Признание
4 марта 2021 г., 15:54
Примечания:
В этой главе сначала все коротко описано Потому что если бы я это всё расписывала было бы очень скучно читать потому что я понимаю вот поэтому я всё сократила но а дальше уже будет нормально всё
Эдисон пишет тебе и предлагает стать наркоманом петровичем, но перед этим он тебя конечно же прослушал и всё такое.
Вы с ним немного поиграли.
Эд-Т/И сейчас я буду знакомить с НП. Хорошо?
Т-хорошо.
Эдисон долго успокаивал ребят.
Эд - так тихо! Я хочу вам представить новую участницу нашей команды.
Все-опять
Эд-не опять, а снова. Т/И заходи.
*если, что вы все в дискорду сейчас(не играеде, а сидите) *
Т/и заходит в дискорд
***КСТАТИ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ НИКИТА ВСЕ ЕЩЁ У ТЕБЯ***
Т-Привет, я Т/И
Все-привет
Костя и амочка-о Т/И привет, включи камеру
Т- нуууууу не
Эд-дааааа
Все даааа, пожалуйста
Т-ладно
Ты Включаешь камеру(а видно тебя было да низа беднр) , а все пацаны (кроме кости) при виде тебя начинают поднимать видео камеру чтобы не было видно пояса( потому что у них встал) (аааа фантазия ты куда?) Ты это заметила и покраснела, а Никита сидевший рядом, но его не было видно в камере, и смотрящий в компьютер, тоже это увидел и сильно разозлился, но не подал виду.
Все девочки сразу нахмурились. (кроме ани)
Ко-кстати Лер, а где Никита?
Л-а я откуда знаю. Может уехал куда-то
Эд-он у...
И тут ты перебиваешь и резко начинаешь говорить
Т-Лер, а ты с Никитой встречаешься?
Аня знала что Никита у тебя ведь ты ей все говоришь.
Pov Эдисон
Я понял, что они пока не хотят говорить, что друг друга знают
Pov Эдисон Закончан
Вобщем вы болтали, а все это время Никита сидел и разглядывал тебя. Иногда ты это замечала и смущалась.
Когда вы поговори. Ты начала спрашивать
Т - Никит неудобно тебя об этом спрашивать, но зачем ты так на меня смотрел?
В это время Никита ошарашенный твоей красотой. Начал отвечать
Н-потому что ты красивая.
Он заткнулся и понял что только что сказал
💭Никиты-о Господи какой же я тупой, это же полюбому не взаимно. Хотя, стоп у неё же на стенке висел мой портрет весь обцелованный, нет это просто постер и все. Это не взаимно💭
Н-Т/И ты мне нравишся, я пойму если это не взаимно - с ноткой огорчения сказал он
Т-взаимно - тихо ответила ты
Н - правда - уже с улыбкой
Т-да - громче сказала ты
А что было дальше мы с вами пока не узнаем
(чикибамбони не будет)