Тысяча причин разлюбить его

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 6 037 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с героями

Настройки

***

Ад никогда не был в лучших руках, чем сейчас, а все благодаря любви. Подумайте о единственном человеке, который дороже вам, чем ваша жизнь. О том кто знает, обо всех ваших страхах, слабостях и знает вас как никто другой, понимает вас с полуслова… Даже в аду есть любовь… теперь есть. Люди должны понимать, что нет искупления, достаточного одного плохого поступка и один из братьев уже будет ждать вас у себя в аду. Сейчас ад для меня считается раем. А иначе я бы не существовала. И не понимала бы, что в демоне может жить ангел… В детстве у меня не было друзей, все считали меня странной, потому что я видела существа. Родители думали, что это всего лишь мое детское воображение и со временем все пройдет. Но чем больше я росла, тем больше странных существ приходило, я даже стала замечать нечто подозрительное в людях. *** Я возвращалась со школы домой и решила пойти коротким путем по безлюдным улочкам. В меня прилетела палка. Я повернулась назад и была в шоке. Я будто увидела демона передо мной стояло жуткое существо разлагающее. Он повернулся затылком и от туда вылез огромный язык. Я запищала. Яркий свет выстрел в голову и мерзкого урода больше не было. - ты меня видишь? – спросил стрелок, который спас меня. - да я вижу тебя. И того я тоже видела. – Меня всю трясло от страха. - что ты за существо? – вопрос был задан самому себе. - я что за существо? Что ты за существо и что за существо, которое ты убил!? - давно ты нас видишь? – спросил меня стрелок. - кого вас? Ты мне можешь хоть что-то объяснить? – мне зазвонил телефон. - тебе подруга звонит, ответь. – Сказал стрелок. Телефон лежал в портфеле как он мог понять, что это звонит моя подруга. – тебе грозит опасность. Пойдем со мной. - с тобой? Я никуда с тобой..- он взял мою руку подпрыгнул, и мы сразу оказались в таком месте где люди точно не были . – где мы? - мы в раю. Я ангел и ты в доме ангелов.Это еще раз доказывает то что ты не обычный человек. Золотые врата тебя пропустили без проблем. –улыбнулся стрелок. - какой рай? Ты смеешься? – раздраженно спросила я. - ты думаешь, то что ты видела спектакль? Послушай малышка я сам не знаю, кто ты такая и почему ты нас видишь. Я думаю, Джексон тебе все объяснит. - Кто такой Джексон? – спросила я. - узнаешь. Мы с тобой так и не познакомились. Меня зовут Майк. – улыбнулся он. - Эмма. Меня зовут Эмма. - что? Эмма? Эмма Грэн? – спросил меня Майк. - нет, Эмма Смит. – он сильно удивился. - дальше мне нельзя. Иди прямо по коридору. –Майк развернулся и ушел. - а какой… кабинет – шепотом сказала я. Ну что ж правильно. Зачем вообще говорить куда идти. Типа сердце подскажет… Господи, как я надеюсь что я сплю. Все эти ангелы… С другой стороны это оправдывает мои ведения с детства. Не сошла же я с ума. Или сошла? Может я в психушке? И вот я дошла до конца передо мной дверь. Я сделала глубокий вдох и постучалась в кабинет. - заходи. – я открыла дверь и увидела приятного на внешность парня. – ты поступила сегодня? Как ты умерла? - умерла? – переспросила я. - ты что не знаешь, как ты умерла? – посмотрел на ме6ня парень. – Ну, ничего страшного, у нас много таких случаев. Сядь в кресло к зеркалу. - Я покорно выполнила то, что просил меня молодой человек. – теперь вспомни свой последний день на земле. Я начала вспоминать как я шла домой, встретила не понятное для меня существо. И потом оказалась здесь. - ты не умерла? – он пристально посмотрел на меня. – Как это возможно? Кто твои родители? Кто ты такая? Будь ты демоном ты бы никогда не вошла сюда. - ангелы, демоны… Что за бред? Послушайте я хочу домой. Если это какой-то розыгрыш, то играйте без меня. Это все какой-то бред. – я встала с кресла и встала на против парня. – я позвоню родителям. Я достала свой телефон, но он был выключен. - телефон? Детка, ты находишься в небесном царстве. Тут не будет ловить сеть. - ты Джексон? – он улыбнулся и кивнул головой в знак согласия. – Хорошо Джексон объясни мне, почему я видела демона, почему я вижу тебя и почему я нахожусь здесь. - я не знаю. Я бы тоже хотел знать ответы на эти вопросы. Но так как ты много знаешь, мы не можем тебя отпустить с воспоминаниями о нас. Мы можем отпустить тебя под предлогом, что ты сама выпьешь зелье сна и когда ты окажешься, дома ты будешь помнить лишь детали и будешь думать что