Поцелованная тьмой

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 169 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Birthday girl

Настройки
Примечания:
Утро. Только не это. Наверно впервые я так не хочу открывать глаза. Сегодня мой день рождения. До этого дня я не особо любила этот праздник. Конечно мне дарили подарки мама и папа, и подруги, но этот день не радовал меня. В чем же тут радость. Я старею. Ничего радостного. Вдобавок ко всему остался осадок после вчерашнего разговора с Генри. Flash-back — да, что чёрт возьми происходит? остановись и посмотри на меня! живо! Парень просто остановился и повернул голову в мою сторону. Но меня не остановить. Уж точно не сейчас. Этот юноша ворвался в мой дом, оторвав от всех дел, так ещё и тащит не пойми куда в такую темень. — куда мы идём? — сказала я весьма серьёзным тоном. Он продолжал молчать. Он просто продолжал нервировать меня. Боже. Ну все с меня хватит. В этот момент я почувствовала прилив сил и сама того не понимая, рванула прочь. Я бежала надеясь на то, что меня не догонят и это давала сил. Но адреналин в крови зашкаливал. Сейчас темно и по улицам могут ходить маньяки и всякие псевдо карманники. Оно мне надо нет. Наконец прибежала домой, я закрылась на все замки и побежала в спальню. Не знаю это нормально, что девушка убегает от собственного парня. Но этот придурок очень сильно меня взбесил и мое поведение объяснимо. Но вот, что же с ним. Он совсем спятил. Или просто прикидывается. Конец flashback Наконец поднявшись с кровати я пошла в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Но посмотрев в зеркало я увидела монстра. Туши потекла, оставляя тёмные круги под глазами. Помада размазалась. А волосы это отдельный разговор. Боже я ужасно выгляжу. Вспомнив все матные слова, пока я расчёсывалась и смывала остатки макияжа мне все-таки удалось. Поспешно вышла из ванной и отправилась на кухню. На столе как всегда лежал торт и подарки от Родителей. Но в этот раз что-то было не так, подарков было не как обычно два, их было три. Первый вопрос это: Кто? Как, как этот человек пробрался в мой дом. Но решив не делать поспешных выводов, решила заглянуть в коробку. В ней лежала платье и записка в которой говорилось: одень его сегодня и приходи к пристани в 20:00. Надо сказать, что платье было очень и очень красивое. Оно было классическим и без лишнего. Чёрное приталенное платье в пол, с кружевами в зоне декольте. Оно немного поблёскивало на свету. Догадаться, кто же прислал подарок было не сложно. Получившись в одном классе столько лет, с одним одарённым человеком, с идеально каллиграфическим подчерком, не узнать его было невозможно. С чего это он вдруг решил, Что я приду? Не дождётся. Платье, конечно красивое, Но нет. Как грубо и не красиво он поступил. И как же он доставил мне подарок. Мысль о том, что он пришёл ко мне домой, в момент приезда родителей посетила мою голову. Но постараюсь о ней не думать, И отчасти надеюсь, что это неправда, начала распаковывать другие подарки. Позвав подруг к себе, я решила, что стоит убраться. Ну вот они уже пришли, в спешке открываю дверь, слышу тонны поздравлений и чуствую, как подруги обнимают меня. Кого кого, а вот их я рада видеть всегда. Они всегда были добры ко мне. Мы познакомились ещё в начальной школе. И продолжали дружить уже девять лет, я поняла, что на них и в правду можно положиться, относительно всех вопросов. Смотреть подарки я не стала. Логично. Это было крайне не удобно. Мы поговорили про мальчиков, обсудили моду и её индустрию со всех ракурсов. Сняли пару видео, сделали миллион Фотографий. Успели поесть и даже заснуть. Но проснутся мне все же пришлось от оглушительного звонка в дверь. Кого принесло. Он видео время. Что за люди. Надеюсь этот незваный гость не разбудил девочек. Поспешно спускаюсь с лестницы. Открываю дверь и на пороге вижу его
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)