22 апреля, 23:30
Рэйчел готовилась к выезду, она чувствовала что снова свяжется с маньяком и ей наверное придётся немного погоняться за ним. Отбросив все сомнения, она выехала за ним На трассе, Рэйчел не понимала, почему её машина ревёт как ненормальная. Оказалось, что машина у неё с турбированным мотором. Она не слышала этот рёв двигателя раньше, потому что ему препятствовал капот, который был со звукоизоляцией – Теперь меня из-за этого рёва двигателя менты у каждого столба будут останавливать. Ну может она хоть пугать людей будет - подумала Рэйчел04:30
Рэйчел приехала в Вышний Волочёк ближе к утру. Она встала около дома. Найдя балкон маньяка, она полезла по внешней стороне к нему. Окно было открыто, значит можно было запустить туда жучок. Запустив жучок, она залезла на крышу. С помощью жучка она могла прослушивать и видеть всё, что происходит в комнате. Подключившись к нему, она заставила жучок залезть на подоконник Через 2 часа, она увидела что маньяк сидел за ноутбуком и что-то смотрел. Рэйчел решила приблизить фотографию и сделать скриншот. Сделав скриншот она заставила жучок убежать оттуда Рассмотрев всё что там было, она увидела что маньяк смотрел данные о какой-то девочке. По данным она училась в 12 школе в 7Б классе (сейчас она учится в шараге. Зай, прости, читателям нужен контент). Рэйчел посмотрела, где находится эта школа – Так, по картам находится не так уж и далеко, всего 10 минут езды. Думаю что успею, да и к тому же у меня ещё вагон времени, наверное По пути, она решила заехать в Макдональдс и посидеть около него в машине. Взяв кофе в маке, она сидела и ждала того времени, когда можно будет ехать. Подождав полчаса, Рэйчел быстро поехала к школе. Подъехав туда, она припарковалась правой стороной к забору и стала ждать. Времени было только 9:30. Пока она сидела, ей стало скучно. Она решила зайти в школу и спросить кое-что – Здравствуйте, мне тут одна девочка интересна, можете сказать когда она освободится - сказала Рэйчел – И кто вас интересует? - спросила вахтёрша Рэйчел показала фотографию – Эх, 7Б класс, у них в 11:15 уроки закончатся - сказала вахтёрша – Ладно, спасибо - сказала Рэйчел – Вообще странно что она вас заинтересовала. Она обычная двоечница. Непонятно как учится, у меня такое ощущение складывается, что родителям наплевать на неё - подумала Вахтёрша – Кого-то она заинтересовала, и кажется сильно заинтересовала - ответила Рэйчел – Кого она интересно могла заинтересовать? У неё парень тот ещё бунтарь и кобель. Дерётся со всеми подряд. Никого к ней не подпускает - ответила Вахтёрша – Жёсткий видимо парень - подумала Рэйчел В вестибюль вошёл тот самый парень. Он решил подкатить к ней – Опа, девочка, не против познакомиться? - спросил пацан – Базар фильтруй - ответила Рэйчел – Воу воу, полегче со словами, пацаны с паркомунны не любят когда им отказывают - сказал пацан – Я отказала, и что ты мне сделаешь? - спросила Рэйчел – Ты вообще кто такая чтобы мне отказывать? - спросил пацан – Кто я такая? Ну я та, которая через 10 секунд повалит тебя на пол под подошву моих кроссовок - ответила Рэйчел Парень с недоумением посмотрел на неё, а Рэйчел ровно через 10 секунд повалила его на пол – Я же говорила - сказала Рэйчел – Что тебе нужно? - спросил пацан – Расскажи про свою девушку и можешь быть свободен - ответила Рэйчел – Ладно ладно, я всё расскажу - сказал пацан – Давай рассказывай - приказала Рэйчел – В общем я знаю, что она с завышенным ЧСВ. Она курит, втайне от родителей