это сон. - сон? На меня пыталось напасть нечто странное. Меня спас ангел приволок на небеса и это сон? Я не хочу уже домой. Я хочу узнать кто я такая. И почему я вижу вас с самого детства. - хорошо. я отпущу тебя домой. Родители сильно волнуются, ищут тебя. – Джексон протянул ключ. – Держи этот ключ, подумаешь про обо мне и прикажешь ему привести тебя сюда. Три секунды и ты тут. Я взяла ключ. И подумала про дом. И оказалась у порога своего дома. Зайдя домой мама обняла. - малышка, мы так волновались с папой за тебя. Ты где была твой телефон не доступен мы уже не знали, что и думать. – мама расппалкалась. - мам, пап, все хорошо я задержалась у Бэй дома. Телефон вырубился, вот я и не слышала, что вы мне звонили. – я сняла куртку. И пошла к себе в комнату. Папа обнял маму. - Эмма, через 5 минут будет ужин. – крикнула мама с кухни. - хорошо. – ответила я. Если я вижу демонов и ангелов, то и родители должно быть тоже их видят . нет, я не буду затрагивать эту тему. Я хотела закрыть дверь в свою комнату, как только я коснулась ручки то в моей голове стали видны, быть какие-то картинки. Я видела отрывками. Я была еще маленькая я лежала в корзинке люди проходили мимо будто не видели меня а я кричала от холода. Возле корзинки сидел демон и пытался успокоить мой крик. Он не трогал меня, а наоборот пытался предостеречь отчего-то опасного. И тут зашла мама. - ужин готов. Можешь идти есть. – она взяла меня за руку и повела на кухню. За столом мы не сказали ничего друг другу. А я сидела и думала зачем демон убаюкивал меня. Почему он меня не убил. я ведь и не боялась этого чудовища. Хотя я была маленькая и ничего не понимала. - спасибо Джанет все было вкусно. – Сказал папа и ушел к себе в кабинет. - да мам, все было вкусно. Спасибо, мне нужно делать уроки я к себе. – я поцеловала маму в щеку и пошла к себе. Я не стала делать уроки. Я написала Бэй что заболела и в школу завтра не приду. Я захотела вместе школы попасть к Джексону. И рассказать о своих видениях. 2 Утро. Родители уехали на работу. А я вместо школы взяла в руки ключ и подумала о Джексоне. Открыв глаза я оказалась у него в кабинете. - доброе утро. – улыбнулся Джексон. - доброе утро. – Я подошла к нему. – Ты что-нибудь узнал? - я ангел. Я не могу видеть прошлое или предсказывать будущее. – сказал он. - хорошо, расскажи мне кто ты кто эти демоны. Я должна знать хоть что-то. - послушай, это не просто истории. Я не знаю кто ты. Может ты приносишь большую опасность нам. Но, чтобы ты не думала, я точно знаю, что ты не просто человек. - Джексон я прошу, расскажи мне хоть что-то. - сотни лет назад у одних состоятельных людей на свет появился ребенок. Это был не запланированный ребенок. Родился мальчик. Его назвали Дэймон. Родители его не любили они не хотели этого ребенка. Мальчик рос и не понимал, за что родители его избивали, недолюбливали. Но когда родители захотели второго ребенка. Родился еще один мальчик. Всю свою любовь они отдали второму ребенку. А Дэймон не понимал почему все так. В пример ему постоянно ставили младшего брата. Дэймон всегда получал от отца за проделки младшего брата, будто тот недоглядел за младшим. Время шло мальчишки выросли. Дэймон тайно встречался с какой-то девушкой. Младший брат вскоре тоже нашел себе девушку. Но как оказалось они встречались с одной и той же девушкой. Дэймона вскоре выбиссил такой расклад судьбы, что его младшему брату достается все любовь родителей и любовь его девушки. Тогда братья стали ссорится, и затеяли драку. В которой были ранены оба. Девушка, в которую они были влюблены не могла смотреть, как умирают ее любимые. Как оказалось, девушка была очень могущественной ведьмой. И она провела обряд. Она сказала « чем наполнено ваше сердце так вы и будите жить. Вы будите жить вечно. Но в разных местах. В которых, вы никогда не пересечетесь.» Сердце Дэймона было забито ненавистью, болью, обидой. Вот он и отправился под землю и стал демоном. А младший брат отправился на небеса. - значит ты младший брат? – я перебила рассказ Джексона. - да. С тех пор мы с братом никогда не пересекаемся, а наши стражи вечно воюют. – он присел на свое кресло. – вот так и появились ангелы и демоны. - хорошо, с ангелами и демонами мы разобрались, а что случилось с вашей девушкой? – поинтересовалась я. - мир полон разных существ. Волшебные существа не проходят не в рай не в ад. Для них предназначено другое место. Поэтому с ней мы тоже не виделись. – он посмотрел на