Последний день
5 марта 2021 г., 11:47
27.01.2020
Прошёл первый урок русского языка. Я решила позвонить маме, чтобы поговорить с ней.
-Привет мам, как у вас дела?
-Карина, мы у директора.
-У какого директора?..
-У твоего директора!
-Что вы там делаете!? Что случилось!?
-Карина, я не могу говорить, мы заняты!
-Я бегу к вам, подождите меня!
Я побежала с молниеносной скоростью со второго этажа, добежала до кабинета директрисы, слегка приоткрыла дверь и увидела там...
Своих родителей, которые подписывали какие-то... Документы?..
Я прикрыла дверь.
"Подожду их."
Они вышли из кабинета. Я обняла их и чуть ли не крича, сказала:
-Мама, папа!!! Заберите меня отсюда, пожалуйста!!! Они меня достали, они сошли с ума, помогите мне!!!
Они улыбались, и папа сказал:
-Карина, ты переводишься в 42-ую школу в 6"а" класс.
Я закричала:
-УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!!! Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА!!! НАКОНЕЦ-ТО Я СВАЛЮ ОТСЮДА!!! НАКОНЕЦ-ТО Я УБЕГУ ОТСЮДА!!!НАВСЕГДА!!!
Родители попросили меня не говорить одноклассникам об этом.
Скоро должен был прозвенеть звонок.
Я попрощалась с родителями и побежала на второй этаж, окрылённая счастливой новостью, что моя мечта наконец-то сбылась!!!
Я залетела в кабинет и села на своё место. Моя подруга спросила у меня:
-А ты чего такая весёлая?)
Я ответила:
-Скоро узнаете)...
Все учителя, проходящие мимо, которые видели меня спрашивали:
-Карина, ты что, переводишься в 42-ую школу?..
-Да!!!)
-А почему?.. Что случилось?..
-Понимаете... Я ненавижу эту школу.
Здесь мне очень плохо...
-Из-за чего?
-У меня ужасный класс... Они орут на всех уроках и сводят всех с ума!.. Они гнобят меня...
-Хорошо, понятно...
Мне было интересно, откуда они это узнали... Но это уже неважно! Главное, что меня больше не будет здесь!