|1|
28 февраля 2021 г., 23:38
Холодный вечер. Девушка сидит на обрыве свесив ноги.
«Ещё один бессмысленный день» — пронеслось в голове у Неко чан. Тихая музыка в наушниках делает жизнь главной героини хоть чуть красочнее. По щекам текут слезы, которые «избивают» сердце девушки.
(Н- Неко)
Н- как. я. устала. почему бы мне не. А, ну да.
Неко сняла наушники и в уши попали громкие весёлые крики. Собрав вещи девушка встала и направилась в сторону дома.
«нужно в магазин» напомнил мозг Неко.
Завернув в сторону магазина через мгновение холодное тело девушки очутилось в теплом здании.
Н- тааак. Зоомагазин.
-----------------------------------------------------------------------
Купив всё для своего домашнего животного Н-чан направилась в магазин книг и видеоигр.
-------------------------в магазине---------------------------
Купив несколько манг девушка направилась в магазин игр. Дёрнув за ручку Неко поняла что закрыто.
Н- оу.
-------------------------на улице-------------------------------
Девушка направилась домой, идти было не далеко, но и не близко. Уже стемнело, но дом был ещё рядом.
И вот спустя 10 минут Неко-чан заходит в дом.
----------------------------в доме-------------------------------
Девушка разложила все вещи из пакета, поставила манги на полку. К ней подбежал её рыже белый кот.
Н- моё ты солнце)
Неко взяла кота на руки и пошла за огромный компьютерный стол. Включив игру «название игры» девушке достался довольно сильный соперник, его ник был «kzmknm». Закончив матч Неко увидела заявку в друзья это был тот самый «kzmknm».
Н- дружить?.. со мной? ну л-ладно (?)
Девушка приняла заявку и через мгновение видит приглашение в команду.
Н- интересно.
Неко вступила в команду. И вот ей приходит сообщение
--------------------------------чат---------------------------------
«kzmknm»
Я хотел кое что спросить.
«applepie»
даа?.
«kzmknm»
печатает.
«applepie»
может созвонимся
там по инсте?.. Просто не люблю
когда люди много печатают. Идёт?
«kzmknm»
ну давай. Мой инстаграм это мой ник в этой игре.
POV Кенма
К- по звонку. капец…
Примечания:
аоаоаоаоа.. мне не нравится ( надеюсь хоть вы оцените :)