Ты станешь его искусством!

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 14 660 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник

Часть 22.

Настройки
      Дейдара долго что-то пытался сказать, но тебе было не до этого и ты ушла.

***

      Спустя 5 часов, Вечер.       Ты стояла на крыше дома, всматриваясь на ночное небо.       Столько всего накопилось…       Стоит ком в горле, но ты даже не знаешь с кем поделиться этим Юрико и Сасори нету, Наруто на миссии, Конан отсутствует.       Ты не хочешь навязываться ни к кому.       К глазам поступили слёзы. В твоём взгляде не было ярко выраженного огорчения или злости. Ты просто смотрела на небо холодным взглядом, а слёзы постепенно стекали по твоим щекам…       Больно… Тошно… Пусто… Руки?..       Чьи-то тёплые руки дотронулись до твоей талии со спины. Затем медленно проскользнули вперёд, обхватывая твоё тело. Кто-то обнял тебя полностью прижавшись к тебе. Ты ощутила дыхание на своей шее. До мурашек приятно… — Всё наладиться, — шёпотом произнёс подрывник.       Тебе стало тепло и уютно. — Всё обязательно наладиться. Пожалуйста, не сдавайся. Я хочу, чтобы ты почувствовала моё присутствие. Я очень волнуюсь, когда тебе плохо… Ты ведь любишь меня? Тогда пожалей мои нервы, не хочу я в свои 19 стать седым, и не хочу чтобы у меня дёргался глаз. Аки, улыбнись! Возьми себя в руки! Я всегда буду рядом с тобой! — Я люблю тебя. — дрожащим голосом сказала девушка.       Ты повернулась и обняла Дейдару, ведь ты его очень долго и сильно любила. Но так получалось что твои чувства на время угасали и через пару месяцев обратно загорались, из-за этого у тебя было так много возлюбленных… — Я люблю тебя, Дей! — сказала Акико и очень крепко обняла его. — Я тоже люблю тебя дурочка ты моя!

***

      Через 5 лет       Вы с Дейдарой сыграли свадьбу, ты была самой счастливой девушкой на свете как тебе казалось в тот момент. Сасори и Юрико, вернулись в этот мир. Акацуки распались. Дейдара и Акико хотели вернуться в Ивакагуре, но Аки предложила отправиться в Каноху. Они сейчас живут там. Дейдару в своей деревне больше не считают отступником.       Юрико и Сасори отправились туда же куда и Дей с Аки, Сасори попросту не хочет иметь ничего больше общего с Суной. Юрико и Сасори приняли. Так ещё и Юри рассказала чья она внучка, все были в шоке. И теперь она живёт в месте (как у Учих было отдельное место жительства так и у клана Сенжу). Спросите как она доказала, что она внучка Тобирамы? Сдала тест Днк с Цунаде и тест показал что те родственницы. Она вышла замуж за Сасори. Правда пришлось немного нам повозиться с тем что команда номер 7 (все кроме Саске) помнят кто такой Сасори. Сакура была в шоке, Наруто с ним всё понятно. Он же тоже вернулся в Коноху, и он знал что тот жив. Какаши откачивать пришлось, когда он увидел, что Наруто, Аки, Дейдара, Сасори и Обито припёрлись в Коноху. Меня же он знать то и не знал.       У Дейдары и Аки родилась дочь они её назвали в честь меня.       Знаете же то что по канону аниме, Хинату похитили Ооцуцуки? Так вот меня у Сасори спиздили и ахуели когда оказалось что я из Ооцуцуки. Я доебалась до Тонери (вроде так его зовут), где находится мой братан Урашики. Он мне его привёл!!! Наш разговор с Урашики звучал так. — Урашики! Братан! Я нашёл тебя!!! — Тонери, тебя просили спиздить с земли девушку из клана Хьюга. А ты какую-то неуровновешенную притащил. — У неё бьякуган есть! — Чё правда? — Урашики ахуел от его заявления. — Бьякуган! — я активировала бьякуган. — Ну нифига себе… — Урашики, хочешь прикол расскажу? — спросила я риторический вопрос и пподолжила — я из клана Ооцуцуки. — Тонери, ты долбаёб?! Нахуя ты её притащил? — Я случайно. — Пиздуй за девушкой из клана хьюга!       Тонери отправился за Хинатой. — Кароче Урашики верни меня к моему мужику!!!       Урашики вернул меня Сасори причём прямо на руки к нему. И я такая: — Мяу блять!       У Сасори чуть инфаркт не случился.       Аки и Дей ахуеть как рады были тому что я вернулась. И вот так вот жили мы все долго и счастливо, и да Урашики частенько приёбывает навещать меня.                         КОНЕЦ!!!!!!
Примечания:
43 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)