Оп оп живём живём
28 февраля 2021 г., 03:39
Примечания:
Следующия часть обещает быть интересной
-Аааа опять в школу идти...
-БРАТИК НУ ТЫ ТАМ СКОРО?! Я УЖЕ ОПАЗДЫВАЮ
-Ещё час до занятий какое ты опаздываешь?(ржёт как конь)
-Да ва й да ва й БЫСТРЕЕ (стучит в дверь)
-Ты сущие наказание Наца
-А вчера вечером мама звонила и сказала что сегодня уже приедет (собирая портфель протароторила Наца)
-Что мама приедет?
-Да
-уУрассааа
После того как я отвожу Нацу в садик я иду в школу. Но сегодня особенный день. Я могу не идти домой. А значит могу умереть.
-Ей ты чего сейчас мячь не словил? Прямо в руки летел! (кричит Кагеяма на Хинату)
Больше такое не повторится просто я уже не будет жить.