***
Пока Браус возилась с моими волосами, я аккуратно перебинтовывала свежими бинтами свою ляжку. Что касается плеча, то Картофелина налепила на него самоклеящиеся бинты. Очень удобная вещь между прочим. Поблагодарив Сашу и всучив ей плитку шоколада, я принялась натягивать на себя одежду. Буквально через две минуты я стояла при всём параде. — Вау, ты выглядишь нереально круто. — Сказала подруга чуть не подавившись последним кусочком шоколадки. — Что ж, причёска, которую ты сделала, тоже потрясающая. Сколько у нас осталось времени? — Два часа. — Ответила Саша. — Отлично, ещё успею обсудить некоторые детали суда и доехать до места. Как только я открыла дверь, две мужские челюсти поздоровались с полом. — Слюни подберите, а то люди поскользнуться. — Сказала я пройдя мимо моих мальчишек. — Нифига себе! — Бросил Конни. — Получается наша бессмертная может выглядеть не только как бродяга с улицы? — Ацтань. — Усмехнулась я. — Моя жизнь. Что хочу то и ворочу. Ладно, я к Доту. — Смотри не вляпайся опять куда-нибудь. — Сказал на полно серьёзе Жан. — Я постараюсь, но ничего не обещаю. — Улыбаясь ответила я, и, обняв друзей, двинула к дедуле.***
Пока я шла по коридорам к нужному мне кабинету, на меня оглядывалась тупо вся мужская половина штаба. Некоторые даже пытались познакомиться, но как только я проходила мимо них неудосужив даже капелькой внимания, их пыл немного утихал, давая мне возможность скрыться за очередным поворотом. Наконец добравшись до места назначения, я вошла внутрь и закрыла за собой дверь. Цокая каблуками по деревянному полу, я дошла до ближайшего дивана и плюхнулась на него. — Честное слово, если Йегерь будет выпендриваться на этом грёбаном суде и усложнять мне и Разведке задачу, я лично втащу ему этими сраными туфлями по черепушке. — Дорогая, ты выглядишь потрясающе. — Прокомментировал мой внешний вид Роберт. — Даже если и так, пара комплементов его всё равно не спасёт. — Ответила я, закидывая ногу на ногу. — Ну во всяком случае, думаю он понадобиться Разведке живой. — Вступил в разговор Дот. — Так я его убивать не планирую, так покалечу немножко. — Невинно похлопала я глазами. — Ну а если серьёзно, то какие планы? — Спросил Роб. — Если серьёзно, то не вмешиваться до того момента, пока это не понадобиться. — Я так понимаю, что в зал суда ты войдёшь не как кадет? — Поинтересовался дедуля. — Конечно. В случае чего, простого кадета фиг кто послушает, а вот владелицу первой по величине компании после Рейса — да. — Но ты же понимаешь, что если раскроешь свою личность, то о спокойной жизни можешь забыть раз и навсегда. Покушения и всё остальное в первое время будет преследовать тебя постоянно. Ты подставишь себя под удар. — Сказал мне Роберт. — Я прекрасно всё это осознаю. Именно поэтому сейчас самое время. Всего пара дней, и Смит будет вербовать новобранцев. Я уверена, что меня он заберёт ещё раньше. Я буду в безопасности уже после суда. Он не дурак и прекрасно понимает, что меня может ждать, после моего выхода в свет. Эрвин обеспечит мне безопасность, ибо я важна буду ему уже не только как солдат, но ещё и как влиятельный человек. Вот только использовать себя в качестве мешка с деньгами без моего согласия, я не позволю. Ему придётся играть не только по его правилам, ибо в игру вступаю я. — Сказала я с нотками интриги в голосе. — Что ж, смотрю ты уже всё продумала. — Усмехнулся Ноуэл. — Есть немного. Однако у нас есть ещё парочка моментов, которые нам стоит обсудить до того, как мы сунемся в задние суда.End Pov Миёри
***
Pov Леви
