с названием всегда плохо выходило

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 780 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Эдисон пишет тебе и предлагает стать наркоманом петровичем, но перед этим он тебя конечно же прослушал и всё такое. Вы с ним немного поиграли. Эд-Т/И сейчас я буду знакомить с НП. Хорошо? Т-хорошо. Эдисон долго успокаивал ребят. Эд - так тихо! Я хочу вам представить новую участницу нашей команды. Все-опять Эд-не опять, а снова. Т/И заходи. *если, что вы все в дискорду сейчас(не играеде, а сидите) * Т/и заходит в дискорд ***КСТАТИ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ НИКИТА ВСЕ ЕЩЁ У ТЕБЯ*** Т-Привет, я Т/И Все-привет Костя и амочка-о Т/И привет, включи камеру Т- нуууууу не Эд-дааааа Все даааа, пожалуйста Т-ладно Ты Включаешь камеру(а видно тебя было да низа беднр) , а все пацаны (кроме кости) при виде тебя начинают поднимать видео камеру чтобы не было видно пояса( потому что у них встал) (аааа фантазия ты куда?) Ты это заметила и покраснела, а Никита сидевший рядом, но его не было видно в камере, и смотрящий в компьютер, тоже это увидел и сильно разозлился, но не подал виду. Все девочки сразу нахмурились. (кроме ани) Ко-кстати Лер, а где Никита? Л-а я откуда знаю. Может уехал куда-то Эд-он у... И тут ты перебиваешь и резко начинаешь говорить Т-Лер, а ты с Никитой встречаешься? Аня знала что Никита у тебя ведь ты ей все говоришь. Pov Эдисон Я понял, что они пока не хотят говорить, что друг друга знают Pov Эдисон Закончан Вобщем вы болтали, а все это время Никита сидел и разглядывал тебя. Иногда ты это замечала и смущалась. Когда вы поговори. Ты начала спрашивать Т - Никит неудобно тебя об этом спрашивать, но зачем ты так на меня смотрел? В это время Никита ошарашенный твоей красотой. Начал отвечать Н-потому что ты красивая. Он заткнулся и понял что только что сказал 💭Никиты-о Господи какой же я тупой, это же полюбому не взаимно. Хотя, стоп у неё же на стенке висел мой портрет весь обцелованный, нет это просто постер и все. Это не взаимно💭 Н-Т/И ты мне нравишся, я пойму если это не взаимно - с ноткой огорчения сказал он Т-взаимно - тихо ответила ты Н - правда - уже с улыбкой Т-да - громче сказала ты А что было дальше мы с вами пока не узнаем (чикибамбони не будет)
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник