Часть 1
28 февраля 2021 г., 08:22
Куда, я еду?
Я не пойму.
Кругом лишь леса, поля и озера.
Ушла я спеша из города, говоря:
"Уйти отсюда подальше!"
И нет места на свете краше,
Чем то, где сейчас нахожусь.
Ушла я совсем не напрасно
И вижу теперь этот вид.
Спокойно и легко на душе,
Смотрю вдаль и вижу простор,
А остановлюсь - разожгу костер.
Туда не вернусь никогда!
И жить буду так всегда!
Но точно ли это?
Иль запуталась я?
Всегда - это вечность,
И никогда - это вечность.
Пройдёт юность,
Надо взрослеть,
Не буду же я
Всю жизнь, желая
Обратно вернуться,
Здесь проживать.
Не лучше ль там,
Где дом меня ждет?
Не лучше ль там,
Где семья меня ждёт?