Я стоял возле окна у Эрвина в кабинете, который ему выделили в главном штабе Митры. Мы только что вернулись из подвала, где держали мелкого засранца, который оказался титаном. Малец просто грезит мечтой о вступлении в Разведку. Возможно из него и выйдет толк. Через два часа, должен был начаться суд над мальчишкой, мы ждали Ханджи. Эрвин поручил ей съездить и посмотреть, как самочувствие мелкой. Прошли примерно сутки с того момента, как я отнёс эту ненормальную в лазарет гарнизона. Врач сказал, что хоть раны у неё и не самые тяжёлые, которые обычно получают разведчики, но она потеряла много крови, поэтому ей придётся отлежаться пару дней. Тц. Может хоть сейчас перестанет хернёй страдать. Хотя малявке надо отдать должное. Судя по словам Дота, с самого начала нападения титанов не сходила с передовой. Вот только её неподчинение приказам довольно серьёзная проблема, которую следует устранить. Из размышлений меня вывел громкий звук от соприкосновения двери со стеной. Даже не пришлось оборачиваться, чтобы понять, что это очкастая. — ЭРВИН, ЕЁ ТАМ НЕТ! — Вбежала Зое в помещение и, громко хлопнув, закрыла за собой дверь. Смит наконец оторвался от своих бумажек и обратил внимание на Ханджи. Я тоже повернулся к ней лицом и нахмурил брови. — В смысле нет? Ты уверена? — Переспросил мой друг, сложив руки в замок на столе. — Более чем. Я оббегала все палаты в поисках моей бусинки. Её нигде не было. — Сказала очкастая, оперевшись руками на стол, а затем хмуро посмотрела на меня. — Ты точно отнёс её в лазарет, а ни куда-нибудь в подвал? — Спросила она приподнимая одну из бровей. — Тц. — Я даже не стал отвечать на столь тупой вопрос. Нахрен она мне нужна? Вытрясти из неё всё дерьмо я успею и в Разведке. — Ты разговаривала с доктором? — Поинтересовался Смит? — Нет. Я его тоже не нашла. Такое чувство, будто они все под землю провалились. — Зое плюхнулась на кресло. — Но я нашла её медсестру. — И? Что она сказала? — Что её там нет, и она надеется, что больше никогда её не увидит. — Выпалила Ханджи. — Я попыталась найти Командора Пиксиса, но солдаты сказали, что он уже уехал на трибунал. — Понятно. — Только и ответил Смит. А я усмехнулся. Ничего удивительного. Не только у медсестры такое желание.End Pov Леви
***
Pov Миёри
До суда осталось примерно минут двадцать, специально решили приехать ближе к началу, дабы не привлекать к моей персоне много влияния. Как только мы зайдём каждый пойдёт на своё место: Пиксис пойдёт к своим солдатам, Ноуэл будет находиться не далеко от Закклая, кстати они друг с другом знакомы, ну а я потопаю на балкончик, оттуда открывается прекрасный вид на всё происходящее и внимания туда будет по минимуму. Первоначально я собиралась забрать по пути Лорда из кадетского училища и поехать на нём. Но Роб устроил мне по этому поводу целую мозгодолбёжку. Мол что это такое? Я спросила, что собственно ему не понравилось. На что он мне заявил, что на каблуках я никуда верхом не поеду. Я долго возмущалась по этому поводу, ибо с хера ли я поеду в каком-то душном экипаже, а не на своей лошади. Он пытался меня вразумить тем, что леди не должна так появляться, на что я скептически приподняла левую бровь и спросила не ударялся ли он где-нибудь головой. Ну ибо, что он ляпнул? Я и леди, то как капрал и вежливость. Ну серьёзно. В общем никто не хотел уступать, поэтому сошлись мы на том, что туда я еду в экипаже, а обратно снимаю эти грёбаные каблуки и еду на Лорде. И вот уже осталось двадцать минут до начала семи кругов мое личного ада. Хотя, может будет даже немного весело. Зашли мы с чёрного хода, что был ближе к балкончику, чтобы я поменьше светила своей фиолетовой шевелюрой. Разумеется дедулю солдаты пропустили сразу же. Ему даже документы доставать не пришлось. Что касается меня, то, как только я показала свой паспорт с фамилией отца, солдаты сначала офигели, но потом сразу же отступили в стороны и пропустили меня с Ноуэлом. Зашли мы