ВАЖНО!
24 марта 2021 г., 15:50
Я не знаю когда будет правда, потому что на ночь у меня забирают телефон и писать некогда.
У меня есть идея для продолжения фанфика но она скорее всего не всем понравится.
В общем Ребят я теперь не просто фанат Эдисана, а я теперь ЖЕДИК
Поэтому следующая глава будет очень странной.
Всех люблю💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