***
Ты лежала на кровати и вскоре уснула. Аки открыла глаза и увидела перед собой себя маленькую, которая рыдает из-за того что у неё ничего не получается, вдруг к ней подходит парень лет 15 и говорит: - Не плачь, у тебя всё получится сестрёнка - сказал парень и приобнял Аки. *Сестрёнка? У меня был брат? Он такой красивый, но почему же он не похож на других Учих? У него грязно-красный цвет волос, янтарные глаза. Стоп это же... * - Спасибо Сасори, я тебя так люблю братик. - сказала Аки в возрасте примерно 4 лет. Аки внимательно присмотрелась к себе и, что она видит? Перед ней сидит Аки в возрасте около 4 лет и выглядит далеко не так как должна. Красные волосы (такие как у Сасори в детстве), при этом такие же карие глаза. Она не носит одежду клана Учиха и просит брата научить её хотя бы Нитям Чакры. - Я тебя тоже люблю, Хиро - сказал Сасори. *Хиро? Какая ещё Хиро? * - - Братик, а как выглядит Коноха, ты там был? - расспрашивала Аки в детстве.***
Ты чувствуешь что тебя кто-то трясёт и просыпаешься. - - Аки, мать твою, вставай и объясни, - говорил тебе Хидан. - - Хидан? - спросила ты не понимая что происходит. - Нет блять, кукловод ебаный, - возмутился Хидан. - - Чё ты возмущаешься и что объяснить? - спросила ты. - Какого хуя я захожу в твою комнату и у тебя какие-то цветы? - начал Хидан повышая тон. - Цветы? Какие цветы? О чём ты? - в непонимание говорила ты. - Обычные блять, - сказал Хидан указывая на букет чёрных роз. - Я ничего об этом и не знала, - сказала ты обняв Хидана. Ты подошла взяла букет, увидела записку на которой было написано что-то на... русском? *Чё бля? Какого фига тут записка на русском? * - Я пытался прочитать эту записку, но ничего не понял, что это за хуйня? - спросил в недоумении Хидан. - Ну это другой язык - сказала ты почесав затылок. - Ты понимаешь что там написано? - спросил Хидан. - Да понимаю, - сказала ты и принялась читать. Ходячие холмы, пустыни. Они порой «поют» под ветром. Воды там мало, но есть то. Что ответить тебе на вопрос о тебе. Иди туда пока не поздно, - прочитала ты про себя. - Эй, ну чё там написано? - спросил нетерпеливо Хидан. - Ходячие холмы, пустыни. Они порой «поют» под ветром. Воды там мало, но есть то. Что ответит тебе на вопрос о тебе. Иди туда пока не поздно, - ответила ты Хидану. - Блять, хуйня какая-то! - высказал своё мнение Хидан. - - Это Суна! - возразила ты. - А я о чём? - спросил Хидан. - В эту пустыню ебанную я не пойду, а ты уж тем более, - сказал Хидан. - Ну Хидан... - начала обижаться ты. - Нет и ещё раз нет, - сказал Хидан с похуизмом. - Ой ну и иди ты..., - сказала ты и вышла из комнаты, Хидан пошёл за тобой и услышал как ты в это ввязываешь и других: - Ну Дейдарочка, ну пожалуйста, - просила ты. - Извини Прелесть, но мне надо на миссию, - сказал Дей и обнял тебя. - Ну ладно, - сказала ты грустным голосом. - Суйгецу, Рыбка ты моя, пожалуйста пойди со мной, - стала умолять ты его. - Прости Аки, но я там быстрее засохну, - сказал Суйгецу и продолжил пить воду. - Да ну вас блин, пойду одна, - сказала ты и направилась в комнату. - ТЫ ЕБНУЛАСЬ?! - начал орать на тебя Хидан в комнате. - Мне надо узнать что было со мной, - сказала ты. - Ну пойди ты со мной умоляю, - просила снова Аки. - А что мне за это будет? ~ - спросил не сдерживая своей улыбки Хидан. - Обойдёшься блять! - сказала ты и пошла на выход из убежища, Хидан тебя пытался остановить, но ты будто сквозь землю провалилась. Ты шла и думала о том что видела ночью. * Если Сасори мой брат, то я влюбилась в своего брата? Ой блять и дура я****
Прошло 2 дня Ты пришла к стране ветра и использовала "Хенге доДзюцу" чтобы тебя не узнали, пошла ты туда куда тебя вёл Сасори на вашей миссии. Это была его мастерская. И по совместительству дом. Ты решила переждать ночь там. Ты прошла в комнату, распустила свои волосы, приняла душ и пошла спать. Ты снова открываешь глаза, снова видишь себя и Сасори в детстве. Снова вы с ним говорите, он тебя пытается обучить нитям чакры. Но после этого Аки похищает Коноха и отдаёт её в семью Учих "стерев ей память". * То есть я блять жила в 3 деревнях и они мне все родные?! Да ну нахуй* Ты проснулась от того что солнце светило в глаза. Хм о чём может идти речь в этой загадке? Пойду прогуляюсь, и поищу. Аки пошла в душ, и вскрикнула, от испуга, когда она мыла голову, ведь с её волос начал смываться коричневый и начал проявляться настоящий цвет (Да-да 13 лет не появлялся, а тут явился. Мэджик) - Что это чёрт побери за херня? - вскрикнула Аки. - Ладно..., - сказала ты и направилась одеваться.***
Ты дождалась пока твоя голова высохнет и принялась собираться. - Фух, собралась, - сказала ты и посмотрела в зеркало. А мне кстати идёт такой цвет. - Так надо искать что и где, - сказала ты с усмешкой. А может надо идти на то место которое я вижу во сне. Пойду туда Аки пришла на то место и увидела там... - С-са-сори? - спросила с дрожью в голосе ты. - Наконец ты нашлась Хиро, - сказал Сасори и обнял тебя. - Н-но ты же умер..., - сказала ты. - Я не умер, они убили марионетку, - сказал с ухмылкой Сасори. - Не похоже на тебя то, что ты обнял меня... Ту которую хотел убить в первый же день знакомства, - сказала ты. - Ну ты же моя сестра, - ответил тебе Сасори. - Сасори пошли со мной обратно, - сказала ты умоляя его и добавила: - Я без тебя не вернусь. - Ладно пошли, но запомни я это делаю только во благо тебя, - сказал Сасори и вы отправились обратно в убежище. - Итачи и Какузу погибли, - сказала ты. - Воу... А кто на моём месте сейчас? - спросил удивлённо Сасори. - Я... - сказала ты. - Спасибо, хотя-бы что не Тоби - сказал Сасори и вы замолчали.***
Вас на встречу шёл злой Хидан - Спаси он меня сейчас убьёт за то, что одна ушла, - сказал ты и спряталась за Сасори. - Эй, ты кто такой? - спросил Хидан. - Хидан я из тебя блять марионетку сделаю идиот, - сказал обиженно Сасори. - Ну и какого хуя ты живой? - спросил Хидан. - Хидан блин хватит - сказала ты. - Не вмешивайся, с тобой я позже поговорю, - прорычал Хидан.