быстро и без проблем, каждый разошёлся по своим местам, я же устроилась на своём прямо возле стены, чтобы не попасться знакомым на глаза раньше положенного. Прошло ещё примерно минут пятнадцать, прежде чем я увидела пришедших Смита и Аккермана. Они не обращали никакого внимания на присутствующих, а разговаривали о чём-то между собой. Микасу и Армина я заметила сразу, как только поднялась на балкон. Было видно, что они нервничают из-за Эрена. Ну а что касается самого мальчишки, то его прямо сейчас ввели через дверь мужчина высокого роста с забавными усиками и женщина в очках. По нашивкам на куртке я поняла, что оба были из разведки. После того, как разведчики отдали мальца военной полиции, которая приковала Йегеря к металлическому столбу, что стоял по среди всего помещения, они пошли в сторону Эрвина и Леви. М-да, Эрен тоже волнуется. Этому парню надо явно тренировать психику. У него ж любая стрессовая ситуация — это ж пиздец какой-то. Что-то из серии: мама роди меня обратно. Мне кажется он ещё жив остался только благодаря Микасе. Хотя, ключевое слово ЕЩЁ. Ибо в этот раз она вряд ли спасёт его если всё пойдёт к ебеням. Точно... хочу сок. Вишнёвый. И шоколадку. С орешками. Ой. Что-то не в ту степь. А это тоже Эрен виноват. Не мог попозже в петлю соваться. Я толком и не съела ничего. Так, мать, спокойно. Голод ещё не самое страшное. Хотя нет, о чём это я? Это как раз и есть самая страшная вещь на свете. Услышь меня сейчас Браус, сказала б: ты что, дурочка совсем? Бля, всё. С головой точно пиздец какой-то. Пока я разговаривала со своей шизой. В зал проскользнул Закклай. Причём вошёл он настолько тихо, что я обратила на него внимание только тогда, когда в помещении наступила гробовая тишина. Дариус аккуратно сложил свой плащ и положил его на стол, после чего закатал рукава по локоть и приземлил свою тушку в кресло. — Так, объявляю начало заседания. — Сказал он, поправляя очки на носу и просматривая какие-то писульки. — Ваше имя Эрен Йегер. Вы солдат, поклявшийся отдать свою жизнь ради защиты родины. Можете меня поправить. — Сказал верховный главнокомандующий, не поднимая взгляда на прикованного к металлическому столбу пацана. — Нет. — Только и ответил Эрен, во все глаза пялясь на Дариуса. — Случай исключительный. Поскольку он не подходит под общую юрисдикцию, созвано слушание высшего военного трибунала. На меня возложена ответственность огласить окончательное решение. — Он наконец поднял глаза на Йегеря. — Нам предстоит выяснить: какова будет ваша дальнейшая судьба. Вопросы? — Никаких. — Ответил Эрен, опустив голову в пол. Ну-ну. — Значит повторять не придётся. Я буду говорить откровенно. Твои способности вызвали огромный резонанс в обществе. — Резонанс? Серьёзно? Да люди в ахуе. У них всё это время под носом эльф шастал. — И если продолжить игнорировать всеобщее негодование, мы столкнёмся с большой угрозой. По окончанию заседания, я вынесу решение: отдать тебя в руки Военной полиции или Разведки. — ЧТО ТУТ ДУМАТЬ, я не понимаю? — Что ж, слово предоставляется Военной полиции. — Есть! Представитель Королевской стражи — Найл Док. — Ёпт какой страшный. Не-не-не. Эрену туда нельзя. Он же испугается прежде, чем его на опыты отдадут. — Мы предлагаем использовать его тело, для выявления природы его силы. — Оу, хера подготовились. — А затем незамедлительно избавиться от него. — Оп-оп, пожили и хватит. Не знаю почему, но именно после этих слов мне очень сильно захотелось проржаться, но надо держать себя в руках. Однако посмотрев на Йегеря мне стало сдерживаться всё труднее. Его лицо надо было видеть. Ну по сути не каждый же день ему в открытую говорят, что реально убьют. — Нельзя исключать тот факт, что благодаря его способностям атакованный