• Неудачный разговор •
28 февраля 2021 г., 04:19
— Алло, Эйдан, приветик!
— Кто это???
— А это кто?
— Я Ханна, девушка Эйдана, а вы кто???
— Я Дина, его близкая подруга. Эйдан не рядом?
— Нет. Он занят. И… Не звони сюда больше, ты меня поняла???
— Не тебе решать, что мне делать, а что — нет. — ответила Дина и сбросила звонок.
— Странная она какая-то, или просто ревнивая. Надо будет ему написать немного позже…— сказала девушка, заходя в салон самолёта. — Да уж, не так я хотела сообщить ему о своём приезде, ну и ладно.
*Полёт*
— Внимание, через несколько минут мы приземлимся в аэропорту ЛА. Пожалуйста, пристегните ремни…
— Так, прекрасно, пора написать Эйду.
^Эйдан, привет, хочу поставить тебя в известность, что мой самолёт приземлится в ЛА через несколько минут. Я бы очень хотела с тобой встретиться.^
Примечания:
Простите, что получилось так мало, автор засыпает, позже постараюсь написать больше😘