Отстранённая

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 459 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

|1|

Настройки
Холодный вечер. Девушка сидит на обрыве свесив ноги. «Ещё один бессмысленный день» — пронеслось в голове у Неко чан. Тихая музыка в наушниках делает жизнь главной героини хоть чуть красочнее. По щекам текут слезы, которые «избивают» сердце девушки. (Н- Неко) Н- как. я. устала. почему бы мне не. А, ну да. Неко сняла наушники и в уши попали громкие весёлые крики. Собрав вещи девушка встала и направилась в сторону дома. «нужно в магазин» напомнил мозг Неко. Завернув в сторону магазина через мгновение холодное тело девушки очутилось в теплом здании. Н- тааак. Зоомагазин. ----------------------------------------------------------------------- Купив всё для своего домашнего животного Н-чан направилась в магазин книг и видеоигр. -------------------------в магазине--------------------------- Купив несколько манг девушка направилась в магазин игр. Дёрнув за ручку Неко поняла что закрыто. Н- оу. -------------------------на улице------------------------------- Девушка направилась домой, идти было не далеко, но и не близко. Уже стемнело, но дом был ещё рядом. И вот спустя 10 минут Неко-чан заходит в дом. ----------------------------в доме------------------------------- Девушка разложила все вещи из пакета, поставила манги на полку. К ней подбежал её рыже белый кот. Н- моё ты солнце) Неко взяла кота на руки и пошла за огромный компьютерный стол. Включив игру «название игры» девушке достался довольно сильный соперник, его ник был «kzmknm». Закончив матч Неко увидела заявку в друзья это был тот самый «kzmknm». Н- дружить?.. со мной? ну л-ладно (?) Девушка приняла заявку и через мгновение видит приглашение в команду. Н- интересно. Неко вступила в команду. И вот ей приходит сообщение --------------------------------чат--------------------------------- «kzmknm» Я хотел кое что спросить. «applepie» даа?. «kzmknm» печатает. «applepie» может созвонимся там по инсте?.. Просто не люблю когда люди много печатают. Идёт? «kzmknm» ну давай. Мой инстаграм это мой ник в этой игре.

POV Кенма К- по звонку. капец…
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)