История невзаимной любви

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 584 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. Олег, Катя и Skyline

Настройки
После произошедшего Олег и Катя пришли через минут 10. Но Данил так и не притронулся к своему кофе и сидел с пустым взглядом. Олег: Дэн! Данил пришёл в себя, повернул голову в сторону, откуда было сказано его имя. Он увидел Олега и Катю. Они прекрасно смотрелись друг с другом. Они стояли и держали друг друга за руку, это явно говорило, что они ближе, чем друзья. Катя была слегка накрашена, у неё были тени и стрелки. Так она выглядела даже симпатичнее, чем обычно. Данил вообще считал, что нет некрасивых девушек, есть разные вкусы, поэтому он никогда никак не делил девушек по каким-либо отличиям. Данил: Прости, задумался. Привет, Катя) Катя: Олег, ну что же ты не сказал, что ты знаком с Данилом, а говорил, что познакомить меня с каким-то другом. А тут оказывается человек, который играет со мной в одном университетской клубе по баскетболу! Олег: Ну, «с каким-то другом», грубо сказано, а так, хотел тебе сделать приятное. Вообще вас знакомить и не надо, вы знакомы) Катя: А как вы подружились?! Если вы лучшие друзья, то я должна это знать! Олег: Мы подружились сразу. Я был в 4ом классе, а он в 6ом. Дело было летом. Из-за того, что я только переехал, то друзей у меня не было, а тогда я очень любил и ходил на волейбол. Никто со мной играть не хотел, поэтому я взял свой волейбольный мяч и кидал его в стену, принимал и пасовал снова в неё. Дэн тогда проходил мимо и попросил научить его играть в волейбол. Так мы познакомились, и за 2 недели я научил его. Потом он учил меня играть в баскетбол. Так мы стали друг для друга «братьями». Катя: Такое простое знакомство! Я думала, что будет что-то наподобие – спасли жизнь друг другу, - сказала с усмешкой, - а так получается из дворовой дружбы на всю жизнь. Ну это уж точно можно назвать дружбой! Как только Катя закончила, мимо их столика прошла Влада, взор Данила сразу устремился кй вслед, он больше не слушал ни Катю, ни Олега. Рассмотрев её получше, Данил заметил, что она скорее всего спортсменка – гимнастка. Чем только его зацепила официантка?! На этот вопрос он не смог дать себе ответ. Олег: …, Дэн, ты слушаешь?! Данил: А, что, да! Катя: Ты куда это смотришь? Олег: Ты на официантка засмотрелся?! Данил: А, нет, я не на неё, вы что?! Олег: Не уж-то, ты решил забыть Дашу, слава Богу, тебе кто-то кроме неё понравился. Катя: Учти, если будешь мешкать, то её уведут! Данил: Да блин, всё будет хорошо. Кстати, Катя, а ты каталась с Олегом на его sky line?! Катя: А что такое sky line?! Олег: Это дрифт-кар. Катя: Нет, я с ним ездила только на его деловой машине. Олег, а у тебя есть дрифт-кар?! Олег: Да, только на нём нежелательно пока что дрифтить, потому что он ещё не подготовлен полностью: мне нужно сделать жёсткий каркас, поставить новые диски, турбины и занизить его. Данил: Да, решил ты раскошелиться, ну а что делать, если бюджет позволяет?! Катя: А если Данил начал разговор про то, катал ли он меня, значит ты его катал, а меня не хочешь?! Олег: Просто я не хочу, чтобы ты пострадала. Катя: О, какой ты заботливый! Катя обняла Олега. Он в этот момент с улыбкой беззвучно произнёс: «Всегда работает». Вечерело. Олегу надо было поменять турбины, поэтому тот торопился. А Катя решила дойти домой пешком. Олег: Сори, бро, что так тороплюсь, но если опоздаю, то могут возникнуть проблемы. Данил: Да норм всё потом фотку скинь! Олег: Хорошо! Катя, может тебя всё же довезти? Катя: Не надо, а то я опять набрала в весе, мне надо худеть, домой дойду сама. Данил: Ты и так красивая, зачем тебе худеть? Катя: Надо! Олег: Женщины. Олег и Данил пожали руки – попрощались, Данил и Катя обнялись, а Олег и Катя поцеловались на прощание. Катя ушла, Олег уехал, а Данил смотрел с улицы через окно на Владу, которая ему, судя по всему понравилась.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник