Заключение
6 марта 2021 г., 17:02
Прошёл год.
Теперь я счастлива.
Но боль от прошлого осталась... Она гниёт глубоко изнутри...
И... В этом... Новом... Прекрасном месте... Нашлись те люди, которые хотят меня исправить.
Спасибо вам.
Спасибо вам большое.
❤