1.Вперёд,за новой жизней..
28 февраля 2021 г., 02:18
День у нашей героини начался мягко гворя не очень...
В 4 утра позванила полиция,Ник (старший брат нашей героине) взял трубку и ему сообщили о смерти Анет и Фредерика Блэк (родители)
Девушка мало видела родителей,но она любила их всем сердцем..
Ник рассказал ей о звонке,девочка была потресена...Слёзы текли ручьём из её глаз...
Никалас принял ришене уехадь из родного города
Сейчас девушка едет в машине,за новой жизней..
На улице дождь,слякать,туман,согласить не приятная погода,так ещё и смерть родителей...
Давайте познокомимся поближе с главной гироиней
Элис(Эл) Блэк 16 летния девушка,длинные тёмно каштановые волосы,карие глаза,
Нечего необычного.
*********
Харгривзы стояли перед 17 летним парнем,о чём-то споря.
-Пятый!Ты думаешь это мы придумали,так решило провительство!-кричала тёмно кожая девушка на паргя.
-Я сказал,не пойду я не в какую,грёбуную школу?!-кричал парень в шортах на присутствующих.
-мистер Пятый,это не обсуждается,вы должни пойти в школу-сказал примат
Мальчик в школьной форме кивнул.....
-----------------------------------------------
Привет,это мой первфй фф по этому не судите строго.
Если есть ошибки простите пожалуйста.
Знаю,глава короткая,постараюсь делать их намного больше..ОБЕЩА!
Буду ждать твоего комментария:>