меня. - может я тоже ведьма? – спросила я его. - ведьма? Нет, ты точно не ведьма. Ведьма бы не вступила бы ногой в рай никогда. Ты что-то другое…- Джексон подошел ко мне. - вчера я видела… это было похоже на воспоминание или ведение. Я не знаю, как это объяснить я видела картинки из своего детства. Я была еще совсем маленькая, грудничок. – На меня взглянул Джексон. – Я уже забыла что видела. – Соврала ему я. - такое часто бывает. – Джексон посмотрел на мой кулон. – Откуда это у тебя? - родители наверное подарили. Сколько себя помню вечно его ношу. – Я странно посмотрела на взгляд Джексона. – почему ты так смотришь? - ты вообще знаешь, что ты принесла в это место? – накричал он на меня. – Это амулет демона. - что? Какой амулет? Этот амулет подарили мне родители. – Я посмотрела на свой амулет. Джексон хотел сорвать его с меня. Но амулет словно ударил его током, и ангел отлетел от меня. – Что за хрень? - чертовки испуганно спросила я. - уйди! – спокойно сказал Джексон. Я захотела ему помочь подняться – УХОДИ! – закричал Джексон. Я направилась к выходу. Когда я вышла с его кабинета. То решила направиться и осмотреть здание. Но мысли, которые приходили ко мне в голову не давали мне покоя. «Амулет демона» - слова Джексона не давали мне покоя. Если ведения правда. То демоны убаюкивали меня. Кулон значит тоже достался мне от них. Что если я тоже демон? Тогда как я попала в рай? Может я еще не состоявшийся демон? А такие бывают? Наверное бывают если есть и ангелы и демоны. И я нахожусь там, где нога человека ни разу не была. - Эмма? – голос Майка. - Майк! Рада видеть тебя. – улыбнулась я. - как проходит исследование? Ты уже знаешь, что ты за создание? – он взглянул мне в глаза. - нет, еще нет. – С грустью сказала я. – у вас тут есть кафе? Я ужасно голодна. - пойдем в столовую, тебе должна, понравится еда ангелов. Майк взял меня за руку и повел по непонятным коридорам. Когда мы зашли в их столовую свет ослеплял меня. Их столы находились над потолками. - и как я туда поднимусь? – спросила я майка. Он улыбнулся, и тут у него появляются крылья со спины. Он взял меня на руки, и мы начали подниматься. Усадив меня за стол он спустился в низ за едой. Когда он прилетел, в руке у него было что-то голубое виде сока. - это кофе. Я надеюсь, ты любишь кофе. - да. С этим ты угадал. – Я не стала спрашивать, почему кофе голубого цвета. Папа всегда говорил, молчи, будешь умнее казаться. - что ты уже знаешь о себе? – присел напротив меня Майк. - то что и знала о себе до того как нашла тебя. Но зато я узнала как появились ангелы и демоны. А это куда интереснее узнать. – Я сделала глоток необычного кофе. Оно реально не обычно вкусное. - тебе разве не интересно узнать, кто ты и для чего была рождена? - Майк, я уже не знаю, хочу ли я знать кто я. Вчера я словно видела ведение, когда еще совсем была маленькая. Я кричала, а меня убаюкивал и успокаивал демон. И я не кричала от того что мне было страшно, мне на оборот не хотелась расставаться с ним. Я не знаю, как это объяснить. – Майк взял мою руку. – И я боюсь узнать, что я дочка Люцифера или еще какого-нибудь дьявола. Я не хочу быть злым персонажем. - когда я был человеком, я творил много каких дел. Можно сказать я был мальчиш-плохиш, но только когда я узнал что у меня рак, я стал искупать свою вину. За год своей жизни с болезнью я сделал больше хороших дел, чем за всю свою жизнь плохих, так я и оказался здесь. – Он улыбнулся. – Так и ты, ты очень добрый человек, прости я знаю это. Вчера я навел справки на тебя. У нас ты числишься как обычный человек. Так что ты вправе выбирать, кем ты должна быть своими поступками. - когда ты умер? – неловко спросила я. - 99 лет назад. Мне тогда еще не было и 18. Мама с папой очень горевали. - но это же рай. Ты разве не видел своих родителей после смерти или они попали в…- поинтересовалась я. - в ад? Ахах, нет - рассмеялся Майк.- Ангелы находятся в этом здании, а люди, которые попадают в рай после смерти, они находятся в другом месте. Мы не пересекаемся с душами. - они не становятся ангелами? – блин опять глупый вопрос о чем я думаю прежде чем говорю ? ну мне же интересно как тут все. - Эмма, ангелом нельзя стать после смерти. Им даже не рождаются. Мы сами не знаем, как нас выбирают, но нас осталось очень мало 150. Демонов в 3 раза больше. Поэтому на земле столько зла. Мы не успеваем. Тут прилетел Джексон. - завтракаешь?- спросил он Майка. - да мы уже заканчивали. – Ответил Майк. – мне нужно навестить Элизабет и узнать как она поступила со своей подругой прислушалась ли она ко мне. Пока Эмма. - пока.- Я перевела свой взгляд с Майка на Джексона.- Мне тоже уйти? - нет, останься. Эмма, мне тебе нужно кое-что сказать. – В глазах Джексона было не понимание. – Кто-то подделал нашу базу данных о тебе. Кто-то из ангелов это сделать не могли, а демоны бы никогда не зашли бы в святыню святынь. Ты этого тоже сделать не могла. Я уже не знаю, что и думать. - что значит подделать базу данных? – меня волновало то, что он мог сказать, что я точно не человек. - ты числишься у нас как человек. Твои родители числятся у нас как люди, но они люди они не видят нас. Мы проверяли. Я провел вчера всю ночь ища о тебе информацию, но ничего не нашел. Кроме того как у твоей мамы нет детей и она бесплодна. Но ты все равно у нее записана как биологическая дочь. Такого просто не может быть. Кто-то что-то делал в нашей базе и сделал это не аккуратно. Но точно я знаю то, что тебя удочерили Эмма. « удочерили, удочерили!!» - в голове слова доносились как эхо. Теперь я очень хочу знать, кто мои настоящие родители и почему им пришлось отказаться у меня. А еще я хочу узнать, как меня нашли родители, которые воспитали. - Эмма, я тебе обещаю, что я тебе помогу узнать всю правду обо всем. – Джексон положил свои ладони мне на плечи. - спасибо. – Спокойно ответила я. Хотя душа хотела кричать от боли. И слезы сами покатились из глаз. - иди сюда. – Джексон подлетел на мою сторону стола и обнял меня. Я взялась за ключ и подумала о доме и когда я оказалась у порога своего дома, мне не очень хотелось заходить в него. Через силу я вошла в дом. - это правда? – со слезами я начала распутывать свой шарф и пристально смотреть на родителей. Но как оказывается не на настоящих родителей. - детка, что именно правда? И почему ты плачешь? – спросила мама.. - вы удочерили меня…Это правда? Как вы могли мне не сказать? – я пошла к себе в комнату. - Эмма мы отели..но не смогли - сказала мама. - я не хочу слышать.- Я закрылась у себя в комнате, надела наушники и слушала громкую музыку. Никогда до этого не слушала тяжелый рок, но сейчас мне только она помогала расслабиться. Я взяла новый журнал и начала его листать. И тут появилась собака, сгнившая живая собака. Будто демоническая она начала меня облизывать успокаивая. Как ни странно она меня не напугала. А на оборот поддержала. « это очень странно. Я могу входить в убежище ангелов, демоны меня не трогают, а успокаивают. Что я за существо?» Мысли не давали мне покоя. Я посмотрела на собаку, на ней был ошейник с именем. Его звали Злыдень. Когда папа взломал дверь собака исчезла. - что? Зачем вы сломали мне замок? – я была в ярости. - нам нужно поговорить.- сказал отец. - почему вы мне не сказали раньше? – задала я вопрос первая. - мы не хотели тебя расстраивать. Твоя мать боялась того что ты нас перестанешь любить и возненавидишь. – сказал папа. - что за чушь? Я вас никогда не разлюблю вы мои родители. Вы меня приютили, вы всегда были рядом со мной. Это же не вы от меня отказались. Но мне больно не от этого. Мне больно от того что вы мне врали. – Я подошла к родителям и обняла их. – Я прошу вас, расскажите мне о моих биологических родителях, какими они были? Чем занимались? - мы ничего не знаем о твоих биологических родителях. – Сказала мама. – Мы нашли тебя возле заброшенного дома. Ты лежала в корзине такая беззащитная, ты очень сильно кричала, а люди не обращали на тебя внимание. Кроме нас. Так как твой отец работал врачом, нам не составило труда сделать свидетельство о рождении и дать тебе нашу фамилию. Так как мы только в этот день переехали в этот город, у людей вопросов никаких не было. Это все. - спасибо. Можно мне остаться на едине? – сказала я и родители вышли из моей комнаты. - а замок я тебе завтра починю – сказал папа. Я мило улыбнулась. Когда он прикрыл дверь. Я начала переодеваться в вещи. Надев все черное я сделала себе макияж очень темный. Взяла портфель и сказала родителям, что иду на вечеринку к Бэй. 3 Выйдя из дома я схватилась за амулет дьяволов. И начала звать злыдня. Но вместо этого я оказалась в аду. И тут мне стало совсем не по себе. И тут ко мне подбежал Злыдень и начал облизывать мои сапоги. - Злыдень отведи меня к…- блин как там звали второго брата. – К Дэймону. Злыдень, пошел в неизвестном мне направлении я пошла за ним. Подойдя к какой-то двери, Злыдень остановился и ушел. Я поняла, что за этой дверью и находится Дэймон. Я боялась стучать в дверь, потому что скольких демонов бы я не видела у меня от них мурашки. А если он самый главный то он самый страшный. Как только я собиралась постучать в дверь. Ее открыл Дэймон. Его взгляд…Боже какой он красивый. Он не такой как его подчиненные. - ты… человек. Что ты забыла здесь? Если пришла целоваться с самым красивым парнем, то прости, он сейчас немного занят, идет за очень красивым коньяком. – Сказал Дэймон. - у меня к тебе разговор. – сказала я. - знаешь? У меня аллергия ко всяким разговорам. – Он куда-то пошел, а я за ним. - послушай, мне нужна твоя помощь. – Я схватила Дэймона за руку. - послушай, во-первых, мне плевать на твои проблемы хочешь их раз рулить звони 911. Во-вторых никогда не смей трогать меня. И в-третьих вали отсюда. – Дэймон распустил свои крылья и быстро исчез с моих глаз. Да… не могла подумать, что за пару минут я могу возненавидеть человека. Какой же он все-таки мерзкий. Теперь я понимаю, почему он попал именно в ад. Ад не для него, ему тут хорошо. Я все равно не уйду отсюда пока не поговорю с ним. Я должна знать, откуда у меня этот амулет и Злыдень, он ведет себя так будто мы с ним все детство провели вместе, а потом не виделись. Я зашла к нему в кабинет. Для мерзкого дьявола кабинет выглядел очень даже мило. Было все убрано. В самом темном месте был расположен письменный стол. Когда я подошла к нему, то увидела фото Джексона. Возможно Дэймон не безнадежен. В нем что-то осталось к брату он помнит о нем. Может им стоит поговорить? Нет, мне кажется это ужасная идея. Но, а вдруг. Я не знала, как померить братьев после столь долгой вражды между собой. И тут вошел Дэймон. - что ты делаешь у меня в кабинете? – грозно спросил он. - я пока не узнаю правду не уйду от сюда. – я подошла к нему. – Дэймон просто расскажи мне кто я. я обещаю, ты меня не увидишь. - я тебя и так могу не видеть. – Он щелкнул пальцами – вот, сколько нужно мне времени, чтобы свернуть тебе шею. - ну так сверни! – сказала я. – ты бесчувственный эгоист, которого никто не любит кроме себя. И никто не полюбит. А знаешь почему? Потому что ты мудак. - становится интереснее. Ворвалась ко мне в дом, говоришь мне такие вещи. Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь? - хотел бы убить убил. теперь я поняла что ты не знаешь ничего про меня и тебе теперь самому интересно кто я такая. Это прекрасно. Как что-нибудь узнаешь сообщи мне. Дэймон улыбнулся. - с чего ты взяла, что мне это интересно? - пока, Дэймон. Я надеюсь, мы еще увидимся. Я взялась за амулет и оказалась возле дома. Оказавшись возле дома мне не очень хотелось домой. Узнав, что мои родители вовсе не мои родители мне стало все чужое в этом доме. Я решила пойти туда куда глаза глядят. Дойдя до окраины города я увидела какой-то бар. «Ну почему нет. Просто посижу пить не буду. Выглядит прилично» подумала я и зашла в этот бар. Зайдя во внутрь бара я увидела кучу людей. Мне стало жутко. Они были как не живые. Но делать нечего. Я устала и была голодна. Подойдя к бармену я попросила меню от чего он посмеялся принюхался ко мне, а потом резко замолчал. Что мне показалось очень странным. Он дал мне меню и я заказал стэйк и апельсиновый сок. Когда мне принесли мою еду. Все кто находились в баре начали смотреть, как я ем. Выпив апельсиновый сок со мной что-то стало странное происходить. Я стала засыпать хотя спасть минуту назад я не хотела. Ко мне подошел бармен и тут из человека у него в друг стала зеленая кожа красные глаза и выросли клыки он зашипел как змея и все набросились на меня. Но тут яркий свет… это Дэймон? *** Очнулась я у себя в комнате. На кровати сидел Дэймон. - тебе жить надоело? – посмотрел он на меня. тебе стала важна моя жизнь? - не став спорить с ним дальше, я решила поблагодарить Деймона за спасение.- Спасибо за такое яркое появление, твоё самолюбие и выпендрёж спасло меня. Но зачем ты спасал меня от своих же ребят? Это не мои ребята!-настороженно сказал мне Дэймон. - я не знаю с кем мы имеем дело, но я хочу это выяснить. Мне все больше и больше нравится это делать. Что делать? - не понимая спросила я. Спасать тебя от проблем, но тебя так и тянет в них.- Деймон подошёл к моему зеркалу и начал рассматривать мои фотографии.- чем тебя не устраивает сейчас эта семья, я думал брат тебе правильное место подобрал. Брат? Ты думаешь Джексон все таки знает кто я такая, знает мои корни, он запихнул меня в эту семью отобрав у настоящих родителей? - я подошла к Джейсону и посмотрела ему в глаза. Послушай меня Эмма!