город устоял. Однако они могут быть крайне опасны и спровоцировать бунт среди населения. Именно поэтому он обязан привести себя в жертву науке, тем самым действую во благо всего человечества. — Тупо похвалил и в душу плюнул. Типо ты красавчик мы благодарны и всё такое, но всё равно сдадим тебя на опыты. — ЭТО НЕ ВЫХОД! — Опа. Да ладно? Служитель стен? Неужели их стали хоть во что-то ставить раз разрешили появиться на суде? — Он дьявол, отвергаемый Господом... — Ага, прям Люцифер какой-то. Ласково будет Люцик. — Довольно. — Перебил пастора Закклай. — Теперь выслушаем представителя Разведки. — Есть! — Отозвался блондинчик. — 13-й Командор Разведкорпуса — Эрвин Смит. Наше предложение сделать Эрена частью специального отряда Разведки и использовать силу титана, чтобы вернуть земли за стенами Марии... Это всё. — Ну кто бы сомневался кратко и по существу. В твоём духе, Эрвин. — Совсем всё? — Переспросил Дариус. — Да. Благодаря ему мы сможем отвоевать утраченные территории. Я считаю это задачей первостепенной важности. — Ясно. В случае принятого в вашу пользу решения, как будет протекать операция? — Спросил Закклай, после чего обратился к дедуле. — Пиксис, Полагаю ворота Отрады уже не смогут открыться? — Да, чтобы пройти придётся отодвинуть скалу. — Точкой отправления станет Восточный Каранес. Мы пройдём вокруг и попытаемся проложить путь до ковчега. — Объяснил Смит. — С-секундочку! То есть не все ворота заблокированы. — О, а вот и тупые вопросики подъехали. — Да Колоссальному ничего не стоит их разнести. Если укрепить уязвимые участки, эти твари не смогут снова напасть. Началась суматоха и жуткий галдеж. Единственное чего я сейчас хотела, так это заткнуть всем рот, ибо у меня начала болеть голова. Кто бы знал, что моё желание осуществит человек, от которого я меньше всего этого ожидала. Капрал. — Достал хрюкать, свинья подколодная. Ну заколотите вы ворота. Когда это хоть раз останавливало титанов? — О Господи, ну не ужели хоть один разумный человек на весь зал. — Ты печешься не о людях, а о собственной жирной заднице, которую отсиживаешь на своём состоянии. А народ голодает, потому что ему не хватает земель, чтобы выращивать пищу. — Я всего лишь хотел сказать, что необходимо укрепить стены. — Попытался оправдать свои слова торгаш. — ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? ЭТО БОГОХУЛЬСТВО! — Бляя, что ж он так верещит. Такое чувство, будто этому служителю яйца отрезали. Почувствовав на себе взгляд, я стала блуждать глазами по помещению в поисках его владельца. Смотрел на меня Роберт. Я спокойно кивнула ему головой, давая понять, что он может начинать действовать. Так и быть, поможем немного Разведке. Пора и мне отыграть свою роль в этом грёбаном театре, а то становится как-то скучно. Перепалки среди торгашей, военных и служителей стен продолжались, ну а Дариусу видимо задолбалась это выслушивать, поэтому он громко постучал по столу, тем самым привлекая к себе внимание. — К порядку. Спорить и пререкаться будете вне судебного разбирательства. — Ваша честь, — Отлично, Роб вошёл в игру, ну а я заметила с каким интересом на него посмотрел Смит, а Аккерман быстро, но спокойно водил взглядом рядом с ним, словно ища кого-то. Молодец, но не там. — От лица моей госпожи, мисс Саноске, я замолвлю слово за Эрена Йегеря и прошу принять решение в пользу Разведкорпуса. — Всё бы ничего, вот только какая-то жирная свинья начала возмущаться. — Да кем вы себя возомнили, я уже много лет знаю мисс Саноске и нахожусь с ней в близких отношениях, — что? В где ты находишься? — и прекрасно знаю, что она бы ни за что не согласилась дать своё разрешение на подобное. — От этого заявления меня прям перекосило. Хотелось блевануть прям на месте. — Тем