Не часть. Плавно подходим к концу.
19 декабря 2021 г., 20:03
Здравствуйте дорогие читатели данной работы. Сейчас я вам сообщу от части и хорошую и от части плохую новость. Данную работу я закончу через 2 части где-то. И начну новую работу которая для меня в данный момент кажется более интересной. Там будет присутствовать мой персонаж — Юрико.
Идея для работы взята с ватпада и фикбука. На фикбуке: примерно называется «Акацуки. Сон на яву». На ватпаде: «Просвет в отчуждении». Идея в том, что персонажи Акацуки попадают в реальный мир в дом гг, то есть в дом автора. Работа уже пишется, но она в черновиках. Если увидите, работу под названием «Они явились из неоткуда», то знайте это моя новая работа. Досвидания.