встречаются? Вот если бы они поцеловались мы бы уже знали встречаются они или нет Д. Не хватает мне что бы он ее целовал, я бы его об асфальт поцеловал Т. Хах я бы на это посмотрел, но увы мне твоя мама сказала, чтобы я тебя берёг Д. Ок буду аккуратнее Каждый раз когда они обнимались или держались за руки, я себя сдерживал. Не знаю чем она меня привлекла, да она красивая и даже очень, но как за 2 дня я мог в нее влюбиться. Да я в нее влюбился и теперь я этого не отрицаю. Когда она смотрит на меня, меня будто прожигает 220 Вт. А когда она произносит мое имя, из ее уст мое имя слышится как пение птиц. Какая же она красивая, когда краснеет. Она сводит меня с ума. И я до сих пор не могу понять как я мог в нее влюбиться. И зачем ей я - 25 летний пацан и ей 21 год. Ой и не факт, что я ей нравлюсь. Так ладно Конец пова Б. Тебе не холодно? Ветер дует... Я. Нет нормально Он дотронулся до твоих плеч Б. Лена ты холодная! А вот если ты заболеешь, я же себе этого не прощу, так все бери и одевай Он снял с себя куртку и дал тебе, а сам остался в свитере Я. Спасибо, а тебе не будет холодно? Б. Нет, все нормально Я. Ну смотри мне, если ты заболеешь, я себе этого не прощу. Аххаахх Б. Ахахх, все ты водишь, догоняй! Я. Ах ты...ну хорошо держись! Вы бегали друг за другом Я. Хорошо, что я обула кеды Б. Ага только они тебе не помогают ахах Я. Ух держись Вы бежали в обратную сторону, то есть к тебе домой. Я. Да! Я тебя догнала, как я устала Б. Ух ты бедненькая, пробежала всего каких то 100-150 метров. Бедненькая Я. Не беси меня, гаденыш Б. Как ты меня назвала!? Я. Гаденыш! Б. Ах ты маленькая... Я. Кто? Б. Стервочка Я. Я стервочка!? Ты побежала на него, но споткнулась и упала на траву и потянула его за собой. Вы упали на траву и начали смеяться. Я. Это все из-за тебя Б. Из-за меня?! А не ты ли сама упала Я. Все равно из-за тебя Б. С тобой бесполезно спорить Я. Это факт, смотри какие звезды красивые Б. Ага, а там смотри малая медведица Я. Угу Он взял тебя за руку и ты повернула к нему голову, а он тебя давно смотрит. Вы смотрите друг на друга Б. У тебя красивые глаза Я. Спасибо, у тебя тоже Вы поднялись на локтях и хотели уже поцеловаться, но тут тебе зазвонил телефон Я. Мама наверное Ты взяла телефон и да это была мама. Она сказала, что будет накрывать на стол и что бы ты уже шла домой Я. Мне домой пора Б. Я так понимаю уже момент упущен? Я. Возможно Ты поцеловала его в щечку. Беррон покраснел, а ты мило улыбнулась и встала с травы Я. Так мы идем? Б. Аааэм да Он встал и взял теюя за руку. Ты взяла фотоаппарат и сфотографировала беррона как он идет спереди тебя и держит за руку. Ты сделала 2 фотографии, ты их проявила. И одну положила беррону в куртку, а другую себе оставила. Вы шли молча. Беррон довел тебя до дома Я. Спасибо за этот вечер Ты обняла его, а он тебя Б. Спасибо и тебе. Ты поцеловала его в щечку, он расплылся в улыбке. Беррон ушел, а ты стояла на улице и просто смотрела на небо. Вдруг ты видишь как к дому подходят двое праней, ты решила быстренько идти домой, но тут тебя откликают. Голос был дилана Д. Лена стой! Ты остановилась и пошла на встречу к парням, там был дилан и томас Д. Ой наконец мы вас догнали Я. То есть вы все...видели? Т. Ну получилось, что да Я. Заебись! Д. Что? Я. Что слышал! Ты развернулась и пошла домой Я. Мам я дома! М. Да я видела тебя Мама заулыбалась Я. Мам ты чего? М. Да так ничего. Просто ты у меня такая взрослая Я. Мам ты что видела как я беррона поцеловала? М. Ага Я. Ойоойо, ладно чем тебе помочь М. Я уже сама все накрыла, иди зови папу Я. Хорошо Ты поднялась и позвала папу. Вы спустились и парни уже сидели и ждали вас Д. А мы вас уже заждались Я. Мгм П. Так давайте выпьем за то, что бы у вас дети было все хорошо, чтобы работа всегда была, чтобы у вас было все отлично. Чтобы вы были счастливы и у вас были свои как бы так сказать ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ(на этом моменте ты заулыбалась и вы с диланом и томасом переглянулись) и все в таком роде. За вас М. Ура! Я. Ура Т. Ура Д. Ураааа! Вы ели, пили, смеялись Я. Ладно я пойду, я устала М. Хорошо Ты встала со стола и пошла в спальню, тебе было чучуть плохо, т.к. ты выпила. Через пару минут и томас пошел в комнату. Он решил зайти к тебе. Он постучал и ты разрешила ему войти Т. Лен, а можно спросить, у вас с берроном что то есть? Я. Ой томас у меня сейчас голова вообще не варит. Я выпила, мне плохо. Т. А он тебе хотя бы нравится? Я. Ну он вроде красивый, но если ты сейчас про поцелую говоришь, то это я его поцеловала в честь благодарности. А там на траве, мне просто захотелось его поцеловать. Вот и все Т. А понятно Я. А тебя что дилан послал. Я бы ему тоже самое ответила. Слушай прости за то что я вторгаюсь в твою личную жизнь, но можно спросить, а кто тебе нравится? И у тебя вообще есть девушка? Только честно, я же тебе правду говорю Т. Ну хорошо, если честно. То мне нравишься ты и девушки у меня нет Слышно было что томас выпил Я. Что? Т. Ты правильно услышала. Я в тебя влюбился, только это не взаимно... Ты не дала ему договорить, а подошла и поцеловала его в губы, но сразу оттошла Т. А мне понравилось Я. Мне тоже Он поцеловал тебя. Томас положил свои руки на твою талию. Томас остановился Т. А это получается я тебе не безразличен? Я. Да, ты мне нравишься Он расплылся в нелепой улыбке и еще сильнее впился в твои губы. Вы бы продолжили если бы не дилан Д. Томас ты где? Томас оттошел от тебя Т. Я здесь! Дилан зашел к тебе в комнату Д. А че ты тут делаешь? Т. Ааа, да я спрашивал, что у лены с берроном Д. Ну и что? Я. Ничего. И ты дилан как всегда все испортил. Все выходите я буду готовиться ко сну Д. Да, все пошли томас Т. Ага. Спокойной ночи Он улыбнулся тебе и ты ему Они вышли, а ты находилась в шоковом состоянии от поцелуя. Ты никогда не испытовала такие ощущения. Когда томас тебя поцеловал у тебя будто бабочки в животе начали летать. Тебе правда нравился томас. Просто ты никому это не говорила, особенно дилану. Ты пошла купаться и потом сразу уснула Пов томас Я не верил тому, что меня поцеловала лена. Она сказала, что я ей нравлюсь я ей не безразличен. Я рад, я очень рад! Только дилан не во время пришел, ну ничего. Конец пова