Знакомство с персонажем
Я Сабрина Поттер (кузина Джеймса Поттера)на данный момент мне 16 лет и я на 7 курсе . Темно-каштановые волосы (каре) , средний рост " мальчика " как говорят мне однокурсники которые находят это очень смешным (168). На самом деле я просто выше большинства девушек , и пока одни гнобят меня за это другие девушки говорят мне что это очень круто и что они тоже бы хотели быть выше. Ну , а что на счёт фигуры даже не знаю что сказать ... Я не толстая вроде , в любом случае я ношу свободную одежду и не обращаю на это внимание.***
Уже упоминалось что я кузина Джеймса Поттера , а если быть точнее козла редкостного. Наши отношения ещё с самого детства были ужасными , мы вечно сорились , спорили , а теперь Поттер вообще брезгует всем к чему я прикоснусь .И в основном он начал ко мне пренебрежительно относится когда узнал что я поступила на Слизерин. Ну , а теперь перейдем к грустной части моего розказа ... У моего отца на протяжении двух лет была глубокая депрессия и так как он не хотел обращаться к психологу вскоре он покончил собой , а что насчёт матери она спилась сразу после выходки отца и когда прошло два месяца она вспомнила что существует её дочь которой на тот момент только исполнилось 15 . Как только она начала на меня обращать внимание мы с ней начали вечно сорится , она посчитала что я во всём виновата и провела меня к психологу под предлогом "Будем исправлять твой недоразвитый мозг" Когда мы пришли в кабинет там уже и выеснилось что оказывается у меня тревожное расстройство и скрытая депрессия ну а мать просто истеричка . Когда это известее дошло к Поттерам они решили забрать меня и стать моими опекунами , что собственно у них и получилось , ещё пол года я сидела на домашнем обучении и на андидеприсантах . Чтобы избежать сор с Джеймсом я вообще не выходила из своей комнаты или просто молчала. Летом к нему приезжали трое друзей , двое из них уехали через неделю , а третий остался до конца лета ( чего я вообще не поняла) А с другой стороны мне было все ровно я буквально пару раз спускалась на завтрак или ужин и всё , так что особо я их и не видела. Но один раз я даже пообещалась с одним из них его кажется зовут Римус довольно интересный собеседник , но к сожалению парень с длинными волосами и голубыми глазами прервал нашу беседу позвав Люпина . Вообщем и целом моё лето было не очень интересным . От депрессии я вылечилась и поэтому мне опять прийдётся идти учиться в эту чёртову школу чародейства...