Легенда мира

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 951 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник

Часть 2- Потери той ночи и новости

Настройки
В прошлой части -Нет, Минато! У тебя сейчас не хватает чакры для запечатывание. И ты, как я понял, по твоим глазам собирался использовать печать Бога Смерти. Не вздумай этого делать, у тебя отличная жена с здоровым ребенком. Давай я запечатаю. Ты все ещё молод. А я уже стар. Меня уже ничего не держит на этой земле. Жена умерла, сын уже вырос.-сказал третий Хокаге. -Нет, Хирузен-сама я не могу допустить вашей смерти, вы стали мне как дед...... -А ты мне как внук или сын. Минато ты же знаешь что меня не переубедить. Так что все. Пока Минато Намикадзе.-сказал Хирузен. И начал складывать печати. Змея, Свинья, Овца, Кролик, Собака, Крыса, Птица, Лошадь, Змея. Shiki Fūjin. Конец прошлой части -Сегодня мы собрались тут, чтобы провести душу Хирузена-самы в загробный мир.-сказал священник. -Хирузен-сама был мудрым человеком, человеком-героем, человеком чья воля огня текла в жилах. Он был мне как дедушка или как отец. Он был одним из лучших. Покойтисть с миром Профессор Шиноби.-Сказал Жёлтая Молния Конохи. Дальше подходили все, без исключения и кланялись на могилу Сандайме. Вечер того же дня -Сегодня я собрал вас всех чтобы обсудить несколько очень важных вопросов. Первое Сколько жертв после той ночи. Второе что будем делать с соседними странами, и великими деревнями. Так как наверно они уже знают что мы сейчас не в самом лучшем положение, и могут напасть на нас. И Третье что будем делать с джинчурики.-сказал и спросил Тень Огня четвертого поколения. -Хокаге-сама а кто сейчас нынешний джинчурики демона лиса?-спросил Шикаку Нара. -Им является мой единственный сын, Наруто Узумаки. Третий-сама использовал печать бога смерти, чтобы запечатать девитихвостого в моего сына Наруто. -Я предлагаю отдать его в корень, и сделать из него послушное оружие, так как вы и сами знаете, что другие скрытые деревни что то затевают. А так у нас будет то, что можно им показать.-сказал Хиаши Хьюго. -Я категорически против, он мой сын, и он не станет безэмоциональной куклой. А также кто сообщит, то что мой сын джинчурики, попадет сразу в ад-сказал Главный герой Третей мировой войны шиноби, и в конце выпустил свое Ки. -Я согласен с Минато. Джинчурики должен расти в любви и заботе, чтобы Кьюби не вырвался. А то повторится та ночь.-Сказал Шикаку Нара. На этих словах все сглотнули. Так как никто не хочет чтобы произошедшое повторилось. -Ладно давайте перейдем ко второму вопросу. Сокол. Сколько жертв?-Сказал уже остывшей Намикадзе. -Хай. В общем 2036 потерь. 1546 среди гражданских, 257 среди генинов, 124 среди чунинов, 63 среди джоунинов и 45 среди АНБУ и Хирузен-сама.-Пролепетал АНБУ под маской Сокола. -Ужасно. Но лучше чем я думал. Я думал больше. Ладно дальше. Как будем решать вопрос с возможной предстоящей войной?-Сказал муж Кровавой Хабанеры. -Я предлагаю усилить подготовку шиноби. Так как хоть они знают что мы ослаблены, они не станут на прямую атаковать. А наверно нападут вместе и через лет 15. И можно наладить дружеские отношения с песком или туманом. Так как они тоже ослаблены и будут хотеть мира как и мы.-Сказал свою мысль глава клана Нара. -Согласны.-Согласились все кто был на собрание. -Хорошо, мы все решили. Теперь свободны. Удачных вам выходных.