Забыть всё, что было... до утра

NC-17
Завершён
123
автор
Размер:
60 страниц, 21 117 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 81 Отзывы 42 В сборник

Огненный танец

Настройки
Примечания:
      Высокая и стройная фигура блондинки мчалась по всему дому, ища ту или иную вещь. Сара О’Нил страшно не любила опаздывать или заставлять людей долго ждать её. Её пунктуальность всегда просто зашкаливала, однако, сегодня один напыщенный индюк решил всё испортить с самого утра. Сначала этот ягодный друг занял ванную на целых сорок минут, потом ещё начал разбрасываться своими идиотскими шуточками для малолеток, а сейчас ещё полчаса одевается и сто раз рассматривает себя в зеркале.       — Нет, ты можешь побыстрее, мы вообще-то опаздываем, — недовольно бубнит блондинка, смотря на наручные часы.       — Какая ты торопливая, принцесса, — довольным голосом отвечает брюнет, застёгивая свою белую рубашку, — интересно, а со своим парнем вы тоже так, по-быстрому?       Её нервы были на пределе, терпеть этого придурка она больше не намерена:       — Знаешь, что? Пошёл ты к чёрту! — кричит блондинка, — Сама до школы дойду!       Молниеносно спустившись с лестницы, Сара пробежала мимо недоумевавшего отца и быстро захлопнув дверь, выбежала пешком к школе. По дороге девушка решила снять стресс и закурить ментоловую сигарету. Если этот индюк в первый день начинает так бесить, то что будет дальше? Кто он вообще такой, чтобы лезть в личную жизнь голубоглазой? Да, безусловно это глупая шутка для стеснительных школьниц, однако Саре она не по душе, рана из прошлого до сих пор кровоточит…       Кое-как добравшись до школы, О’Нил выбросила тлеющий окурок на лютом морозе, и в последний раз обернувшись назад, зашла вглубь большого здания. Светлый коридор встретил школьницу глухой тишиной, будто тягучее время остановилось на секунды. Спешно дойдя до нужного кабинета, Сара глубоко вдохнула воздух в лёгкие и тихонько постучалась в дверь:       — Простите за опоздание, можно войти? — голубоглазая старалась не смотреть на внимательные взгляды своих одноклассников, которые не понимали почему же лучшая ученица школы опаздывает.       — Да, Сара проходи, только больше так не делай, — спокойно ответил мистер Кларк и принялся дальше, что-то сосредоточенно писать на доске.       — Спасибо, мистер Кларк, — тихо отвечает блондинка и проходит внутрь класса, садясь рядом возле Кэнди.       — Сара, что произошло, почему ты опоздала? — еле слышно шепчет подруга.       — Потом объясню, — также тихо отвечает Сара, начиная пристально смотреть на доску.              После скучного урока, две подруги отправились в дальний угол коридора, дабы обсудить все накопившиеся новости двух, а заодно и перемыть косточки другим девчонкам из параллели.       — Ну, О’Нил, рассказывай, что это за явление всемогущего было? — с лёгким смешком спрашивает зеленоглазая, пристально заглядывая в голубые океаны.       — Ох, Кэн, ты не представляешь какой у меня дома сейчас цирк, — прикрывает миниатюрными ладошками лицо, блондинка и машет головой.       — Что? — взволновано шепчет Нильсен, кладя руку на плече подруги.       — Помнишь я тебе рассказывала о первом неудачном браке папы?       — Ну, да, -невесомое недоумение прошлось по глазам цвета раннего апреля.       — Короче, у папы родился в том браке сын, и как оказалось потом не его, но папа всё равно от него не отказался и сейчас решил перевезти его сюда, чтобы он нормально учился, так сказать взялся за его воспитание, — на одном дыхании рассказывает блондинка.       — А он возрастом такой, как ты? — странный вопрос просачивается из уст Кэнди.       — Да, только больной на голову, причём совсем, — снова ярое высказывание о брате заставляет Сару вернуться в то самое…       — Подожди, то есть ты будешь жить с ним в одном доме? — этот восторженный возглас подруги пугает бедную О’Нил.       — Больше того, Кэн у нас они даже рядом, и ванная комната тоже одна на двоих.       — А он красивый? — её лицо сейчас настолько заинтересованное, что далеко не у каждого ребёнка такое.       «Боже, Кэн за что?» — Честно сказать? — хмурит брови девушка. — Угу. — НЕТ! Кэн, он напыщенный и самовлюблённый индюк, красоты там совсем не видно, — голубоглазая выкрикивает эту фразу так громко, что прохожие рядом школьники начинают считать её сумасшедшей.       И по стечению обстоятельств, в этот момент проходил улыбчивый виновник торжества, с его новым рыжим другом. Услышав о себе не совсем лестные комментарии, брюнет решил немного поиздеваться над дорогой сестричкой и недолго думая, отправился своей грациозной походкой к подругам, что ничуть не замечали его.       — О, моя любимая сестрёнка, наконец-то тебя нашёл, ты сегодня так спешно покинула дом, так и не ответив на мой вопрос, — опять эта чертовски красивая ухмылка украшает его прекрасное личико.       «О’Нил, выдохни и держись, выдохни…»       — Чего ты добиваешься или ты моей смерти хочешь? — её голос уже дрожит от этого антихриста.       — Не волнуйся, малышка точно не тебя, — лукаво бросает кудрявый и переключает свой взгляд на смущённую Нильсен. — Ой, Сара, а что это за юная и очень красивая мадам?       О’Нил лишь закатывает глаза и решает идти, но умоляющий взгляд Кэн не даёт этого сделать.       — Как тебя зовут, конфетка? — Вишня подходит вплотную к трясущейся от сильного волнения девушке и начинает перебирать её блондинистые волосы.       — Кэнди, а тебя? — подруга, кажется вошла в кураж и вовсю начинает с ним заигрывать.       «Нет, это чё за ералаш?»       — Я Вишня, кислая и сочная, — коварно играет бровями ягодный.       — Ну выглядишь ты однозначно сочно, — не уступает в этой нелепой игре зеленоглазая.       — А ты, конфетка такая сладкая, так бы тебя и попробовать на вкус…       Кэн окончательно заливается краской смущения, переводя взгляд на Сару, которую, кажется, сейчас вырвет от этих пошлостей…       — Так всё мне сейчас стошнит! — отвечает Сара и быстро покидает этих рехнувшихся.       — Сестрёнка, ты куда? — забавно кричит вдогонку Рэнди.       — Пошёл ты на… кхм… Здравствуйте, мистер Дэвис…       «Проклятие, ещё и на историка нарвалась…»       Сидя в школьной столовой, Сара смотрела в одну точку и о чём-то сосредоточенно думала, не слушая красноречивую болтовню Кэн о этом индюке.       — Нет, всё же он у тебя очень красивый, мне кажется или я ему понравилась? — влюблённо улыбается подруга единорогов, смотря на Сару.       В ответ проливается лишь тишина…       — Сара, ты меня слышишь?!       — А… что, Кэн? — поворачивается к озлобленной подруге школьница.       — Сара, о чём ты вообще думаешь?       «Не представляешь, о этом ягодном и о том, как от него избавиться»       — Так, ни о чём, забудь, — опускает глаза в тарелку девушка, скрывая свои истинные эмоции.       — Ладно.       Недолгое безмолвие нарушает только, что влетевшая Адель Моринг, в неизменном красном наряде, привлекая немало любопытных очей. Становясь посредине столовой, рыжая произносит:       — Мои дорогие, сегодня у меня в шикарном доме будет проходить самая крутая вечеринка, на которую вы все приглашены, не забудьте одеться понаряднее и жду вас всех в пять!       — Сара, мы же пойдём?