- Деймон явно хотел мне что-то сказать, но тут яркий свет в моей комнате ослепил меня, но глаза Деймона наоборот смотрели на этот свет ожидая увидеть старого друга, но когда мы оба увидели Джексона, глаза Джейсона поменялись на страх и не понимание. -Брат? Но как ты мог придти сюда, когда я здесь нахожусь? -Дэймон? Прошло много веков с момента нашей встречи, я рад тебя видеть дружище!- по Джексону было Понятно, что он сам не ожидал увидеть здесь брата. Братья были в долгой разлуке, кто-то может быть скучал, кто-то на оборот таил обиду. Я не знаю, но то что они смогли оказаться в одной комнате было видно что они не понимали в чем дело и были очень сильно напуганы. Я не понимаю как мы здесь находимся?- спросил Джексон. Мне кажется я начинаю понимать- Деймон перевёл взгляд с брата на меня.- ты что вообще такое? Никогда у нас не получалось с ним пересечься даже когда мы пытались, тут от куда-то появляешься ты и мы можем все. Даже прикоснуться друг к другу. Я начинаю понимать что ты маятник. Деймон это может быть как и правдой, так и чушью.- сказал Джексон. Стоп. Сначала появляются твои уроды и пугают меня- я посмотрела на Деймона.- потом твои люди убивают при мне уродов Деймона и затаскивают к тебе домой. Называя себя ангелами. Потом ты рушишь мою семью говоря, что я приемная, а теперь мне говорит Деймон что я маятник! - я была очень зла на себя потому что не чего пока не понимала. - Простите пропустила момент когда в баре на меня напали какие-то существа, а Дэймон спас меня. Что значит на тебя напали какие-то существа? - Джексон посмотрел на Деймона думая что это его рук дело. То и значит Джексон и не смотри на меня так это были не мои ребята. Значит, ты следил за Эммой?! Да я следил за Эммой, потому что она проникла ко мне в дом с какими-то вопросами. У меня просто не оставалось выбора. -сказал Дэймон. Дэймон... Ты следил за мной все время? И теперь у меня нет даже личного пространства, нет нормальной жизни потому что в неё вломились вы и перевернули с ног до головы. Послушай сладкая девочка-Деймон обратился ко мне. - Мне все равно что ты думаешь и будешь мне говорить, но пока я не убежусь в том что ты не представляешь угрозу мне и моему миру я буду следить за тобой. Сейчас важно то, что мы с братом снова вместе. И можем горы свернуть. Деймон хочет сказать, что мы начинаем догадываться кто ты. И нам теперь стоит сделать так чтоб никто кроме нас об этом не знал. И разобраться с теми парнями которые на тебя напали.- объяснил мне Джексон. Хорошо. Теперь я ещё больше запуталась. Что значит что я теперь маятник? Что это такое вообще? Что за парни на меня напади? И кто не должен знать обо мне. Встретившись с теми парнями в баре я теперь начинаю понимать что на земле ещё много существ которые связаны с нечестью. Когда мы пойдём разбираться с ними? - спросила я. Эмма, мы пойдём с Дэймоном в двоем, ради твоей безопасности.- сказал Джексон. О моей безопасности нужно было думать раньше.- сказала я. Я взяла парней за руки и перебросила их в бар. Судя по виду бар стал нормальным, жутко было заходить туда снова. Но выбора не было мне было интересно, зачем на меня напали. не думай что только ты этот фокус умеешь делать с телепортацией.- сказал Деймон хлопнув меня по плечу, направляясь в нутрь этого страшного сдания. Не обращай внимания Эмма. - сказал Джексон и двинулся за Дэймоном. Я отправилась последняя. Зайдя внутрь здания, никого уже не было из так называемых людей. Но за барной стойкой стоял молодой человек и протирал стаканы. Он нам крикнул что бар закрыт, но мальчики проигнорировали его слова и направились к нему, а я решила обсмотреть место. Прошло не так много времени с того момента когда на меня напали, но судя по виду который был на данный момент в этом баре, драки и вовсе не было, и не было никаких зелёных монстров. значит так. Я Деймон из земли.- представился Деймон бармену- это Джексон с небес. Я думаю все наслышаны про нашу историю и до сих пор бояться меня. А теперь дорогой друг мне очень интересно. Зачем вы напали на эту девушку? И кто вы такие? Дэймон значит да? - пристально посмотрел на него бармен и продолжил вытирать стаканы.- мне сказали что ты сюда придёшь. Мене даже сказали не щадить тебя. Потому что ты лезешь не в своё дело. Парень, любо ты говоришь мне что тут происходит, либо я убиваю тебя. - сказал Дэймон бармену. Деймон подожди тут что-то не то. Этот парень бод колдовством.- перебил его Джексон. Да мне плевать. Ты же знаешь что меня не перед чем не остановишь, пока я не узнаю правду.- Дэймон схватил бармена за горло. Я стояла и смотрела на все это. Зачем братья меня защищают? Или наоборот хотят меня убить? хорошо Дэймон. Мы от Ребекке и она хочет убить вашу подружку. - бармен посмотрел на меня. Я сразу изменилась в лице. Походу братья понимают о какой Ребекке идёт речь, но я не совсем. Дэймон ты понимаешь зачем она ей? - спросил Джексон. Нет, Джек не совсем, но ты же знаешь мою позицию. Если Ребекка чего-то хочет, то я сделаю все чтоб она этого не получила- Дэймон схватил бармена и засунул свои руки ему в грудь и вытащил его сердце. Дэймон повернулся к брату с ухмылкой, и кинул сердце на пол. Дэмон, нет!- крикнула я, не было очень поздно.- после того как труп упал. Я увидела своего отца.- ты знал! - я почему-то была уверенна в том что Дэймон знал что Ребекка сделала все возможное чтобы завлечь моих родителей. Знал что? - просил Дэймон. Дэймон, мы забыли основное кто такая Ребекка.- сказал Джексон и подошёл ко мне. Сейчас все в моей голове перемешалось. Может это не мой отец? Минуту назад тут стоял бармен, а когда Дэймон схватил его сердце бармен оказался моим отцом? Что вообще происходит? Эмма я проведу тебя домой, и побуду с тобой. - приобнял меня Джексон.- Дэймон, ну ты знаешь что тебе делать. Джексон спокойна реагировал на поступки Дэймона, значит он хорошо знает своего брата и знает на что он способен. Я ненавижу Дэймона, было видно что он защищал вовсе не меня, а хотел сделать так, чтоб насолить этой Ребекке, но кто она такая? Джексон перенёс меня домой и мы сразу оказались в моей комнате. Он принёс мне горячий шоколад и плед, чтоб я не него успокоилась, но вопросы не давали мне покоя, и что говорить маме на счёт папы? Эмма, я понимаю что ты сейчас чувствуешь, я слышу как ты дышишь и как бьется твоё сердце. - Джексон начал говорить.- мне придётся рассказать тебе всю правду. Ребекка это самая могущественная ведьма за все века. Она убила многих ведьм которые могли бы уничтожить ее или заключить где-то. Мы с Деймоном не ангел и демон. Мы непонятные существа до сих пор. Ребекка подарила нам вечную жизнь, но чтоб жить нам нужно питаться кровью людей или как мало кто делает питаться животными. Так делаю я. Ребекка долго выбирала между нами с кем ей бы хотелось жить в вечности, со мной или моим братом. Тогда она решила дать выпить элексир из кубка, который позволяет стать бессмертным и мне и моему брату. Она одурманила нас и мы выпили. Потом она стала управлять нами это был страшный сон. Она будто овладела моим разумом и телом, Дэймон выбрался первый от ее чар, следом он долго пытался вытащить меня и у него это получилось. После мы вместе попытались убить Ребекку, но Дэймон был влюблён в неё по настоящему. И я не смог лишить брата любви, потому что только любовь к Ребекке давала Дэймону жизнь и доброту, но Ребекка играла чувствами Деймона. Дэймон слетел с катушек и начал убивать всех. Ребекка исчезла. Но потом когда появилась через 50 лет, мы с братом были не очень рады ей. И когда мы попытались ее опять убить она заключила нас в этих тюрьмах по разным местам, понимая что по одиночке ее мы не убьём. Появилась ты в нашей жизни и смогла закрыть барьер, мы с братом можем видеться. Ты с легкостью переносишься в пространстве. У нас с Дэймоном есть предположение что когда создавались наши тюрьмы отдельные миры, Ребекка что-то не прогадала с кубком. Ты хочешь сказать что кубок Ребекки утерян и я зародилась из ее магии? - спросила я? - если Ребекка это зло то я тоже зло. Но как я попала в твой мир? Тебя сделали маги которые нашли кубок этой стервы! - тут резко появился Дэймон.- использовав чуть чуть ее колдовства, ведь как говориться убей врага его же оружием. Следовательно ты полная противоположность Ребекке. Но с не силами внутри. Колдовать ты не можешь, но можешь вспять превращать ее магию. Кстати, прости за твоего отца.- Дэймон сказал это абсолютно с чистым сердцем. - я должен был догадаться что она может заколдовать что угодно лишь бы насолить нам. Очень плохо то что мы узнали про тебя позже Ребекки, она будет пытаться тебя убить. И начнёт убивать самых родных тебе людей. Следующая может быть мама? - я задала себе риторический ужасный вопрос. И тут кто-то постучался ко мне в дверь. Я испугалась. Это Бэй. Она взволнованна - сказал Джексон. Откуда ты можешь знать что там она? - Дэймон набросился на брата. Я чувствую это. - сказал Джексон Вдруг это снова проделки Ребекке? Ты хочешь чтоб убили ее и нас за одно? Я хоть и прожил долго, но и с жизнью прощаться не хочу. Не приглашай ее в дом, пусть сама зайдёт.- сказал мне Дэймон. Дэймон такой отвратительно самовлюбленный эгоист, что кроме себя не о ком и думать не хочет, не привыкает чьи-то интересы выше своих. Как он может спокойно себя вести после того как он на моих глазах убил человека который воспитывал меня? Я подошла к двери и там действительно стояла Бей. Я открыла дверь. Бэй, как я рада тебя видеть.- сказала я. Эмма что с тобой происходит? - Бэй спокойно прошла в гостившую где находились Дэймон и Джексон.- а теперь я кажется понимаю почему ты не посещаешь школу. Всм? Ты их видишь?- удивлённо спросила я. Кого? Двух красивых парней, почему я не должна их видеть? Или вы играете в прятки- посмеялась она. Дорогуша внесу поправлчку, одного красивого парня и одно недоразумение природы. Я Дэймон - представился один из братьев. Ты так плохо думаешь о себе Дэймон?- Бэй подколола Деймона. Ахахха, что Дэймон ты красив не для всех?- Джексон похлопал по плечу своего брата. Она ударила меня по моему самолюбию.- сказал Дэймон. Я хотела тебе кое что сказать, но вижу ты не одна. Зайду к тебе в следующий раз - сказала Бэй и уже отправилась к выходу. Бэй останься у меня, мои гости уже уходят. - сказала я и посмотрела на парней. - мне нужна сейчас твоя поддержка. Парни поняли мой намёк что я не готова сейчас решать какие-то непонятные вещи и что мне нужно отдохнуть от всего происходящего, парни ушли даже не попрощавшись со мной и моей подругой. Я поняла что они сегодня ещё вернуться ко мне расставить все точки. Когда братья ушли Бэй поменялась в лице. Эмма со мной происходит что-то странное.- Бэй села на диван. - сегодня начался обычный школьный день. Я пришла на уроки и все было хорошо, пока ко мне не начал докапываться какой-то урод. Я видела его первый раз в жизни он делал все не понятное для меня и разозлил и когда я всем сердцем представила как он бы горел, он загорелся, я не знаю как так вышло, я думала что это совпадение, потушила его, но когда он взял меня за руку то сказал мне « я думал ты маленькая ведьмочка способна на многое», то он исчез. Значит Бэй тоже не обычная, но как так? Кто она? Бэй успокойся, может это сон?- спросила я - ты же любишь поспать на уроках, может это реалистичный сон? Что ты в него настолько поверила? Эмма нет я не спала. Это произошло отчетливо. Я боюсь сама себя. Ты же знаешь меня. Я не могла держать все в тайне и хотела рассказать все Бэй что произошло со мной за последние дни, объяснить ей мое странное поведение. Но стоит ли? Может Дэймон прав и это Ребекка. Но я бы узнала если бы это была не моя подруга. Я отправила смс джексону что не могу держать все в тайне от единственной лучшей подруги и все ей расскажу и затем написала ее историю, которая произошла в школе. *** После моего рассказа Бэй была в шоке, она охотно верила мне. Она бы никогда не поверила мне если бы не этот случай в школе. Бэй не с кем разговаривать, так как у неё нет в живых родителей и она живет с тётей, сестрой ее отца, которая бесконечно пьёт после потери ее брата. Бэй осталась у меня с ночевкой. Моя мама была вовсе не против, она очень хорошо относиться к моей подруге. Папа дома так и не появился и маме пришлось обратиться в полицию. Сказать маме что папа умер я не смогла. И я с надеждой надеялась что Дэймон хорошо спрятал его тело. Оплакивать его тоже не могу, так как мама все же надеяться что он жив. Я не долга подавать никакого вида, ведь потом будут вопросы ко мне, а мне никто не поверит даже если я скажу правду и отправят в психушку. Я этого не хочу. Утром мама ушла на работу, Бэй начал готовить нам завтрак, а я лежала в кровати не хотела вставать и тут появился Дэймон. тук тук, можно? Хотя, это уже не важно потому что я уже здесь. Дэймон? - я закричала и начала прикрываться одеялом.- что ты здесь делаешь? Можешь заходить ко мне через дверь? Успокойся чего я там не видел? - сказал Дэймон, и тут забежала Бэй с ножом. Как ты тут очутился?- спросила она Дэймона. Легко, недоведьма ещё не привыкла к таким появлениям?- ухмыленно спросил Дэймон. Послушай не до понятливый парень. Я ещё не совсем разобралась со своими силами, но как только я это сделаю, первым я убью тебя.- сказала Бэй и тут стук в дверь.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)