более как вы смеете говорить от её лица. Тут как минимум требуется её присутствие даже несмотря на то, что вы являетесь её помощником. — Тут меня прорвало. Я обогнула людей, которые стояли на балкончике и, подойдя к перилам, облокотилась на них. — Очень интересно. Это с каких пор понадобилось моё присутствие. — Спросила я, после чего на меня уставилось огромное количество глаз, а по помещению пошли перешёптывания. — Кроме того, хотелось бы узнать в насколько близких отношениях мы с вами находимся, ибо я вижу вас в первый, да и надеюсь в последний раз. Ну, а судя по вашей самоуверенности, последствия за сказанное ранее вы нести не боитесь. — Мой голос был настолько ледяным, что казалось температура опустилась до минуса. Сейчас я была очень серьёзной, что в принципе было неожиданно для тех людей, которые хоть немного да знали меня. Однако мне доставило огромное удовольствие выражение лица Смита и слегка удивлённый взгляд коротышки. Я то думала его на эмоции вывести вообще нереально. Мда, Эрвин точно не ожидал, что его так круто переиграют. Переведя взгляд с верхушки Разведки на такого же шокированного Закклая, я продолжила. — Верховный главнокомандующий, я знаю, вы вызывали меня, как свидетеля превращения и действий Эрена Йегеря — кадета Ми Химовари, однако сложившиеся обстоятельства вынудили меня раскрыть свою первоначальную личность. — Я правильно понимаю, — начал Дариус, — за три года пребывания в кадетском училище, вы пользовались поддельным именем? — Не поймите меня неправильно. Назовись я своим настоящим, возникло бы много вопросов. Ну а что касается обмана, так его не было. Имя я просто сократила, а фамилию взяла матери. У меня имеются документы на оба этих имени. Так что формально я ничего не нарушила. — Хорошо, я вас понял. Но пожалуй вернёмся к вопросу о кадете Йегере. Почему вы настаиваете на том, чтобы Эрена передали Разведке. — Если быть честной, то мне глубоко начхать на его дальнейшую судьбу. Мне ни тепло, ни холодно. — В эту же секунду, до этого шокированная Микаса кинула на меня злой взгляд. — Однако если и выбирать между Военной полицией и Разведкой, то как по мне, ответ очевиден. Какой смысл отдавать его Военполу? Если дело только в экспериментах, то с этим прекрасно справится майор Ханджи из Разведки, у неё всё таки опыта общения с титанами куда больше, чем у любого солдата полиции. Ну а если беспокойство вызывает вопрос о безопасности, то опять таки, у Разведки шанс обезвредить взбесившегося пацана выше, надеюсь не надо объяснять по какой причине. — Что ж, в ваших словах есть смысл.. — начал было Закклай, как его перебил святоша. — НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЁ, она наверняка заодно с этим мальчишкой. Она... ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ОН — Пастор ткнул в Эрена пальцем. Сверкнув глазами я обернулась на него, после чего пошла в сторону лестницы и стала спускаться на ней. — Можешь болтать что хочешь, но причислять себя к этим тварям, я не позволю. Если мне захочется стереть с лица земли твою веру, или навсегда спустить с небес на землю любую зажравшуюся здесь свинью, не понадобится никакая сила титана, мне будет достаточно просто щёлкнуть пальцами. — Пока я говорила, уже успела спуститься вниз и подойти к этому выскочке. — Мне нет необходимости доказывать что-то здесь присутствующим. И всё же.. — За секунду я схватила за руку этого верующего и достала из рукава его мантии клинок. — Не находите, что на подобные мероприятия приносить холодное оружие не следует. Ваши действия могут неправильно понять. — Я посмотрела на его лицо, на котором сейчас была гримаса ужаса и явной неприязни ко мне. После чего отпустила его и обернулась к Закклаю. — Вы действительно