пьёт, так ещё и часто любит разводить парней на деньги. Короче говоря мерзкая девка - рассказал пацан и показал фотки Рэйчел просматривала фотки, она казалась ей безобидной и вполне милой девушкой. Непонятно, почему маньяк выбрал именно её? – А что вы так ей интересуетесь? - спросил пацан – Да есть тут один тип, заинтересовался ею. Давлат его зовут, знаешь такого? - спросила Рэйчел – Это кто ещё такой? - спросил с недоумением пацан – Вот и я не знаю кто это такой - ответила Рэйчел и ушла На улице, она села обратно в свою машину и продолжила ждать В 11:20, она вышла вместе со своим парнем из здания школы. Парень ушёл по своим делам, а девка стояла и ждала. Пока она ждала, она не знала что на неё смотрит Рэйчел, которая наверное влюбилась в неё (автор, 8 лет строгача так-то. Ну да, я так захотел. И что вы мне сделаете? Я в другом городе). Через 3 минуты подъехал фургон. Рэйчел поняла что это тот самый фургон. Заведя двигатель, она поехала вслед за фургоном. Фургон видимо оказался непростой, потому что ехал он очень даже неплохо, несмотря на свой внешний вид На участке федеральной трассы, фургон пронёсся мимо, а Рэйчел заставили остановиться. Она остановилась около шиномонтажки и стояла примерно час, не зная что произойдёт с той девочкой, которую забрал маньяк. Закончив дела с ментами, Рэйчел вдавила тапку в пол и поехала по трассе дальше. Скорость была 160 км/ч, адреналин зашкаливает, сердце работает на износ, чувство страха сильнее чувства долга. Доехав до развилки, Рэйчел не поняла куда свернул маньяк – Так, право, лево или прямо? - подумала Рэйчел Она решила свернуть налево. Этот поворот привёл её в посёлок Красномайский. Она поехала искать фургон. На одной из улиц, она решила спросить местных – Ребят, тут белый фургон не проезжал? - спросила Рэйчел – Не, не видели - ответил пацан Рэйчел забила на этот фургон и уехалаНа паркомунне
Рэйчел проезжала мимо и увидела во дворе ментовоз. Она решила посмотреть что там происходит. Вроде никого не было, была открыта дверь в подъезд, в подъезде были слышны голоса. Ей стало интересно. Поднявшись на 4 этаж, она увидела полицейских – То есть вы говорите что не знаете где ваша дочь? - спросил полицейский – Я не знаю где моя дочь! Её нету уже очень долго, она должна была придти ещё утром! - ответила мама, плача от того, что её дочь похитили – Мы не знаем где она, у неё не было с кем-то конфликтов или ссор. Она бы не стала сбегать или уходить - ответил отец, успокаивая маму Рэйчел решила вмешаться – Вашу дочь похитил маньяк на белом фургоне - сказала Рэйчел Все быстро оглянулись на неё – Откуда вы знаете? - спросила мама – Я видела это своими глазами - ответила Рэйчел – Куда уехал фургон? - спросил полицейский – Не знаю, он оторвался на трассе - ответила Рэйчел Была минутная пауза. Рэйчел подошла к маме – Не бойтесь, я найду вашу дочь и привезу вам её целой и невредимой. Клянусь богом - сказала Рэйчел, взяв её за плечи – Вы правда обещаете вернуть её нам? - спросил отец – Я вам обещаю - ответила Рэйчел – Девушка, извините конечно, но вы кто? - спросил полицейский – Я Рэйчел Вудс, работник ЦРУ по спецоперациям за границей. Имею допуск к любым заданиям любой силовой структуры любой страны - ответила Рэйчел Воцарилась минутная пауза – Поверьте мне, полиция может быть бессильна. Маньяк возможно подготовиться к моему приезду. Я сделаю всё, лишь бы спасти вашу дочь - сказала Рэйчел – Я надеюсь на вас, верните нам пожалуйста нашу дочь. Мы без неё не можем жить - сказал отец