Новенькая

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 747 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Последний день

Настройки
27.01.2020 Прошёл первый урок русского языка. Я решила позвонить маме, чтобы поговорить с ней. -Привет мам, как у вас дела? -Карина, мы у директора. -У какого директора?.. -У твоего директора! -Что вы там делаете!? Что случилось!? -Карина, я не могу говорить, мы заняты! -Я бегу к вам, подождите меня! Я побежала с молниеносной скоростью со второго этажа, добежала до кабинета директрисы, слегка приоткрыла дверь и увидела там... Своих родителей, которые подписывали какие-то... Документы?.. Я прикрыла дверь. "Подожду их." Они вышли из кабинета. Я обняла их и чуть ли не крича, сказала: -Мама, папа!!! Заберите меня отсюда, пожалуйста!!! Они меня достали, они сошли с ума, помогите мне!!! Они улыбались, и папа сказал: -Карина, ты переводишься в 42-ую школу в 6"а" класс. Я закричала: -УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!!! Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА!!! НАКОНЕЦ-ТО Я СВАЛЮ ОТСЮДА!!! НАКОНЕЦ-ТО Я УБЕГУ ОТСЮДА!!!НАВСЕГДА!!! Родители попросили меня не говорить одноклассникам об этом. Скоро должен был прозвенеть звонок. Я попрощалась с родителями и побежала на второй этаж, окрылённая счастливой новостью, что моя мечта наконец-то сбылась!!! Я залетела в кабинет и села на своё место. Моя подруга спросила у меня: -А ты чего такая весёлая?) Я ответила: -Скоро узнаете)... Все учителя, проходящие мимо, которые видели меня спрашивали: -Карина, ты что, переводишься в 42-ую школу?.. -Да!!!) -А почему?.. Что случилось?.. -Понимаете... Я ненавижу эту школу. Здесь мне очень плохо... -Из-за чего? -У меня ужасный класс... Они орут на всех уроках и сводят всех с ума!.. Они гнобят меня... -Хорошо, понятно... Мне было интересно, откуда они это узнали... Но это уже неважно! Главное, что меня больше не будет здесь!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник