болезнь шизофрения..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 735 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

знакомство с симпатичным парнем

Настройки
*** -Рёв, я больше так не могу нет!! НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО -ААА Я НЕ ХОЧУ, НЕТ эти голоса в голове мне не дают покоя. Они зовут меня.. Каждую ночь мне снится один и тот же кошмар: как меня кидает на кровать нечто и начинает делать со мной неприятные вещи.. -Нет , пожалуйста, НЕ НАДО ! Мычу я сквозь зашитый рот. ААА В комнату зашли люди в медицинской одежде сделав мне укол, - Я уснула.. Проснувшись, поняв , что я снова очутилалась в этом месте . -Нет -Нет, как они могли , они , они же обещали! -Ненавижу их, ненавижу "Голос в голоые" -Ты должна им отомстить , должна -Как? - Слышу как кто-то идет, мне пора -Нет, ты куда??? Нет , НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, МНЕ ТАК СТРАШНО, ОДИНОКО Я легла завернувшись в клубок .. Заходит человек в медицинском костюме: синем с красными пятнышками,сложно было назвать его человеком так как у него были белые глаза. С моими симптомами было логично, что это просто галлюцинации.( как же я ошибалась) В руках он вез коляску,- взяв меня на руки и посадив в нее. Через несколько минут я оказалась в комнате где было всего лишь 2 койки. Возле окна сидел парень просто смотря в окно, -повернувшись и посмотрев на меня. Когда меня уже завезли в комнату, усадив на кровать,-я смогла его рассмотреть , он был довольно симпатичен, на вид здоровый.Не то что я -"шизофреничка " Решив первой завести диалог , я просто поздоровалась -Привет Он молча посмотрел и отвернулся, мне стало немного неловко. Прилегши на кровать и повернувшись на другую сторону. Слышу вздох.. -А да привет.. извини задумался -Хм, а ты не похож на больного , может рассказажешь немного о себе что-то?Почему ты здесь например? - Я не больной ,- покрайней мере я так считаю ,но мой отец явно следует другого мнения на этот счет . По правде я играл с друзьями или уже нет.. Думаю это не важно, больше к делу в "правду или действие" Действие было таковым,- чтобы я поцеловал парня , вот, что я и сделал. Кто-то по всей видимости нас сфотографировал из друзей. Фотки разлетелись по всем соц сетям. Их увидел почти весь университет. Мой отец увидел эти фотки, не послушав мою сторону- отправил сюда.. Подумав, что я гей,- для него это болезнь, я не в этой позиции отношусь нейтрально к ЛГБТ. Ну и на этом все.. -Правда забавно? -Теперь я жду твою историю - Я шизофреничка) Конечно же такой я не была с рождения, это произошло после смерти мамы , я очень переживала .Мне было очень плохо , я начала: немного выпивать , принимать, потом пошли психологи и т.д. , и здесь я не в первый раз.. Живу с отцом, есть мачеха- она просто тварь.. Уверена я из-за нее здесь , никогда ей не нравилась, никогда!! Как и она мне , мне никто , никто не заменит маму.. -Я даже не знаю, что можно на счет этого сказать.. -То есть ты слышишь: голоса , видишь людей,и у тебя есть сомнения на счет ихней сущности..? -Вроде что-то такого -Я кстати Моника -А я Джейк:) -Приятно -Взаимно - Только у меня созрел один вопрос к тебе,- ты ничего странного здесь не заметил ? -Хм.. -Что именно ты имеешь ввиду?
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)