-Сказал самый сильный человек деревни скрытый в листве. Все начали расходиться. И вот через мгновение он остался один в кабинете. И он решил проверить своих самых дорогих людей. И переместился в больницу. -Таджиро-сан а в какой палате моя жена с моим ребенком?-Спросил желто-волосый у главного врача в больнице. -Минато-сан она в 351 палате. У меня есть 2 новости для вас. Одна хорошая, а вторая плохая. С которой начать?-Ответил потом спросил глав врач больницы Конохи. -Давайте с плохой.-Сказал Минато. -Хорошо, она теперь бесплодна. Так как она родила, и ей нужен был отдых. Но из нее изъяли Кьюби. И это ещё сильней ослабил организм. И она стала бесплодной. А хорошая в том что, с ними сейчас все хорошо. А кстати у Наруто очень плотная чакра внутри, неужели он нынешний джинчурики?-Сказал, а потом спросил Таджиро. -Да, и прошу вас никому не говорить что он джинчурики демона лиса. Так как тогда вас будут ждать неприятности.-Начал угрожать Минато. -Минато-сан я и так это знаю. Я и не собирался это кому то рассказать. Так как тогда малыш будет плохо жить. Да и я сам служу вам, и все что у меня есть, я обязан только вам. Так что не думайте что я вас предам.-Сказал Глав врач больницы. -Таджиро-сан вы конечно простите. Но просто как говорится в некоторых летописях, Надо ждать предательство от близких людей, так как они знают твои слабые места, и у них удобная позиция для предательство. Так что Таджиро-сан я надеюсь что все будет хорошо, и вы поступите правильно.-Сказал отец будущей легенды. -Хорошо Минато-сан. Я вас понимаю. Ладно удачной вам ночи!-Сказал Таджиро и исчезая за углом. POV Минато Так теперь надо в 351 кабинет. Жаль что теперь у нас с Кушиной больше не будет детей. Хотя бы Наруто здоров, и то радует. Так надо на третий этаж. Хмм.... Интересно сколько этой больнице лет. Если не ошибаюсь это больница ещё со времён правление Шодай Хокаге. Где то 48-49 лет. Ладно. Так. Вот 5 сектор. 350. А вот и 351 палата. Фух. Заходим... END POV Минато В палате 351 сидит Кушина Узумаки и также известная как Кровавая Хабанера, со своим чадо. Она его только покорила, и теперь лежит и прижимает его к себе, попутно целуя его. И тут кто-то стучится, и в следующую секунду заходит в комнату. И этим человеком является Йондайме Хокаге и по совместительству, ее муж. -Как ты, Кушина? Как малыш Наруто?-Спросил радостный Минато. Так как встретил своих самых дорогих людей. -Я нормально. С Наруто все хорошо. Вот только меня расстраивает тот факт, то что у Наруто не будет младшей сестры или братика. Кстати а что с Хирузен-самой? -Сказала Кушина с грустной улыбкой и в конце спросила. -Он... умер... Он вместо меня запечатал Кьюби в Наруто. Использовав Shiki Fūjin. Я и сам хотел это сделать. Но он меня переубедил. Он был мне как отец или дед. -Он... умер? Мне жаль Минато. Ты конечно ответишь за то что, хотел покинуть меня и Наруто. Но это потом. А сейчас ты наверно хочешь подержать своего наследника.-Сначала грустно, но в конце с улыбкой закончила говорить Кушина. И начала протягивать Наруто к Минато. Минато не замедлив взял своего первенца. И улыбнулся ему. А Наруто как будто почувствовав это, тоже улыбнулся. От чего Кушина расстроилась, так как Наруто ей не улыбался. Но Наруто как будто поняв это, потянул свои руки к маме. И после этого Кушина взбодрилась, и взяла Наруто. -Наш Наруто.-Сказала она смотря на Наруто и Минато. И поцеловала Наруто в нос. Из за чего он начал смеяться. Конец этой части....
Примечания:
54 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)