всё ещё раздумываете над тем, кому отдать Эрена. Солдаты Военной полиции даже такую простую задачу, как осмотр на отсутствие оружия, выполнить не могут, что говорить о мальчишке с ужасающей силой. — Я скосила глаза на Найл Дока. Мда, врагов я себе определённо уже нажила. Да и похуй. — Но сейчас речь не об этом. — Я вышла на середину зала и стала где-то в метре от Эрена. — Я так понимаю, всем очень интересно являюсь ли я титаном. — Осматривая всех, я прокручивала клинок у себя в руке. — Что ж, первая причина того, почему я никак не могу быть на его стороне, это хотя бы то, что за все три года в Кадетском училище я была в не самых тёплых с ним отношениях. Второе, что наверняка для вас будет более весомой причиной. Дважды будучи свидетелем превращения Йегеря, могу сказать, что при каждой трансформации он кусает себя за кисть руки, то есть наносит себе повреждение, что по всей видимости и помогает ему в этом. — Обратив своё внимание на Аккермана со Смитом, я поняла, что они догадались, что я хочу сделать, ибо Эрвин внимательно наблюдал за моими действиями, а капрал напрягся. Не давая более ни секунды на размышление кому бы то ещё, я сделала неглубокий порез на ладони, из которой моментально потекла алая кровь. Как только я сжала ладонь в кулак, пару капель тут же упали, разбиваясь о пол. В помещении повисла гробовая тишина. Все тупо стояли с открытыми ртами, а я уже праздновала свою победу. — Надеюсь, это достаточно весомый аргумент? — Задала я риторический вопрос. — Э-это... ЭТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ! —Продолжал гнуть свою палку старик. — Довольно! — Прикрикнул на него Дариус. — Мисс Саноске, этого более чем достаточно. — Обратился он уже ко мне. После посмотрел на Эрена, держа в руках какие-то писульки. — Йегер, вопрос к тебе. Сможешь ли ты сражаться во имя человечества как солдат и использовать свою силу титана во имя той же цели? — Да! — М-м. А в рапорте об операции вашего отряда сказано, что ты незамедлительно попытался убить Микасу Аккерман. — Эрен тут же уставился на Мику неверующими глазами. — Микаса Аккерман здесь? — Да! Это я. — Отозвалась Мика. — Это правда, что Йегер напал на тебя обратившись? Было видно, что Микаса не хотела этого говорить, однако если она хочет спасти мальчишку, то ей лучше сказать правду. — Да, он напал на меня. — По залу опять прошли перешёптывания. Если честно, уже подбешивает. — Но перед этим, он два раза спас мне жизнь в обличии титана. Я прошу суд принять эти факты к сведению. — Секунду. — Ну блять, опять эта страшная морда Дока. Смирись. Чаша весов уже наклонилась в сторону Разведки. — Её показания не могут быть объективны, поскольку она заинтересованное лицо. В раннем возрасте Микаса потеряла родителей и семья Йегерей стала её опекунами. Блять, заебал. Что ж ты всю малину портишь своей вонью изо рта. Сука. Только я собралась открыть рот как... — Значит.. и она тоже. Где доказательства, что она не такая как он. ИХ НАДО ЗАПЕРЕТЬ ПОД СТРАЖУ! — Начал захлёбываясь в собственных слюнях кричать мой "близкий знакомый тограш", тыкай пальцами в Микасу. Только я посмотрела на Йегеря, чтобы он ничего не предпринимал, но уже было поздно.. — ПРЕКРАТИТЕ, МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ МОНСТРОМ, НО НЕ СМЕЙТЕ В ЧЁМ-ТО ЕЁ ОБВИНЯТЬ! ОНА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ! А ВЫ ПРОСТО СЦЫКЛИВЫЕ СУКИ! ЗАВАЛИТЕСЬ И ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ СРАЖАТЬСЯ ЗА ВАС! — Ах ты сукин сын! Буквально через секунду, как он замолк на него наставили ружьё с криком "целься". В мгновение я оказалась возле него, а моя нога уже летела ему под дых. Мой взгляд сейчас напоминал рассвирепевшего зверя. Казалось даже сверкнул. Придурок! Здесь