***

      Громкая музыка, дикие танцы, едкий запах алкоголя и пунша — всё это всегда присутствовало на вечеринках Адель. Немереное количество школьников мечтали попасть к этой рыжей стерве на вечеринку. Именно Моринг всегда умела закатить грандиозные пати, о которых ещё полгода будешь вспоминать и стыдиться своих пьяных фоток в социальных сетях, которые якобы оказались там «совершенно случайно»       Сара в ослепительном наряде сидела на одном из диванов, и кропотливо цедила безалкогольный пунш. Бывать на такого рода вечеринках, О’Нил никогда не любила, к тому же их организатор — противная Адель, которая итак не даёт жизни голубоглазой в школе. Однако, мечтательная Кэнди подумала наоборот и решила, во что бы то ни стало, вывести подругу развеяться, она и так в последнее время странная. Только вот эта подруга сейчас совсем не выступает в поддержку Саре, а наоборот окучивается вокруг ягодного, не давая ему даже взглянуть на Сару, которая и вовсе благодарна ей за это.       — Чего грустишь, красотка? — подсаживается к блондинке Люк и мило улыбается.       — Потеряла подругу, — смешно вздыхает Сара, указывая на улыбчивую Кэн, что ни на шаг не отходит от брюнета.       — Похоже у твоего брата, новая поклонница, — шутит блондин.       — Похоже на то.       Тут резко громкая музыка заглушается и слышится голос рыжей:       — Дорогие друзья, а сейчас объявляется медленный танец, лучшая пара получит приз в виде этого дорогого вина, — указывает на бардовую бутылку девушка.       Моментально появляются возгласы школьников, а после немного утихают, когда слышится красивая мелодия. Каждый начинает разделяться на пары, а Сара, как обычно, плюнув на это зависает в телефоне.       — Сара, потанцуем? — тихо шепчет Люк.       Сара на это лишь кивает, и сама того не понимая, плетётся танцевать.       Аккуратные движения, глаза в глаза, смущённые улыбки и они уже, как настоящая пара движутся в кропотливом танце. Однако, далеко не всем такое нравится, голубые омуты сейчас не отрываясь, прожигает дыру в паре и тихо выпивает виски. Кэнди вспыхивает от возмущения и обиды на подругу, за то что та танцует с её любимым, почти любимым. Сара вовсе не видит этого всего, она погружена только в нежные минуты с Люком… Слышится хруст разбитого бокала, но никто на это не обращает внимания, голубые омуты резко потемнели и разум настолько сейчас опьянён и затуманен, что парень сам того не понимая тащит удивлённую Кэн вверх по лестнице в укромную комнату…
Примечания:
123 Нравится 81 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (10)