за него жопу рвали, а он за пару блядских предложений решил таки испортить всё к ебеням. Вот только я не заметила ещё одного желающего угомонить пиздюка. Поэтому одновременно с моей туфлёй, в Йегеря прилетел ещё и сапог Аккермана. Да так хорошо, что малец потерял зуб. Ибо нехуй нести тортики. Мы встретились с капитаном глазами, и по ним я поняла, что дальше он справится сам. Отойдя от этой парочки на пару метров, дабы Эрен не заплевал меня своей кровью, мне и своей вполне достаточно, я продолжила наблюдать за этой игрой в одни ворота. Признаться капрал явно знал что делает, ибо по другому я не могу объяснить его мастерски отточенные удары. Взглянув на Микасу, я увидела, как она уже собралась кинуться на спасение Йегеря, однако её вовремя схватил Армин. Хоть одна трезвая голова на эту троицу. Осадив Мику своим испепеляющим взглядом, я вернула всё своё внимание к Эрену и Риваю. Первый уже во всю захлёбывался своей кровью. — Как по мне, боль дисциплинирует лучше всего. Словами тут ничего не добьёшься. Слова и не нужны, если есть язык боли. Таких как ты нужно учить себя вести. — Впервые я хоть в чём-то с ним согласна. Только я подумала, что этой порции боли ему явно маловато, как в ту же секунду ему прилетело ещё. Все, кроме Разведчиков, были в шоке. А Найл Доук так вообще варежку раскрыл. Точно пересрал. — Постой, Леви. — Аккерман повернулся к нему всё ещё держа ногу на лице Эрена. — Чего тебе? — Спросил он со скучающим выражением лица. — Это опасно. — Ну да, что и требовалось доказать. — Что если он взбесится и превратиться в титана? — Что-что, сожрёт он всех. А с тебя начнёт. — О чём это вы. — Леви поднял мальца за волосы. — Мне казалось, вам всё равно нужен только его труп. — В теле титана он уложил кучу себе подобных уродов. — Начала я. — Будь он настроен против нас, в этом зале не осталось бы никого живого. А он так жалок, что корчится от простых ударов. — Командующий, могу я взять слово? — О, наконец наш блондинчик решил хоть что-то да сказать. — Слушаю. — Способности титана в Эрене не стабильны и недостаточно изучены. Убивать его слишком опасно. По сему, я предлагаю отдать Йегеря под надзор капитана Леви, и оправить их в Разведку за стены. — Эрен пойдёт с вами? — Спросил Закклай. — Да. Сможет ли он использовать силу титана и стать полезным для человечества, решиться за стенами. — Хм-м. Эрен Йегер под вашей опекой.. Справишься, Леви? — Я могу убить его в любой момент. — Сказал он и обернулся к Дариусу. — Проблема лишь в том, будет ли от этого прок. — Что ж. Я оглашаю вердикт. Эрен Йегер будет отдан под присмотр капитана Леви в Разведку, дабы служить на благо человечеству. — Сказал Закклай и ударил о стол молотком. Армин и Микаса заметно выдохнули. Ну а моя миссия тут закончена. Поэтому пора бы сваливать. — Мисс Саноске, — о нет, старик, оставь меня в покое, — я бы хотел поднять ещё один вопрос. — Я вас слушаю. — Сказала я, оборачиваясь к нему. А люди вновь стали внимательно внимать каждому слову Командующего. В том числе и верхушка Разведки. — Я бы хотел, чтобы вы, вступили под моё командование в звании старшего лейтенанта. Согласитесь не каждому выдаётся такая возможность. Я следил за вашими успехами во время обучения в Кадетском училище и ваши навыки меня поразили. Разумеется это не будет вашим потолком и вы быстро продвинетесь по карьерной лестнице. — Я мельком глянула на Смита и Аккермана. И эти двое явно были не очень довольны таким предложением. Да, походу Эрвин не ожидал, что мне предложат не только место в верхушке, но и звание в придачу. Аккерман сто процентов думал о том же. Что ж, их реакцией я осталась довольна. — Да, это действительно очень щедрое предложение с вашей стороны. И.. И я пожалуй...To be continued